Обсуждение каналы "Русский Мир" на любом DVB-S2 MPEG4 тюнере

users12

Друзья

users12

Начинаю писать
Друзья
Регистрация
7 Янв 2023
Темы
3
Сообщения
61
Реакции
242
Баллы
48
(Ант)спут
0,6 m
Тюнер
BESTBOX
Ну я научил таки любой ресивер работать с пакетом каналов "РусскийМир". Без интернета, но с роутером на Openwrt.
Исходные ингредиенты:
1) Роутер на проце MT7620/7621
2) Openwrt
3) Wicardd 1.19
4) Любой ресивер DVB-S2 Mpeg4, под шару по протоколу newcmd, пример конфига для ресивера
newcmd
url= 192.168.1.1
login = test
password =test
port = 55555
key= 0102030405060708091011121314


5) соединение по LAN или WiFi
6) интернет на роутере не нужен, роутер выступает как сервер Wicardd для расшифровки кодировки DRE, может спокойно внедрён в Вашу локальную сеть по адресу 192.168.1.254 с отключением DHCP
7) роутер может выступать для раздачи инета, как обычно


Скоро сделаю ролик и выложу в Telegram, покажу на примере ресивера U2C S+
 
Последнее редактирование:
я работаю с этим магазином уже больше двух лет и все нормально,обмана не было,много ресиверов у него покупал и прочее оборудование !!!
 
извиняюсь может не в тему но у меня почему то канал (первый крымский) на одном ресивере с тв самсунг 43 дюйма показывает отлично ,на втором LG меньше экраном, темный экран или размывает картинку до ужаса но со звуком ,кто знает в чём дело ? я все перепробовал
 
Тогда остается только тюнер
странно почему только один канал? ,все форматы изображения перебрал не помогает,в тв тоже менял
Подумал(а) и дополнил(а):

ладно фиг с ним с этим каналом ,вопрос кто смотрит русский мир есть не большие проблемы с просмотром рус мир иногда при просмотре каналов рус мир они закрываются переключаешь с канала на канал тут же открывается ,может подкорректировать что нужно? в файлах?
 
На оскам проблем нету с русс мир и канал работает без проблем тв LG 22 дюма диагональ формат 720p
 
Я на Энигме смотрел эмулятором oscam-ymod
Проблем таких не было
После их перетусовки сигнал упал,я на обычный линейный конвертер смотрел,и просмотр у меня отвалился
Ставить же круговой конвертер,покупать дисек - это надо искать где можно купить конвертер и дисек.
У нас закат SAT TV,последние разы когда я скуплялся это 2016 год.И то ели нашел чтобы тогда починить родительскую антенну
Сейчас чисто смотрю пока работает подвес.Уже фиг чего купишь,в продаже нет ни тарелок,ни мотоподвесов
Все магазины что были перешли на iptv приставки,Т2 и прочее...
 
странно у нас всё купить можно ,если нет у продавца то под заказ всё привезут,главное мани давай))
 
Энтузиастов осталось мало
Оптика с ее скоростями,IPTV убило спутниковое.Ну и еще кабельное
Кому охота возиться с тарелками когда провайдер интернета по оптике интернет+IPTV в качестве кабельного сразу гонит.Уже даже частный сектор оптикой с IPTV опутан давно.
Я торговцев давно знаю на радиорынке.Не рентабельно спутниковым им заниматься.
Это как у нас когда то было вещание ММДС. Та же самая история. И вышка стоит их,и передающий центр.
Все ушло в историю
 
На озоне все есть, ресиверы, конвертеры дисеки и.т.д., правда антенна, что я нашел, самая большая на 70 см

 
Последнее редактирование модератором:
Это ни о чем....Принимать спутники без запаса на погоду
если купить нормальную антену ,и нормальным конвертером то и погода пофиг,расскажу случай купил мой коллега спутниковую антену настроили ему все ,ну и во время дождя у него проблемы были все говорили мастера что это норм да и дерево закрывает спутники ну и так далее,потом он нашёл специалиста заплатил за все ему баксов 20-30 он сменил ему конвертер +перенастройка антены ,это было давно 30 баксов было ооочень дорого ,но суть не в том он так настроил ему прибором + замена конвертера что ни дождь ни дерево больше ему не мешало смотреть спутниковые каналы,в любую погоду просмотр был без проблем,антена у него была 90см,конвертор стоил тогда ему 20$
 
Последнее редактирование:
Реакции: Jack
Ему 20\)">, а в лавке их продавали по 71р..
 
Ему 20$, а в лавке их продавали по 71р
Где-то пару месяцев тому почил в бозе бишкекский оператор, который в МИТРИСе работал. Кто-то на IPTV перешёл, а любители качественной картинки -- на Телекарту, бо Трико и +++ 56-го идут в луче, не позволяющем принимать оный борт на тарель разумного размера. Знакомая попросила организовать Телекарту. Поехал я, значит, на рынок, где торгуется Европа, Азия и, естстно, Китай, но спутниковое железо -- исключительно Китай, малёхо Эмираты, в которые тот же Китай поставляет. Захожу в один контейнер -- за EVO 007 три кило ломят, пошёл в контейнер к китайцу. давно у нас торгующим -- полтора кило, а ресиверы один в один. Возвращаюсь к первому и говорю ему, что у китайца в два раза дешевле, так он мне начал вешать бешбармак, что у китайца всё левак, а его ресиверы практически сам Си Дзыньпин делал. Посмеявшись, купил у китайца.
Прошу прощения за флуд, но просто подтверждаю, что манагеры зачастую безбожно накручивают.
 
Реакции: Jack
Дешман ещё тот, у нас за эти деньги можно GoldMaster SR-508 купить, функциональнее, есть конечно свои минусы присущие только ему, но всё получше, работает с Ютуб и iptv ...
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...