Обсуждение и прием Express-80 80.0° E

Зря, там есть короткий временной лаг, потом будет 2500р., при чём за пакет Лидер ...
 
что то канитель сейчас такая началась на некоторых каналах Телекарта (шара)
 

Вложения

  • P19-08-23_20.25.jpg
    158.8 KB · Просмотры: 16
вот сегодня с утра всё ок ,....а вчера было на 1 канале и Россия 1 сбой вещания и не было *картинки* ( Телекарта)
 
я тут подумал перейти на Express 80e кто подскажет будет ли он ловиться стабильно на юго западе Белорусии? или нет? по карте покрытия я так и не понял живу возле границы с польшей,кто нибудь есть тут с РБ?
 
Судя по картам покрытия Вы находитесь в зоне устойчивого приёма. Но все таки, чем больше диаметр антенны тем приём надёжней в плхую погоду https://satfan.info/threads/karty-pokrytija-express-80-80-0-e.145/
 
будет ли он ловиться стабильно на юго западе Белорусии? или нет?

О каком стабильном приеме идет речь если о сих пор не решен вопрос по противодействию помехам
 
а что 80е до сих пор сидит в помехах как и 36е
?
Вы настраивайте протестируйте лично убедитесь потом нам сюда напишите свои впечатления у всех по разному идет прием
 

завтра вечером после работы попробую ,если успею до потёмок настроится стабильно на 80е ,сейчас уже ночь на улице)) и ещё подскажите на какую частоту лучше настраиваться ? на какой транспордер упор делать?
 
На любом. Там на всех ТП качество сигнала почти одинаковое. Но нужна очень точная настройка.
 
я когда то с позиционером 75 ловил ,а 80 луч лучше судя по карте
 
Я настраивал по текущему транспондеру: 10980 V 44948.
 
Добрый день!!!я наблюдаю очень мало помех и то не каждый день,я имею в виду федералку и то кратковременные секунд на 2 замирает ,но не часто,если раз или два за весь вечер на телеканале звезда плюс,на остальных не знаю редко их смотрю,тарель 09 супрал!!
 
а что 80е до сих пор сидит в помехах как и 36е
?
Смотрю редко. В выходные смотрел,затыкоа и рассыпания картинки не заметил. Сигнал вроде как в норме,на проседания сигнала не попадал.
 
Помех как на 36-м нет, изредко появляются на некоторых каналах фризы на 2-3с ...
 
Последнее редактирование модератором:
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...