Обсуждение Sat-Integral S-1218,1228,1248,1258,1268,1311 COMBO

to сосед, вы или дайте совет (если знаете ответ), или задайте вопрос по существу проблемы.
Он на ваш ответ прорефлексировал пальцем вверх. Значит перевел надпись в окне.
 
Ну где же он молчит? Сказал спасибо. Значит разобрался.
Мое предложение - прошить через rs-232 версию на которой проблем не было.
Это будет быстрее и надежней.
 
Ну где же он молчит? Сказал спасибо. Значит разобрался.

Нам нужно точно знать помогли ли те рекомендации которые были выданы выше
Мы ждем когда человек отпишется
 
to сосед, вы или дайте совет (если знаете ответ), или задайте вопрос по существу проблемы.
Он на ваш ответ прорефлексировал пальцем вверх. Значит перевел надпись в окне.
Смотрю у вас не было желания отвечать на поступивший вопрос, вас только раздражают мои ответы и вы начинаете меня провоцировать,расчихлять как правильно нужно давать ответы.
Обещаю что это последний раз - дальше все ответы за вами!
Cоветы и ответы раздает гугл которые собраны на основании похожих запросов.
На форуме если поступает индивидуальный вопрос,для этого нужен диалог,чтоб выяснить или это массовая причина в конкретной прошивке или это конкретная причина у человека связанная с его серийным номером ресивера.

Даю свой последний ответ где буду гадать по картинке.
23819-e122df3be7d0f35a04cf8b549a2372b3.jpg

Человек использует версию 3.46,где включается 10 секундный таймер и пишет что он использует ретрансляцию,где ему рекомендуют пользоваться только для домашнего пользования.
На картинке мы видим его серийный номер 201022005547 который закончился 15 февраля 2023 года и дает человеку информацию что зайди и посмотри на 15 сервер срок окончания и или оплати или отключи 15 сервер и не насилуй его, и пишут в подозрении.

Почему я спросил чтоб он перешел на прошивку ниже и понаблюдал?
Потому что в версии 3.46 было обновление серверного протокола,и возможно есть какой то баг с подменой серийного номера.
Значит в предыдущей прошивке(где у него все работало) и в последней (с таймером),он должен сверить в Меню -Инфо о приемнике свой серийный номер и на 15 сервере сверить окончание срока действия бонуса.
Если будут разбежности в разных прошивках - значит это будет багом прошивки 3.46 с которой нужно немедленно уходить.
Так как это может быть двойник серийного номера,измениние срока подписки, и подозрение в ретрансляции для шаринга и iptv что может последовать блокировкой серийного номера.
Если серийные номера в обеих прошивках одинаковы и срок окончания одинаков 15 февраля 2023 - значит это невнимательность пользователя.
 
Да не раздражают.
Я был на профильном форуме там нет ни одного такого вопроса.
Обычно задают такие вопросы установщики которым принесли приставку и они не знают, что с ней делать.
 
Последнее редактирование модератором:
Я был на профильном форуме там нет ни одного такого вопроса.
Обычно задают такие вопросы установщики которым принесли приставку и они не знают, что с ней делать.

пусть задают и это хорошо что идут к нам а не на профильный форум где кроме сквозняка и флуда ничего полезного нет
 
Всем здрасьте! Рассказываю как все начиналось: перерыв был где-то два с половиной года (не было интернета), взял один тюнер родственника 1248 или 1268 прошил 3.46, 14 и 15 сервера деактивировал, первый прописал отсюда 947 по невкамду второй тоже 947 только по сскам (так как если на одном любом не все каналы включаются), третий и четвертый прописал также только платный с му шаринг тв 85*(континент). Оставлял включеным сутками прихожу вечером выключен, то на ночь оставлю утром выключен, подумал может какието перебои с електричеством. Потом удалил первые два сервера (с порнухой так как у родствеников нету 13*). Потом у другого родственника взял 1228 тоже прошил 3.46 и тоже 1-й и 2-й прописал 947 под 13* и 3-й 4-й прописал 85*( только для другого тюнера) и потом на этом тюнере начал замечать этот таймер он появлялся утром в разное время мог в 6-30 или 8-30 и вечером 17 в 18 или 19 (может раза два-три в сутки отключался потом все-таки удалось сфоткать). Прошивал 3.20 тоже самое было так и отдал родственнику (только с 3.20 начало появлятся еще и то что есть новое ПО). серийный номер не сверял но кажется что тот самый, в бонусе тоже не придал значения но кажется что тоже самое число. Сейчас немного занят другими делами как освобожусь по узнаю у родственников что и как, продолжу обследования а может что-то Вы здесь подскажете?
 
Оставлял включеным сутками прихожу вечером выключен, то на ночь оставлю утром выключен
в этих тюнерах блок питания внутренний - возможно кондёры сдыхают. А вообще Вы так не плохо поиздевались над техникой. Кнопка Стендбай на пульте не для красоты установлена. У меня за пять лет ни один БП не загнулся на 14-ти тюнерах, включая перепады напряжения и грозы.
 
Назад
Сверху Снизу