Обсуждение шаринга

 M 

  • Не флудить, тут строго обсуждение.
  • Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам тест если он там есть.
  • Все бессмысленные сообщения, типа - спасибо и прочее - будут удаляться!
Vladim58, логи что говорят?
На этих каналах?
 
Всё - разобрался! Спасибо < hecha71> за личною отработку идентов на 56Е. Переписал config и все заработало! Всем спасибо!
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела на плюсах для закрытых эмуляторов?
 
Yarik, ОК тогда я начинаю выкладывать рекомендую один раз проверено годами лично

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Yarik, ОК тогда я начинаю выкладывать рекомендую один раз проверено годами лично

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
и как этот сайт ,работает без затыков?
 
у меня возникла идея подправить сам раздающий эмулятор
есть есть исходники в паблике?
В паблике есть только само ПО
Местами это ПО бывает сильно покодировано
Исходники есть только у китайцев.Просить у них исходники на некоторые тюнера уже пробовали,бесполезно
Либо вопросы остаются без ответа,либо же они отвечают что ПО с эмуляторами это не их ПО так как использование эмулятора противозаконно...
 
В паблике есть только само ПО
Местами это ПО бывает сильно покодировано
Исходники есть только у китайцев.Просить у них исходники на некоторые тюнера уже пробовали,бесполезно
Либо вопросы остаются без ответа,либо же они отвечают что ПО с эмуляторами это не их ПО так как использование эмулятора противозаконно...
Ты меня не понял. Меня не интересуют эмуляторы на ресиверы.
Меня интересуют эмуляторы, которые установлены на шара-серверах.
 
Меня интересуют эмуляторы, которые установлены на шара-серверах.
И ты потом обратишься с предложением к шаровозам чтобы они установили твои обновленные эмуляторы?
 
И ты потом обратишься с предложением к шаровозам чтобы они установили твои обновленные эмуляторы?
Не обязательно.
Но очень удобно для тех, например, кто будет раздавать каскадом (официально).
 
Но очень удобно для тех, например, кто будет раздавать каскадом (официально).
Пиши напрямую шаровозам с этим предложением так как в свободном доступе такого ПО естественно нет
Его покупают за $ в даркнете.Ну или же кто то если поделится.Или самописное
 
Пиши напрямую шаровозам с этим предложением так как в свободном доступе такого ПО естественно нет
Его покупают за $ в даркнете.Ну или же кто то если поделится.Или самописное
Сказать по правде не хочу навязываться и напрашиваться.
Если они изъявят желание - пусть напишут мне сами.
 
Ну ок. Тогда пока что сляпаю oscam под s и sx опенбоксы, что бы они могли раздавать плюсы на ресиверы с закрытыми эмуляторами (т.е. которые не поддерживают функцию disablecrccws=1).
 
а для спаркподобных можно такое сляпать?
сляпать можно все что угодно при наличии:
1. Железа на руках
2. Компилятора и тулчена под архитектуру железа
3. Большого желания
 
Назад
Сверху Снизу