Обсуждение Openbox S3HD mini II & S3HD CI II


Приём каналов Astra 4.8E 12245 V 30000, T2-MI, MX-7 на тюнере Openbox S3 Mini II HD
 

Нова функція UDP Streaming Openbox S3
 
Последнее редактирование:

Openbox S3 mini HD II Можливість керування будь-яким пультом з інших пристроїв!
 
Подскажите пожалуйста какую установить прошивку для шуры на open box s3 ci ii?
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Подскажите пожалуйста какую установить прошивку для шуры на open box s3 ci ii?
Да любая уже с шарой,если конечно не магазинный вариант для витрины
Может эмулятор просто не включен?
1. Откройте главное меню.
2. С пульта наберите комбинацию - 1113(бывает 1117)
Там все увидите
 
Подскажите пожалуйста какую установить прошивку для шуры на open box s3 ci ii?
крайнюю
 
Есть софт для сортировки каналов на ПК ?
 
Подскажите в каком формате вбивать Biss ключ на openbox s3 на шансон int 80°,пробовал разные варианты,не подходит или он уже не актуальный непойму,киньте актуальный
 
Подскажите в каком формате вбивать Biss ключ на openbox s3 на шансон int 80°,пробовал разные варианты,не подходит или он уже не актуальный непойму,киньте актуальный

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Все верно 4-я и 8-я пара - это контрольная сумма... (в некоторых ресиверах нужно и ее прописывать)
 
лишние четвертая и восьмая пара
Да,помогло спасибо
Подумал(а) и дополнил(а):

Все верно 4-я и 8-я пара - это контрольная сумма... (в некоторых ресиверах нужно и ее прописывать)
👍👍👍
Подумал(а) и дополнил(а):

Подскажите при сохранении списка каналов ,сохраняются ли настройки трансподеров и названия спутников вместе со списком каналов ?
 
Подскажите при сохранении списка каналов ,сохраняются ли настройки трансподеров и названия спутников вместе со списком каналов ?
Полный дамп делайте. Сохранится все.
 
Почему на последней прошивке при переключении режимов wifi сети tkip aes итд,ресивер самопроизвольно перезагружается,шаринг работает очень плохо. Есть норм для шаринга прошивка без ютюба и прочего мусора,хочу проверить
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Почему на последней прошивке при переключении режимов wifi сети tkip aes итд,ресивер самопроизвольно перезагружается,шаринг работает очень плохо. Есть норм для шаринга прошивка без ютюба и прочего мусора,хочу проверить
Предыдущее ПО оттуда же из темы попробуйте
 
Подходят ли сохраненные списки каналов на разные версии ресиверов к примеру
с S3 CI HD к S3 CI HD 2
 
Подходят ли сохраненные списки каналов на разные версии ресиверов к примеру
с S3 CI HD к S3 CI HD 2
Список каналов для ресиверов Openbox S2, Openbox S3 между собой подходят друг к другу
 
Назад
Сверху Снизу