Софт T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2

Вы можете переключать свой ресивер (если у вас gi8120 и ему подобный) или на спарк или на Енигма2.
Спасибо за ответ! Да Енигма2 имеется. Переключился на Спарк. Я им не пользуюсь, а домочадцам, чем проще тем лучше.
 
Последнее редактирование:
Amiko SHD-8900 Alien.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Спасибо за ответ! Да Енигма2 имеется. Переключился на Спарк. Я им не пользуюсь, а домочадцам, чем проще тем лучше.
У меня сосед 75 лет от роду, освоил е2 на ура.
 
Тут пишут, что вроде бы... Или не то пальто?
информация взята с оф источника

SNIMOK-EKRANA-2024-05-07-155513.md.png
 
Спасибо! Понял свою глупость, речь шла про Spark!
 
Спасибо! Понял свою глупость, речь шла про Spark!
давайте так приемник у вас на руках становитесь на спутник выбирайте частоту с T2-MI и начинайте сканировать потом сюда отпишитесь
 
Так и сделаю. Но точно не сегодня, потому что руки далеко от ресивера...
 
Стоит у меня и Енигма2. Просто сейчас рес. работает на Спарк.
 
ZGemma H9combo /egami-10.5/ Ямал 90Е
1. Взял T2-MI config builder в соседней ветке. Самим билдером по OK инсталлировал астру и перевел Data в ТВ (билдер поправил lamedb, но по входу дальше в ТВ - отрубился).
2. Скачал Astra T2 MI v 3.1 Подставляя сервисные ссылки из данных dreamboxEDIT, получил конфиг астры для plp0/plp1 и букет каналов.
3. Отредактировал фавориты с учётом новых каналов, закинул вместе с конфигом астры на рес и перезагрузил. Всё, кино пошло (хотя анализ астрой через телнет показал что все потоки по нулям).
 

Вложения

На Astra 23.5E появились каналы в T2MI
Suspilne News HD (FTA), Suspilne Kultura SD (CA BISS).Поделитесь настройками.
 
Вероятнее всего нет. Здесь есть есть бэкап на Енигма2, там все есть. Все каналы т2ми настроены и прекрасно показывают. Попробуйте установить и посмотрите. И главное при установке бэкапа на е2, спарк у вас остается неизменным. Вы можете переключать свой ресивер (если у вас gi8120 и ему подобный) илина спарк или на Енигма2.
я с благодарнрстью использую Bашу enigma для приема каналов t2mi со спутника 53 град. это образы за октябрь 2023 г. Возможно у Вас есть новее для спутника 53 град ?
 
я с благодарнрстью использую Bашу enigma для приема каналов t2mi со спутника 53 град. это образы за октябрь 2023 г. Возможно у Вас есть новее для спутника 53 град ?
А что там поменялось?
 
Назад
Сверху Снизу