Обсуждение Sat-Integral SP-1219HD Norma / SP-1229HD Pyxis

zaitsevaruslana267

Пользователь

zaitsevaruslana267

Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Апр 2023
Темы
1
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
(Ант)спут
120 см.
Тюнер
Sat-Integral SP-1219 HD Norma
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, пожалуйста, кого не затруднит, дайте список каналов на 4-4,8-13-75-90, и может быть ключики. ПО: SCB V22.09.22-2. Буду очень признательна!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, пожалуйста, кого не затруднит, дайте список каналов на 4-4,8-13-75-90, и может быть ключики. ПО: SCB V22.09.22-2. Буду очень признательна!

Дефицит пока с этим делом давно никто не выкладывал списки на этот модельный ряд
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
  • Спасибо
Реакции: Alex
Последнее редактирование:

Вложения

в чем и фишка этой прошивки за 09/22-надо сразу сбросить на заводские потом прошить старой прошивкой за 2019 год ну аж потом устанавливать новую прошивку и будет вам счастье
 
Ну скажу так - необязательно после сброса на завод прошивать ранней прошивкой. Всё стаёт прекрасно на любую прошивку. По крайней мере у меня два 1219, один 1229 и один 1329. Ни каких проблем с новой прошивкой не было. Если уж и есть какие-то проблемы с установкой новой прошивки, то можно попробовать сначала установить бутлоадер, а потом саму прошивку. Но это лишь сугубо моё мнение.
 
Подскажите как в этом тюнере активировать подарочный G - шарик. Менюшка у этого рессивера ужасная.
 
Подскажите как в этом тюнере активировать подарочный G - шарик. Менюшка у этого рессивера ужасная.
Меню -> Мультимедиа -> AUDIO и набрать 000. Далее появится пункт DQCAM
 
Подскажите как в этом тюнере активировать подарочный G - шарик. Менюшка у этого рессивера ужасная.
Ncam, активировать красной кнопкой на пульте, жёлтой проверить статус. Меню одно из самых простых и понятных.
 
Да, а кто вас заставлял покупать такой тюнер. Надо было насабирать и купить где меню вас устраивала.
спасибо всем за ответы. Сосед купил говорил ему купил сат интеграл 1412
э а он купил что ему предложили, В нашем регионе кроме как сат интергалов больше ничего нет.
 
а он купил что ему предложили, В нашем регионе кроме как сат интергалов больше ничего нет.
нормальный и этот, если не углубляться во все азы хитрого просмотра. я на тюнере, купленном в 2020-м году, до сих пор смотрю Плюсы с 56-го, Карту и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу