Обсуждение Євро 2024 по футболу

а ДЖОРЖ БЕСТ как же?
Джордж Бест -- это звезда 70-х--80-х Северной Ирландии.
Подумал(а) и дополнил(а):

Венгрия-Швейцария иранслируется на 46-м, канал Ictimai TV, 11175Н30000.
Подумал(а) и дополнил(а):

Венгрия-Швейцария иранслируется на 46-м, канал Ictimai TV, 11175Н30000.
 
-футбола-с-шариком-кружкой-пива-и-сердцем-сообщение-футбол-пиво-110108749.jpg
 
Qazsport включайте Венгрия 0:2 Швейцария
 
Включаем матч тв пошла прямая трансляция Испания-Хорватия
 
Ушли на перерыв счет после первого тайма 3:0 в пользу Испании
 
Испанцы большие технари плюс реализация созданных моментов да и в целом играли быстрее результат победа а Хорватия выглядела откровенно бледно вместе со своим капитаном Модричем не реализовали пенальти и другие моменты получили поражение
 
Испанцы большие технари плюс реализация созданных моментов да и в целом играли быстрее результат победа а Хорватия выглядела откровенно бледно вместе со своим капитаном Модричем не реализовали пенальти и другие моменты получили поражение
бразильцы тоже технари не хуже испанцев,вот этот стиль и подвел их в игре с борной Германии и итоге 7-1!!!!да всех по моему на том чемпионате мира!!
 
Польша-Голландия смотрим здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Словения 1:1 Дания трудовая ничейка
 
Сербия-Англия после того как англичане забили гол игра пошла на встречных курсах во втором тайме состоялась попытка удержать счет хотя моменты были как у одних так и у других
 
Румыния 1:0 Украина проигрываем после первого тайма
 
Румыния 3:0 Украина печальное поражение на старте Евро 2024 я не буду сейчас делать обзор полетов оставлю это старшему тренеру сборной Реброву пусть осмыслит сам что пошло не так
 
Бельгия 0 :1 Словакия небольшая сенсация притом что две плюхи бельгийцев не были защитаны а в целом обе команды играли неплохо на мой взгляд Бельгия приехала на чемпионат явно уставшими это было видно
 
Последнее редактирование:
Румыния 3:0 Украина печальное поражение на старте Евро 2024 я не буду сейчас делать обзор полетов оставлю это старшему тренеру сборной Реброву пусть осмыслит сам что пошло не так
чужое место не надо занимать было,а фортуна -девка переменчивая!
 
Бельгия 0 :1 Словакия небольшая сенсация притом что две плюхи бельгийцев не были защитаны а в целом обе команды играли неплохо на мой взгляд Бельгия приехала на чемпионат явно уставшими это было видно
Бельгия выглядит как Нидерланды времён Круиффа-есть исполнители и прижать к воротам любого соперника может-но висит над ними проклятье не быть первыми.У Англии лишь одна позиция слабая-их тренер-тактического рисунка игры в первом матче не было-была надежда на индивидуальное мастерство футболистов-пока свезло им
 
Австрия 0:1 франция французы не выглядели фаворитами если бы австрийцы не забили себе плюху так бы все и закончилось ничьей больше добавить нечего в целом игра была на равных
 
Назад
Сверху Снизу