Обсуждение Вопросы и обсуждение работы форума

Тоже не могу написать сообщение или ответить....Хотелось бы узнать на форуме есть тема по промокодам винк? в поиске результатов не даёт. хотя на других ресурсах дают ссылку на этот сайт. Спасибо!
 
Тоже не могу написать сообщение или ответить....Хотелось бы узнать на форуме есть тема по промокодам винк? в поиске результатов не даёт. хотя на других ресурсах дают ссылку на этот сайт. Спасибо!
Тема по промокодам есть но винк пока что не было если постараться то можно наполнить
 
Тоже не могу написать сообщение или ответить....Хотелось бы узнать на форуме есть тема по промокодам винк? в поиске результатов не даёт. хотя на других ресурсах дают ссылку на этот сайт. Спасибо!
Уже можете но свои сообщения нужно оформлять правильно с хайдом как положено пока отредактировал если возникнут вопросы как и что пишите сюда поможем разобраться
 
Последнее редактирование:
А мне под кнопку нравится можно делать? хоть какие то заслуги были а тут под другим ником опять надо заслужить
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

Последнее редактирование:
А мне под кнопку нравится можно делать? хоть какие то заслуги были а тут под другим ником опять надо заслужить
Не вопрос за нами не заржавеет главное быть активней в теме наполнять и развивать ее
 
А здесь можно потренироваться прятать под спойлер? или в сообщениях
 
Извини что есть хайд?
Чуть ниже теги нажимайте на хайд выбираете там опцию мне нравится откроется окно в нем пишите добрый вечер сохраняете и нажимаете ответить
 

Вложения

sever,

Ну вот поздравляю все получилось
 
sever, там где появляется окно содержимое
Туда как раз и вставлять то что нужно скрыть
 
Подскажите как удалить прочитанные оповещения?
 
Всем доброго дня, искал где спросить, решил здесь,объясните мне ,что означают медали и для чего они нужны
 
Всем доброго дня, искал где спросить, решил здесь,объясните мне ,что означают медали и для чего они нужны
Друг форума
За первую сотню сообщений
За первую тысячу лайков
И т.д. и т.п. Как и трофеи тут
Я сильно не вникал ибо оно тут все есть по умолчанию в движке форума и по моему не отключаемо даже.
Смирился уже как с неизбежным
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня, искал где спросить, решил здесь,объясните мне ,что означают медали и для чего они нужны
Это стимул для активно пишущих пользователей и кто активно принимает участие в жизни форума
 
Это стимул для активно пишущих пользователей и кто активно принимает участие в жизни форума
Кстати что называется с удивлением узнал что про трофеи и медали можно почитать на этой странице
 
Кстати что называется с удивлением узнал что про трофеи и медали можно почитать на этой страниц

Только оттуда много чего полезного нашел так что активным пользователям на заметку
 
Назад
Сверху Снизу