Новости Sky Deutschland

Alex

Команда форума
ADMIN
Sky Deutschland отказывается от NatGeo, NatGeo Wild и Junior

Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland продолжает сокращать линейку своих третьих каналов в пользу собственных каналов.

В конце года детский канал Junior исчезнет, а 31 января 2023 года документальные каналы National Geographic (NatGeo) и NatGeo Wild будут удалены с платформы Sky Deutschland.

По словам Кристиана Асангера, вице-президента Sky Deutschland по развлечениям, решение не продлевать дистрибьюторский контракт было принято Sky Deutschland и было решением не против брендов NatGeo, а “для наших собственных брендов каналов”. “Мы хотим еще больше сосредоточиться на документальных фильмах Sky Nature и Sky, которые мы запустили около года назад и которые стали для нас большой историей успеха”, - сказал Асангер немецкому отраслевому изданию DWDL. “Через наши собственные бренды каналов со многими Sky originals мы инвестируем в контент, который нельзя увидеть в другом месте”.

Согласно отчету, в немецких кабельных сетях исторический канал станет доступен для зрителей с подпиской Sky с 8 марта 2023 года. Ранее канал был доступен только подписчикам Sky через спутник DTH или IPTV.
 
Sky Deutschland закрывает Nat Geo и Nat Geo Wild

Сегодня в предложении оператора платформы Sky Deutschland немецкого спутникового платного телевидения заканчивается вещание двух документальных каналов - National Geographic и Nat Geo Wild.
По словам менеджера Sky Entertainment, обе программы больше не сочетаются с контент-стратегией провайдера платного телевидения.

В конце прошлого года в предложении платформы закончили вещание шоу-бизнесовый телеканал Е! Развлекательное ТВ и детская программа Юниор. Первые закончили вещание в немецкоязычных странах.

Через месяц абонентов Sky Germany ожидала очередная отмена программ - документальных станций Nat Geo Wild и Nat Geo.

Оператор немецкого Sky теперь намерен сосредоточиться на брендах собственных каналов, таких как Sky Documentaries, Sky Nature и Sky Crime.
 

Extreme E подтверждает продление вещания с Sky Deutschland​



Extreme E, серия полностью электрических гонок по бездорожью, подтвердила, что немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland продолжит транслировать события чемпионата, основные моменты и журнальные шоу в Германии, Австрии, Швейцарии, Люксембурге и Лихтенштейне на немецком и английском языках. .
Поскольку серия вступает в свой третий чемпионат подряд, в этом году она снова посетит пять удаленных мест, каждое из которых посвящено отдельной экологической проблеме. Сериал направлен на то, чтобы поддерживать осведомленность о чрезвычайной климатической ситуации, смешивая спорт с позитивным экологическим повествованием.
«Sky Deutschland увлечен спортом высшего качества и, как и Extreme E, уделяет большое внимание защите окружающей среды. Кроме того, его международная программа Sky Zero также подчеркивает его углеродно-нейтральные амбиции, которые идеально коррелируют с нашим видом спорта для достижения целей», — сказал Али Рассел, директор по маркетингу Extreme E. «Мы рады, что канал продолжит транслировать захватывающие передачи Extreme E гоночной концепции, но и наше более широкое повествование об электрификации и окружающей среде».
Ханс Габбе, старший вице-президент по спортивным правам и коммерциализации Sky Deutschland, добавил: «Мы рады продолжить наше сотрудничество с Extreme E. Поскольку это одна из самых зрелищных гоночных серий в мире, она является важной частью нашего обширного предложения по автоспорту на Sky Sport. F1, дом автоспорта для фанатов гонок в немецкоязычной Европе».
«Extreme E служит ярким примером того, как профессиональный спорт может помочь повысить осведомленность о последствиях глобального изменения климата, что делает его идеальным для выполнения обязательств, которые мы взяли на себя в отношении Sky Zero», — сказал Габбе.

 
Последнее редактирование:

Sky Deutschland: Romance TV скоро в HD

03.02.2023
Еще одна программа спутникового платного телевидения Sky Deutschland будет доступна в формате высокой четкости ( HDTV ). 8 марта 2023 года Romance TV перейдет с классического разрешения SD на HD.

Изменение коснется как зрителей спутникового телевидения Sky Deutschland, так и зрителей кабельного телевидения с пакетами программ German Sky.

Romance TV — телеканал для женщин. 4 февраля 2023 года он отпраздновал свое 15-летие и в настоящее время является телеканалом номер 2 на немецком рынке среди вымышленных каналов (зрители от 3 лет). В 2022 году станции удалось утроить свою долю рынка.

текущие технические параметры - Romance TV:


Astra 1M ( 19,2°E ), частота 11,758 ГГц, полюс H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, CA Videoguard
 

2 документальных канала Sky DE изменили тп.

11.03.2023
Платформа логотипа Sky Deutschland красного цвета 360px
2 платных документальных канала немецкой платформы Sky Deutschland транслируются с новых частот спутников Astra в позиции 19,2° в.д. Sky Nature HD и Sky Documentaries HD оставили свои изначально занятые транспондеры. 67 (11.758H) и др. 65 (11,720 ч).

Небо Природа Небо Документальные фильмы

Миграция Sky Nature HD и Sky Documentaries HD на другие и т. д. связано с оптимизацией пропускной способности оператора Sky Deutschland. Это было необходимо, потому что недавно несколько платных каналов ушли из предложения, а Romance TV перешло на качество HD.

Sky Nature предлагает захватывающие форматы о чудесах и красоте нашей природы, а также об устойчивом развитии и защите окружающей среды. С обширным портфолио местных и международных Sky Originals , а также сложными постановками о мире растений, животных на суше, воде и воздухе, а также на такие темы, как сохранение видов и ответственное использование ресурсов, Sky Nature предлагает многогранное и вдохновляющая программа о нашей планете.

Документальные фильмы Sky охватывают все: от спорта, политики, общества и знаменитостей до реальных споров. Расписание составлено из лучших документальных фильмов HBO и Showtime , а также новых Sky Originals. .

Новые технические параметры Sky Nature HD:
Astra 1N (19.2°E)
tp. 75 (11,914 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 9/10; DVB-S2 / QPSK)

ID: Sky Nature HD
PID V: 511 (MPEG-4/HD)
PID A: 515 (ger, aac) , 516 (eng, aac)
PID PCR: 511
SID: 118
PID PMT: 97
Провайдер: SKY
Кодировка: VideoGuard

Новые технические параметры Sky Documentaries HD:
Astra 1M (19.2°E)
tp. 79 (11,993 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 9/10; DVB-S2 / QPSK)

ID: Sky Documentaries HD
PID V: 511 (MPEG-4/HD)
PID A: 515 (ger, aac) 516 (англ, аац)
PID PCR: 511
SID: 112
PID PMT: 97
Провайдер: SKY
Кодировка: VideoGuard

Существующие технические параметры Sky Nature HD:
Astra 1M (19.2°E)
тп. 67 (11,758 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 9/10; DVB-S2/QPSK) Предыдущие технические параметры Sky Documentaries HD: Astra 1M (19,2°E) tp. 65 (11,720 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 9/10; DVB-S2/QPSK)
 

Sky Deutschland переключает больше каналов SD на HD

15 МАРТА 2023 Г.

Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland 23 марта 2023 года продолжит отключение телеканалов в стандартном разрешении в пользу распространения только в формате HD.
Переход, который будет происходить автоматически и без дополнительных затрат для абонентов, коснется 27 каналов брендов Sky Cinema, Sky Sport и Sky Fußball Bundesliga:
Sky Cinema: Sky Cinema Premieres SD, Sky Cinema Premieres +24 SD, Sky Cinema Best Of SD, Sky Cinema Action SD и Sky Cinema Family SD.
Sky Sport: Sky Sport 1 SD, Sky Sport 2 SD, Sky Sport 3 SD, Sky Sport 4 SD, Sky Sport 5 SD, Sky Sport 6 SD, Sky Sport 7 SD, Sky Sport 8 SD, Sky Sport 9 SD, Sky Sport Теннис SD и Sky Sport Top Event SD
Sky Fußball Bundesliga: Sky Sport Bundesliga 1 SD, Sky Sport Bundesliga 2 SD, Sky Sport Bundesliga 3 SD, Sky Sport Bundesliga 4 SD, Sky Sport Bundesliga 5 SD, Sky Sport Bundesliga 6 SD, Sky Sport Bundesliga 7 SD, Sky Sport Bundesliga 8 SD, Sky Sport Bundesliga 9 SD, Sky Sport Bundesliga SD и Sky Sport Top Event SD.
Комментируя предысторию переезда, представитель Sky сообщил Broadband TV News : «Параллельное распространение контента Sky по линейным каналам в SD и HD связано с большими затратами. Поэтому большинство каналов Sky отныне будут транслироваться исключительно в HD. Мы хотим инвестировать сэкономленные средства в наш контент и техническую инфраструктуру, чтобы еще больше улучшить качество Sky».
По словам представителя Sky, затронутые клиенты были проинформированы по электронной почте или письмом за последние две недели, что они смогут получать несколько каналов в HD с 23 марта без дополнительной платы.
Однако Sky не намерена использовать пропускную способность, высвободившуюся после отключения SD, для расширения своего телевизионного предложения: «Новые каналы в настоящее время не планируются», — сказал представитель.
Sky информирует своих клиентов о предстоящем переходе на специальный сайт . В ноябре 2018 года оператор платного ТВ начал отключать первые SD-каналы .
 

Sky Deutschland без 27 каналов SD. Ориентирован на HD

22.03.2023
Настал важный день в распространении программ немецкой платформы спутникового платного телевидения . Сегодня, 22 марта 2023 года, в утренние часы было отключено 27 передач в классическом разрешении SD.

Однако зрители не пропустили ни одной передачи. Все отключенные станции уже давно доступны в лучшем техническом качестве - в разрешении HD.

С отключением SD-программ Sky Deutschland некоторые HD-станции также были переведены на новые параметры вещания. Всего существует девять платных программ:
• DAZN 1 HD
• Sky Cinema Action HD
• Sky Sport 4 HD
• Sky Sport Austria 3 HD
• Sky Sport Bundesliga 4 HD
• Sky Sport Mix HD
• Sky Sport Premier League HD
• Universal TV HD
• Warner TV Serie HD


Отключенные станции в SD:

• Sky Cinema: Sky Cinema Premiere SD, Sky Cinema Premiere +24 SD, Sky Cinema Best Of SD, Sky Cinema Action SD и Sky Cinema Family SD

• Sky Sport: Sky Sport 1 SD, Sky Sport 2 SD, Sky Sport 3 SD, Sky Sport 4 SD, Sky Sport 5 SD, Sky Sport 6 SD, Sky Sport 7 SD, Sky Sport 8 SD, Sky Sport 9 SD, Sky Спортивный теннис SD и Sky Sport Top Event SD

• Sky Fußball Bundesliga: Sky Sport Bundesliga 1 SD, Sky Sport Bundesliga 2 SD, Sky Sport Bundesliga 3 SD, Sky Sport Bundesliga 4 SD, Sky Sport Bundesliga 5 SD, Sky Sport Bundesliga 6 SD, Sky Sport Bundesliga 7 SD, Sky Sport Bundesliga 8 SD, Sky Sport Bundesliga 9 SD, Sky Sport Bundesliga SD и Sky Sport Top Event SD

Помимо платных программ, произошел переход на новые параметры вещания и в случае FTA- программы CNBC HD, которая транслируется с мощностей Sky Germany.

Отключив программы SD, оператор Sky Deutschland сэкономил — освободил один транспондер вещания № 47 (частота 11,171 ГГц), который вернул спутниковому оператору SES (Astra) .
 
Почему Sky DE отключает тp. 47?

105861.jpg
Изменения в трансляции каналов немецкой платформой Sky DE через спутник – основная причина расставания с тп. 47 (11.171 H) спутника Astra 1KR (19.2°E). Digital Fernsehen объясняет стратегию, стоящую за этим.

Транспондер № 47 был единственным транспондером Sky, у которого скорость передачи символов составляла всего 22 000 тыс.симв.бит/с, в то время как все остальные отправляются со скоростью 27 500 тыс.симв.бит/с (с сопоставимой защитой от ошибок). Суммарная скорость передачи данных составляет 49,2 Мбит/с брутто на один транспондер Sky (для тп. 47 и всех остальных).

Все остальные транспондеры Sky DE размещены в High Band, но т.п. 47 был в нижней полосе (Low Band). С 22 марта. все возможности Sky снова работают в одной полосе частот, поэтому подача питания/обработка данных в антенные системы будет проще. Кроме того, для каждого из верхних транспондеров можно получить пропускную способность 60 Мбит/с.

На какие конкретно каналы повлияло возвращение tp. 47 для оператора СЭС можно найти в опубликованной накануне статье.

Технические параметры: (активен, но пуст - действует на 23.03.2023, 21:30)
Astra 1KR (19,2°E)

тp. 47 (11,171 GHz, пол. H, SR: 22000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)
 
Sky Deutschland отказывается от трех телеканалов


2qtYKQb.png
Немецкая телекомпания Sky Deutschland удаляет три канала из своей телепрограммы.

В конце июня 2023 года Curiosity Channel (ранее Spiegel TV Wissen) и Spiegel Geschichte будут закрыты, подтвердил представитель Sky немецкому отраслевому журналу Digital Fernsehen .

У Sky Documentaries уже есть аналогичный канал в блоке младших внутренних каналов, пояснила пресс-секретарь.

Канал, управляемый Sky Deutschland, также будет закрыт: Sky Comedy, запущенный в апреле 2021 года , будет закрыт в середине сентября 2023 года. Причина: использование средств массовой информации активно движется в сторону видео по запросу, сказал представитель, добавив, что: «Sky не нужен линейный комедийный канал»
 
Sky Deutschland отключил Spiegel Geschichte и Curiosity Channel

В соответствии с более ранним объявлением оператор немецкой платформы платного телевидения Sky Deutschland прекратил распространение двух тематических программ — Spiegel Geschichte и Curiosity Channel Powered by Spiegel .

Обе станции больше не доступны для клиентов спутниковой платформы Sky Germany.

Освободившуюся после первой упомянутой станции емкость заняла станция Sky Documentaries HD, которая теперь доступна на двух разных частотах вещания.

Вместо второго канала, Curiosity Channel, оператор рекомендует сопоставимый контент, предлагаемый Sky Documentaries, History Channel и VOD (видео по запросу).

технические параметры - Spiegel Geschichte (трансляция здесь закончилась!), в настоящее время распространяется: Sky Documentaries HD:

• Astra 1M ( 19,2°E ), частота 11,798 ГГц, полюс H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, CA Videoguard
 
4-й сезон The Conners на Sky Comedy


Изображение

Поскольку несколько эпизодов «Коннеров» транслируются на Sky Comedy в день, четвертый сезон уже включен в расписание вскоре после премьеры третьего сезона на немецком телевидении. При этом свадеб может быть несколько.

Сегодня, во вторник, 1 августа, в 14:05 по немецкому телевидению на канале Sky Comedy состоится немецкая премьера четвертого сезона сериала «Коннеры» . Благодаря потоковому сервису WOW сезоны с первого по четвертый уже давно полностью транслируются. Пять сезонов уже транслировались по американской телекомпании ABC , а шестой запланирован после голливудской забастовки .
Коннеры - 4 сезон
В США четвертый сезон начался с еще одной прямой трансляции. Первый состоялся во втором сезоне под названием Live From Lanford (2x12). В живом трюке 4-го сезона разыгрывались эпизодические появления, а семья Коннер сама звонила в колокольчики победителей для быстрой светской беседы, а импровизированные разговоры были включены в сюжетную линию.

Дэн Коннер ( Джон Гудман ) и его подруга Луиза ( Кэти Сагал ) поженились в этом сезоне. Сагал пока остается повторяющейся актрисой второго плана, но у нее будет больше общего с остальными Коннерами в роли буфетчицы Луизы. Актриса «Женаты с детьми » ( Married with Children ), «Сыны анархии» и «Мятежники» (2021) была на борту с конца первого сезона и постепенно стала новой партнершей Дэна после его давней жены Розанны ( Rosanne Barr ) между сериями «Розанна» . и Коннерыумер. Весь побочный проект возник только после того, как бывшая титульная звезда была выброшена.

У исполнительного продюсера Брюса Хелфорда есть еще: " Дэйв (Каплан) написал свадебный эпизод. Она великолепна, и мы действительно с нетерпением ждем этого. Это сложный момент для Коннеров, но и радостный. (...) Если она переедет к нему, у Дэна будет много проблем. Люди хотят владеть своими домами и вносить изменения. Будет очень интересно посмотреть, как Луиза и Дэн справятся с этим. (...) Присоединиться к семье Коннерс непросто. Они очень дружная семья, и когда ты вступаешь в такую дружную семью, трудно не чувствовать себя аутсайдером. "

Фред Сэвэдж ( «Чудесные годы» , «Измельчитель ») вновь сыграет свою роль терапевта Дарлин, доктора Блэка. Хардинг раскрывается, и Джейсон Александр ( Сайнфелд , Удивительная миссис Мейзел ) присоединяется к нему в роли нетрадиционного, откровенного пастора Фила, который появляется на собраниях Анонимных Алкоголиков Бекки. Мы помним: Бекки впервые в прошлом сезоне серьезно восприняла смерть своего мужа Марка (тоже рано умер в реальной жизни: Гленн Куинн ), а Дарлин просила руки своего парня Бена (Джей Р. Фергюсон). , который отверг, потому что чувствовал, что она пренебрегает ею.
 
Немецкий спутниковый оператор Sky Deutschland убрал из названия каналов, которые ведут свои трансляции в стандарте высокой чёткости, приставку HD в их логотипах. Данный пакет вещает с позиции 19,2 гр.в.д. со спутниковой группировки Astra.

file_29325a3d1e0af8b30f3d8c9604c9339d.jpg
 
Назад
Сверху Снизу