Обсуждение Долгосрочных тестов

Правила данной темы
1. Не флудить, тут строго обсуждение.
2. Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам тест если он там есть.
3. Все бессмысленные сообщения, типа - спасибо, можно в личку, не работает и прочее - будут удаляться!
Долгосрочный тест шаринг 75 градус нужен
МТС не шарится от слова совсем.
Геотелком кое где шарится в нескольких местах. Места закрытые и тестов шары нет так же от слова совсем. И в места где можно шару Геотелекома найти так же попасть очень сложно
 
Добавлю к вышеописанному, чтобы шарить геотелеком нужно где то найти карточки, например у кабельщиков, но никто при здравом уме не будет делится, по причине того, чтобы получить карты нужно заполнить специальную форму и указать тип оборудования и количество.
 
Exspress 80°долгосрочный тест шаринг нужен
 
Alex, он судя по всему даже не хочет тесты проверять.Первый же тест в шапке темы
screenshot_2023-02-05_10-03-21.jpg
Идет без проблем,уже часа пол смотрю его.Другое дело что у него место жительства такое где борьба с шарингом происходит на государственном уровне.Думаю ты понял.
 
Поделитесь пожалуйста тестами на плюсы 56 в camd35-протоколе.

а почему вы выбрали именно camd35 ? имхо это не лучший выбор. если писать и тратить силы на это то лучше newcamd client
 
а почему вы выбрали именно camd35 ? имхо это не лучший выбор. если писать и тратить силы на это то лучше newcamd client
это единственный протокол, в котором могу работать
остальные банятся провайдером
 
это единственный протокол, в котором могу работать
остальные банятся провайдером
Если авторы сочтут возможным по этому протоколу раздать тест тогда да в противном случае будете довольствоваться тем что есть
 
это единственный протокол, в котором могу работать
Это единственный протокол от которого провайдеры шароварен избавляться начали массово уже давно
Так как протокол дырявый и позволял очень просто устроить каскадинг.
 
Назад
Сверху Снизу