Обсуждение Alphabox X3 \ X3M HD

vasa

Пользователь

vasa

Решил присоединиться
Пользователь
Регистрация
16 Фев 2023
Темы
1
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
(Ант)спут
0.9,0.9,0.6
Тюнер
alphabox x3m
Есть ли прошивка которая открывает Русский Мир на 55 гр.
 
Последнее редактирование модератором:
INDUVIDUM, А что так нельзя нормально было оформить часть цитаты моя остальное нет мне приписывать лишнее не надо
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Как ставить дампы?
 
Здравствуйте. Как ставить дампы?
Скачать файл распаковать скопировать на USB
Меню-Утилиты-Обновление ПО
Тип обновления USB - Секция ВСЕ - Путь к файлу (выбираем нужный)
Старт ОК
 
Скачать файл распаковать скопировать на USB
Меню-Утилиты-Обновление ПО
Тип обновления USB - Секция ВСЕ - Путь к файлу (выбираем нужный)
Старт ОК
Спасибо огромное.
 
Здравствуйте. А свежего дампа нет ни у кого? на эти спутники
53-55-75-80-90Е
с бисс ключами. Без мотора.
 
kadim7, ключи можете здесь найти.
 
PedroAlex, Здравствуйте. Там я видел файл с ключами от марта 23 года,это самые крайние? Они больше не менялись? И ещё вопрос,их установить так же как дамп? При установке ключей не собьются мои программы?
 
kadim7,

Скачать файл с ключами распаковать скопировать на USB
Меню-Утилиты-Условный доступ
Обновление-нажать ОК-Обновить файл через USB-ОК
Выбираем Softcam Key-нажимаем синюю кнопку на пульте для загрузки
 
Alex, Благодарю!)
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Здравствуйте. Я прошу прощения может быть за глупые вопросы за ранее. Подскажите пожалуйста по этому ресиверу. Я его приобрел за бюджетную стоимость потому что продавец сказал что он поддерживает формат T2 MI ,он был прошит сразу на 53 градус,но старой прошивкой,когда я перепрошил на крайнюю,то не смог принимать с 53 мультистрим,пока не прошил дашбордом из этого форума.
Вопрос,почему? Получвется что бы ловить мультистримы нужно проводить какие то манипуляции с прошивкой? По умолчанию он не может их принимать? Я например не смогу настроить антенну (ну например на 9й градус) и словить мультистримы без специальной прошивки? Спасибо.
 
продавец сказал что он поддерживает формат T2 MI
не смог принимать с 53 мультистрим,пока не прошил
не смогу настроить антенну (ну например на 9й градус) и словить мультистримы без специальной прошивки
заводская прошивка поддерживает Т2 М!, однако с мультистримом на 53-м градусе были проблемы с некоторыми частотами, пока не поправили в новых прошивках. Ну а на 9-м градусе Т2 М! должно показывать без проблем. Во всяком случае у меня есть СтарТрэк мини+ с прошивкой от Альфабокс Х3М - проблем с 9-м градусом не замечал.
 
PedroAlex, Я понял,спасибо за ответ. Получается я наоборот, прошил более ранней прошивкой))
 
Здравствуйте. Ещё раз прошу прощения за мои вопросы. Этот тюнер,меня уже выбесил окончательно...Подскажите пожалуйста,почему я не могу создав новый спутник ввести в него транспондер со своими параметрами?
Например,хочу настроить 9й градус,ввожу его название и естественно что бы его настроить нужно ввести транспондер. Не получается...При попытке ввести частоту 9го градуса пишет "неверный транспондер".
Пришлось добавлять частоту транспондера в уже имеющийся спутник,в моём случае в 55й,и всё нормально прописалось и словило... Но всё же хотелось бы что бы 9й градус так и был записан как 9й...Спасибо.
 
Здравствуйте. Ещё раз прошу прощения за мои вопросы. Этот тюнер,меня уже выбесил окончательно...Подскажите пожалуйста,почему я не могу создав новый спутник ввести в него транспондер со своими параметрами?
Например,хочу настроить 9й градус,ввожу его название и естественно что бы его настроить нужно ввести транспондер. Не получается...При попытке ввести частоту 9го градуса пишет "неверный транспондер".
Пришлось добавлять частоту транспондера в уже имеющийся спутник,в моём случае в 55й,и всё нормально прописалось и словило... Но всё же хотелось бы что бы 9й градус так и был записан как 9й...Спасибо.

Установка -> Список спутника-> 0000 -> Красная кнопка на пульте -> Добавляете параметры спутника -> Выходите из меню и настройки сохраняются.
 
Назад
Сверху Снизу