Обсуждение шаринга

Правила данной темы
1. Не флудить, тут строго обсуждение.
2. Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам тест если он там есть.
3. Все бессмысленные сообщения, типа - спасибо, можно в личку, не работает и прочее - будут удаляться!
Почему Big Bang TV c 52го шарит только ihtier , в чем подвох ?
Не надо "ля, ля", плохо ищите значит, не только он раздаёт, я насчитал наверное где-то штук- 13 дилеров кто раздаёт 52e.(Big-Bang), несколько из них с закрытой регой, остальные с открытой рег..;-) У некоторых из них даже может быть и не написано что есть пакет- 52е., просто они уже включили его в пакет телекарта, как-то так... А этот- "ihtier" ещё то "гусь" может и кинуть если ему так захочиться, не понравился он мне...:mad:
 
Последнее редактирование:
Не надо "ля, ля", плохо ищите значит, не только он раздаёт, я насчитал наверное где-то штук- 13 дилеров кто раздаёт 52e.(Big-Bang), несколько из них с закрытой регой, остальные с открытой рег..;-) У некоторых из них даже может быть и не написано что есть пакет- 52е., просто они уже включили его в пакет телекарта, как-то так... А этот- "ihtier" ещё то "гусь" может и кинуть если ему так захочиться, не понравился он мне...:mad:
Скиньте мне в личку 13 дилеров...
 
Пакет есть. Показывает или нет не знаю.
Да есть там 52е, у этого кстати норм качество, оплата происходит автоматом без участия дилера, ну единственно здесь цена, ну смотрите сами..
 
Кто в курсе, Формула1 где можно смотреть хитрым способом.
 
Подскажите пожалуйста что за сервис использовался тут
active = 1
name = all
type = newcamd525
account = 483396:167z21@212.24.106.245
multiport = 5005,5010,5011,5035,5040,5045,5050,5075, 5080,5110,5020,5021,5022,5024,5025,5026, 5014,5145
reconnect_delay = 10
или вот этот 10 цент

и как зайти на его сайт?
 
Последнее редактирование модератором:
dima1983, хорошая была шара тесты таскали оттуда прикрыли этот ресурс
 

Вложения

Протоколы практически все а вот по портам и не вспомню уже давно дело было
Примерно так было раньше
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
НТВ+ с 36 градуса и сейчас порт 5005 иногда в халявных тестах проскакивает.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста что за сервис использовался тут

212.24.106.245

и как зайти на его сайт?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый вечер!
Прошу помощи: 56E Открываются все каналы НТВ, кроме каналов с символом (+0). Шаравод обеспечивает пакет НТВ+ на 56Е. Как и где можно исправить данную ситуацию, заранее благодарю.
PS тенер mips, эму wiccd 1.19:Help:
 
Открываются все каналы НТВ, кроме каналов с символом (+0)
если речь идёт о частоте 12360 R то они появились совсем недавно. Возможно у Вашего шаровода пока не прописаны ID каналов.
 
Кому платите к тому и обращайтесь, т.е. шародателю ...

Кому платите к тому и обращайтесь, т.е. шародателю ...
Шаровод отказывается помогать. Конфиги выдал и все.
Дело вероятно в идентах фильтра на спут.Е56. Есть ли готовые, которые открывают каналы с ........... (+0)
 
Дело вероятно в идентах фильтра на спут.Е56
Дело в том что при появлении новых каналов шаровоз должен добавить(привязать) иденты новых каналов. Чтобы они начали показывать. Пока шаровоз это не сделает все бесполезно. Он это сделал?
 
Назад
Сверху Снизу