Обсуждение МТС ТВ

igormedwed

Команда форума
Модератор

igormedwed

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
26 Ноя 2022
Темы
14
Сообщения
1.624
Реакции
5.430
Баллы
148
(Ант)спут
(d0,6-d0,8-d0,9)
Тюнер
WV Foros Combo T2/S2 Ultra - (Телекарта, НТВ+) , GS B520, GS B621L - (Триколор), DSD4614i-версия 2 - (МТС ТВ)
Подводим итоги последних двух дней на спутниковой платформе "МТС ТВ". Вещание идёт уже с пяти транспондеров, телеканалов "Россия-1", "Россия-24" и "НТВ" нет. Официальной информации тоже нет, но по соцсетям абонентам обещают всё исправить в конце месяца. Наверное в "МТС" что-то знают.
 
TV1000 русское, Hollywood HD, BOLT, START Air, START World теперь в sd. Поехали!, Арсенал, Россия все типы и версии этих каналов больше не сканируются а на оф.сайте МТС тишина
 
На МТС наконец-то официально отреагировали на события, которые происходят на спутниковой платформе и надеются быстро разобраться.
file_712390addfc4f58ba6f787c6c33568c3.jpg
 
И ещё в техподдержку хрен дозвонишься. Гонят рекламу и в промежутках- вам ответит первый освободившийся оператор осталось более десяти минут. И так до бесконечности.
 
Если бы прямо сейчас ABS решила последовать западным санкциям (от не следования которым пока спасает её бермудская юридикция), то спутниковой платформе МТС просто пришлось бы прекратить свою деятельность. Как минимум, на некоторое время, пока эта платформа не нашла бы подходящий российский, или, например, китайский спутник, который бы её приютил.
Ну санкции начали действовать Россию отключили что дальше?
 
C 53-го выкинут T2-MI и туды, ИМХО. Заранее не подсуетились, о то и изощряются теперича -- а надо было сразу репу почесать, как только жареным запахло со стороны буржуинов.
 
Когда всех грохнули они весь год петляли как это возможно почему их не коснулись санкции
 

Телеканалы обновят логотипы и фирменный стиль

С 21 марта 2023 года телеканалы TV1000, TV1000 Русское Кино, TV1000 Action, Viasat Explore, Viasat Nature, Viasat History обновят логотипы и фирменный стиль, объединившись под единым брендом viju (ви́жу).


Все телеканалы останутся на прежних кнопках, контентное наполнение также не изменится: вам по-прежнему будут доступны любимые фильмы и сериалы, документально-познавательные передачи о природе и истории, спортивные трансляции — всё, за что вы цените эти телеканалы.
Что изменится:
  • TV1000 — viju TV1000 (кнопка 210)
  • TV1000 Русское Кино — viju TV1000 русское (кнопка 212)
  • TV1000 Action — viju TV1000 action (кнопка 214)
  • Viasat Explore — viju Explore (кнопка 314)
  • Viasat Nature — viju Nature (кнопка 318)
  • Viasat History — viju History (кнопка 316)
Места телеканалов в канальном плане (кнопка) указаны при использовании операторской сортировки.
 
Инф-ция с другого форума:
Не работают все часовые версии России 1 и России К,а также Россия 24.Сегодня около 12.00 мск дозвонился до техподдержки(потратил более часа),сказали,что эти каналы появятся не раньше середины апреля(ориентировочно 14 числа).
 
Похоже хозяева спутника просто не дают вещать телеканалам от ВГТРК -Россия 1, Россия 24 и т.д, а МТС просто морочит голову абонентам, один выход менять спутник как Телекарта, но похоже переходить Мтс некуда...
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Похоже хозяева спутника просто не дают вещать телеканалам от ВГТРК -Россия 1, Россия 24 и т.д, а МТС просто морочит голову абонентам, один выход менять спутник как Телекарта, но похоже переходить Мтс некуда...
У них год ровно был чтобы решить этот вопрос насущный но видимо им нет до этого никакого дела пусть теперь репу чешут
 
У них год ровно был чтобы решить этот вопрос насущный но видимо им нет до этого никакого дела пусть теперь репу чешут
Могут просто закрыть спутниковое ТВ (уже отключили 3 транспордера), без федералок им вещать нельзя. Похоже не зря так усиленно пиарят свой KION.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Инф-ция с другого форума:
В приватной беседе с сотрудником МТС было озвучено - идут переговоры по слиянию с телекартой...Многие каналы будут представлены на Триколоре 56 градуса...Что из этого выйдет - пока неизвестно...75 БОРТ будет полностью покинут российскими провайдерами ближе к апрелю...
 
А что же тогда будет с "Геотелеком"(GeoTelecommunications) на 75е... ?
 
Последнее редактирование:
Тоже самое
Выкинут со спутника принудительно и все
Раньше надо было думать а не когда петух жаренный в жопу клюнул
Ну да, точно... Может тогда они по "Ямалам" распихают эти каналы, вообще раньше на Ямал 90е. было поболее каналов, а сейчас там раз, два и обчёлся.. На 55е. может тоже напихают, там тоже мало каналов, и разместят как-нибудь... :Biggrin: Я имею ввиду про "Геотелеком"... А "МТС" объединят с "Телекартой" на 80е. и пустят сигнал в три кодировки Conax(Телекарта), Irdeto(Континент) и Verimatrix(для МТС), а что так многие провайдеры(европейские) делают ...))
 
Последнее редактирование:
Все абоненты МТС ТВ автоматически становятся потерпевшими никто добровольно не компенсируем им понесенный ущерб единственный вариант обращаться в суд
 
А "МТС" объединят с "Телекартой" на 80е. и пустят сигнал в три кодировки Conax(Телекарта), Irdeto(Континент) и Verimatrix(для МТС), а что так многие провайдеры(европейские) делают ...))

Если бы все было так просто давно порешали а зачем Телекарте держать под боком такого крупного конкурента как МТС тут сделать надо хитро забрать у них всех клиентов а потом послать МТС на все три буквы
 
Назад
Сверху Снизу