Обсуждение каналы "Русский Мир" на любом DVB-S2 MPEG4 тюнере

users12

Друзья

users12

Начинаю писать
Друзья
Регистрация
7 Янв 2023
Темы
3
Сообщения
61
Реакции
242
Баллы
48
(Ант)спут
0,6 m
Тюнер
BESTBOX
Ну я научил таки любой ресивер работать с пакетом каналов "РусскийМир". Без интернета, но с роутером на Openwrt.
Исходные ингредиенты:
1) Роутер на проце MT7620/7621
2) Openwrt
3) Wicardd 1.19
4) Любой ресивер DVB-S2 Mpeg4, под шару по протоколу newcmd, пример конфига для ресивера
newcmd
url= 192.168.1.1
login = test
password =test
port = 55555
key= 0102030405060708091011121314


5) соединение по LAN или WiFi
6) интернет на роутере не нужен, роутер выступает как сервер Wicardd для расшифровки кодировки DRE, может спокойно внедрён в Вашу локальную сеть по адресу 192.168.1.254 с отключением DHCP
7) роутер может выступать для раздачи инета, как обычно


Скоро сделаю ролик и выложу в Telegram, покажу на примере ресивера U2C S+
 
Последнее редактирование:
Энтузиастов осталось мало
Оптика с ее скоростями,IPTV убило спутниковое.Ну и еще кабельное
Кому охота возиться с тарелками когда провайдер интернета по оптике интернет+IPTV в качестве кабельного сразу гонит.Уже даже частный сектор оптикой с IPTV опутан давно.
Я торговцев давно знаю на радиорынке.Не рентабельно спутниковым им заниматься.
Это как у нас когда то было вещание ММДС. Та же самая история. И вышка стоит их,и передающий центр.
Все ушло в историю
Оптика с ее скоростями,IPTV убило спутниковое.Ну и еще кабельное.-
Но качество картинки ,у них -не соответствует заявленному,есть возможность сравнить все выше перечисленные ,со спутника всё на много лучше .
 
Но качество картинки ,у них -не соответствует заявленному,есть возможность сравнить все выше перечисленные ,со спутника всё на много лучше .
Я тоже такого мнения.
 
Оптика с ее скоростями,IPTV убило спутниковое.Ну и еще кабельное.-
Но качество картинки ,у них -не соответствует заявленному,есть возможность сравнить все выше перечисленные ,со спутника всё на много лучше .
У нас провайдер как принимает со спутника - так картинку и отдает
Линии терабайтные проложены,в дом гиг заходит линия
Он картинку не пережимает и до своих серверов дает доступ по каналу в 1гиг.Ну а скорость интернета согласно тарифному плану
На его серверах еще есть фильмотека....Можно подключаться плеером Tivimate,там более 5.000 фильмов и мультфильмов в хорошем качестве.
 
Я фильмы смотрю через Kinoplay.приложение .Как бы не плохо .
Я IPTV смотрю так как там провайдер архивы на три дня предоставляет. Правда не на все каналы
Тоже очень удобно
 
По поводу качества есть не понятные вещи.Раньше давно пользовался шарой потом купил официальный Триколор.И вот как обьяснить на шаре каналы в HD в супер качестве а на официальном Триколоре хуже.
 
мне нравится спутниковое ТВ по часовым поясам и по простоте,не надо много с пультом играться и что искать,а здесь щелкнул и смотри,качество зависит не только от провайдера,но и от ресивера,а иптв мне не нравится,слишком возни много!!!
 
Триколор сейчас не шарится .А у НТВ картинка всегда была лучше .
странно русский мир шарится ,а трико нет ,неужели нет какого то кулибина. что бы ломанул кодировку ?
 
странно русский мир шарится ,а трико нет ,неужели нет какого то кулибина. что бы ломанул кодировку ?
У русского мира таже самая облегченная кодировка которую когда то ломанули...
 
У русского мира таже самая облегченная кодировка которую когда то ломанули...
это понятно ,знаем ,а эта что не ломается? может не кто не хочет этим заниматься((
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
У русского мира таже самая облегченная кодировка которую когда то ломанули...
Да, точно, причём при снятии лога с тр потока прям видно где эти самые ключи- CW находятся которые нужны для открытия картинки, причём ничем не зачищенные, не закодированные. Просто их нужно было направить в самом ресе в нужном направлении, в нужное место так сказать.. :yes2:
 
Последнее редактирование:
а трико нет ,неужели нет какого то кулибина.
Там всё сложно, помимо кодированного потока так ещё и доп. ключи "заныканы", зашиты в сам процессор реса GS(ну или модуля Cl+), вот в этом процессоре вся и загвоздка я так понимаю...
 
Там всё сложно, помимо кодированного потока так ещё и доп. ключи "заныканы", зашиты в сам процессор реса GS(ну или модуля Cl+), вот в этом процессоре вся и загвоздка я так понимаю...
я думаю что не из-за этого просто я подумал и вспомнил сколько стоила у нас на год подписка ,чел продлевал подписку на трико людям за 13$-14$ в год а это чуть больше бакса в месяц ,если пошарится по гуглу цены на шару стоят в гугле на нтв+ от 0,30$ и до 5$ а в основном много где за 1 бакс в месяц ,а это 12 баксов в год ,если купить шару за один бакс в месяц,,,,,Триколор стоит теже 12-13 баксов ,по моему с офф карт доступа , Так что видимо не кто не хочет париться и ломать если её и так можно купить за 1 бакс в месяц
 
Давайте ближе к теме нтв и трико обсуждение в соседней ветке
 
странно русский мир шарится ,а трико нет ,неужели нет какого то кулибина. что бы ломанул кодировку ?
Русский мир не шарится, а тупо открывается эмулятором,
 
шароводы ушлые русский мир продают от 0,05$ до 0,15$ (это для самых ленивых пользователей)

Не всегда дешево это хорошо много очень проходимцев расплодилось предлагаю доверять только шародателям с именем которые свою репутацию ни за какие копейки не пропьют
 
шароводы ушлые русский мир продают от 0,05$ до 0,15$ (это для самых ленивых пользователей)
Не забываем что не у всех тюнера позволяют эмулятором смотреть этот пакет
Так что покупатель в любом случае найдется
 
Назад
Сверху Снизу