Обсуждение каналы "Русский Мир" на любом DVB-S2 MPEG4 тюнере

users12

Друзья

users12

Начинаю писать
Друзья
Регистрация
7 Янв 2023
Темы
3
Сообщения
61
Реакции
242
Баллы
48
(Ант)спут
0,6 m
Тюнер
BESTBOX
Ну я научил таки любой ресивер работать с пакетом каналов "РусскийМир". Без интернета, но с роутером на Openwrt.
Исходные ингредиенты:
1) Роутер на проце MT7620/7621
2) Openwrt
3) Wicardd 1.19
4) Любой ресивер DVB-S2 Mpeg4, под шару по протоколу newcmd, пример конфига для ресивера
newcmd
url= 192.168.1.1
login = test
password =test
port = 55555
key= 0102030405060708091011121314


5) соединение по LAN или WiFi
6) интернет на роутере не нужен, роутер выступает как сервер Wicardd для расшифровки кодировки DRE, может спокойно внедрён в Вашу локальную сеть по адресу 192.168.1.254 с отключением DHCP
7) роутер может выступать для раздачи инета, как обычно


Скоро сделаю ролик и выложу в Telegram, покажу на примере ресивера U2C S+
 
Последнее редактирование:
DMITRIJ, нэт ни причем....возмите тюнер пропишите каналы трико 56 и увидите качество сигнала...будет пропадать или нет...например инфоканал
 
Пока разбирался,узнал-первого,кто OPENBOX продал и обслуживал,уже сидит,кто OCTAGON-криминалка,под следствием...Так что ждать нам помощи особо и неоткуда, только от вас,да оставшихся тут в ЗАПАДНЕ!!!
 
DMITRIJ, как вариант попробовать 80Е настроить
Будет нормальный сигнал - и шарьте себе тогда Телекарту втихомолку
 
ЗАПАДня,кстати исконно русское слово,я только сейчас задумался о корне его словесности!!!
 
DMITRIJ, второй вариант..нэт всё таки.есть....iptv-ни какие глушилки не страшны...бесплатных плейлистов с русскими каналами...км......разбирайтесь
 
Пока разбирался,узнал-первого,кто OPENBOX продал и обслуживал,уже сидит,кто OCTAGON-криминалка,под следствием...Так что ждать нам помощи особо и неоткуда, только от вас,да оставшихся тут в ЗАПАДНЕ!!!
Рассмешили, а до главного не додумались откуда софт написали и поддержка, был и третий:Lol:
 
Последнее редактирование:
DMITRIJ, как вариант попробовать 80Е настроить
Будет нормальный сигнал - и шарьте себе тогда Телекарту втихомолку
Вряд-ли разверну, пришлю фото,как нахожусь в радиусе прицела,притом сильно правее,или левее уже на частной территории дрова произрастают,почти вековые.
DMITRIJ, второй вариант..нэт всё таки.есть....iptv-ни какие глушилки не страшны...бесплатных плейлистов с русскими каналами...км......разбирайтесь
Тоже глушат,у меня родителей моих этот проект, даже не проплатить, счета перекрывают.Вы наверное не совсем понимаете,какой ГЕНОЦИД ЗДЕСЬ!!!
 
Рассмешили, а до главного не додумались откуда софт писали, был и третий:Lol:
Я уважаемый не клоун смешить кого,это к комику ЗЭ ,я не писал в никакой софт.
Подумал(а) и дополнил(а):

DMITRIJ, не надо платить...с федеральными каналами плейлистов хватает -бесплатно
Понимаю,но у нас никак пока решения не нашёл очевидного, ладно,поразмышляем,пока смотрю с телефона вас и то при помощи VPN,на Новый год думаю праздник отметить с телевизором и Россией,Бог даст!!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Кстати скоро поеду в РФ по делам, может купить там что совет дадите какой,я уже сам не знаю,каждый говорит о своём, от части все правы,но экспериментировать слишком уж дорого станет!!!
 
DMITRIJ, впн и в наших странах нужен :Biggrin:
Галкину точно,Борисовна на подходе,там ещё человек с гитарой обитая ищет вагонной споры решения -поезд проедет лишь там,где проложен путь...-Видимо все рельсы ведут в Израиль.
Подумал(а) и дополнил(а):

DMITRIJ, дзмитро шо начинается вторая серия....не надо :Dance: :Biggrin::Dance::Biggrin:
Не пойму,у вас уже первая закончилась,или это две большие разницы?
 
Господа давайте политику и политические дебри оставим за бортом этого форума :Hi:
 
Последнее редактирование:
DMITRIJ, тема называется

каналы "Русский Мир" на любом DVB-S2 MPEG4 тюнере​

 
Predator48, ну если 1-й квартал 2024 года начинается 1-го января 2024 года, то вполне возможно.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Назад
Сверху Снизу