Обсуждение и вопросы по Android приставкам

Да
Это все одной модели
Раньше брал X96 Max и что то из этого разряда.
Сейчас там столько развелось модификаций и ревизий что заблудиться можно
Можно купить и встрять
Ugoos сейчас не так уж и дорог
 
Ну зачем вам угус для друга?Для себя -да,посмотрите ему из таниксов что нибудь,
Подумал(а) и дополнил(а):

X-96 МАКС+ горячие,надо холодную что бы всем пользоватся
 
В принципе админ вам правильно сказал,если на бабки не щемитесь возьмите угус.Просто я бы у себя в РБ 5 tanix_tx9s_ взял под брендом МТС за ваши деньги,их в нагрузку дают кто подключает их интернет,и плюс еще в этой модельке SB-317,так она у нас называется,там есть 5G
 

Вложения

Последнее редактирование:
Скорее всего так и сделаю,смотрю у( админа) в подписи тоже они(угосы)
У меня много чего перебывало
Остановился на них пока...Пока ничего лучше не сделали:Biggrin:
Шилд то конечно перебор
Смотрите в сторону X4Q Pro
ПО на него сейчас активно пилится,так же будут работать нормально различные плюшки от ugoos такие как AFR,гибернация и прочее
Пульт с голосовым поиском будет в комплекте,на Озон можно приобрести по нормальной цене
 
Правда видно у них кончились поставки tanix_tx9s,редко уже обьявления о продажи этих моделей,зато запустили под таким же брендом tanix_w2,в 2 раза меньше коробка,цифра звук есть,тоже холодная,но блин LAN всунули только100,на старой гигабитный был,ну и вафля 2.4 ваааще ни о чем ,5 болемене
 
ну и вафля 2.4 ваааще ни о чем ,5 болемене
На 2.4 сейчас эфир так загажен что у меня вообще больше 30-50 с него выдавить не получается
Уже года три как на 5 пересел

Вот X4Q Extra
С самого утра смотрю.В комнате +26
Screenshot_20231106-181106.png
Х3 немного погорячее
Да и не актуальная она уже сейчас
 
Последнее редактирование:
У меня например по проводку днем около 300,ночью за 400,на tanix_tx9s по вафле было на 2.4 было 30-40,а уже на tanix_w2 только 5-7.
Подумал(а) и дополнил(а):

gold97,если вы из России и у вас есть карточка Сбера,загляните к ним,они иногда свои сберовские приставки бесплатно дают.То еще чудо,HDR не отключишь,но в последней прошивке меню типа ATV сделали(блин опять админа просить как жирный текст отменить)ну если я дуб дубом в этом
 
Ugoos сейчас свой лончер активно пилит
Такой вид имеет
Screenshot_20231106-183241.png
 
Угосы в тренде так и будет так что копите денег на покупку
 
копите денег на покупку
деньги то есть,стоит ли наверняка приставку себе брать,заманчиво,но сейчас на телике сони 9500 модель.приложения.плеера стоят..вроде работают,может на приставках мощнее будет..?
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Вот завтра ради интереса ugoos куплю поюзать,честно скажу ugoos не крутил,посылка придет дня через 4,потом напишу свое мнение.Знаю одно,дружбану настраивал шилд полудревний,такой картинки я еще не видел,особенно на фильмах с долби вижен.У меня на лыже 65 ке только HDR,а у него на соньке за 4 косаря долби вижен.Это конечно бомба.
 
деньги то есть,стоит ли наверняка приставку себе брать,заманчиво,но сейчас на телике сони 9500 модель.приложения.плеера стоят..вроде работают,может на приставках мощнее будет..?
Не ну если на телике работает нормально то пока смысла нет конечно
Тормозов же нет по Андроид части?

такой картинки я еще не видел,особенно на фильмах с долби вижен.
Если долби вижен это надо Ugoos X4Q Extra брать
У меня на лыже 65 ке только HDR
HDR они по моему все умеют
 
Тормозов же нет по Андроид части?
Да вроде нет,телик брал 7 лет назад.тогда 100000 платил..
Подумал(а) и дополнил(а):

,посылка придет дня через 4,
на озоне хотите заказать..?или другие места есть..?
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Да не,у себя в рб с сайта продаж куплю,стоить будет баксов 70,дороговато наверное?В Китае намного дешевле?
 
Ухты,глянул у нас Ugoos X4Q сотку стоит,потом попробуй продай его, не буду заказывать,передумал.Я думал баксов в 70 вложусь,90 просто X4 PRO.Кстати раз пошел такой разговор,кто какие параметры цвета выставляет в приставках для HDR?
 
Последнее редактирование:
какие параметры цвета выставляет в приставках для HDR?
ycbcr 444 10 bit у меня выставляется автоматом при подключении к телику
ycbcr 444 12 bit пробовал,не то
На долби вижен ставится ycbcr 422 12 bit
Выставляется само в зависимости от контента который приставка проигрывает
Я на кнопку AFR CALC назначил и использую
Она частоту и разрешение экрана переключает на частоту и разрешение контента
 
Назад
Сверху Снизу