Обсуждение Openbox S3HD mini II & S3HD CI II

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Спутниковое МТС ТВ на Openbox S3 CI II с CAM модулем CI+

 
Добрый день. При покупки данного ресивера( брал с рук) пульт который был в комплекте попался с дефектом ( очень туго нажимается кнопки есть те которые вообще как камень) Поменять на другой не реально ( при прошивке используется только РОДНОЙ ПУЛЬТ) ............... Прошу помощи СПЕЦИАЛИСТОВ - ГУРУ.
 
Добрый день. При покупки данного ресивера( брал с рук) пульт который был в комплекте попался с дефектом ( очень туго нажимается кнопки есть те которые вообще как камень) Поменять на другой не реально ( при прошивке используется только РОДНОЙ ПУЛЬТ) ............... Прошу помощи СПЕЦИАЛИСТОВ - ГУРУ.
Почему поменять не реально?
Этого момента про родной пульт при прошивке я не понял.
Тюнер точно оригинал а не китаец?
 
Почему поменять не реально?
Этого момента про родной пульт при прошивке я не понял.
Тюнер точно оригинал а не китаец?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Напоминаю, что альтернативные пульты в софте каждой модели работают только после старта загрузчика, в загрузчике (обновление софта) работает только родной пульт !!!
Просьба проверять именно то, что заявлено в этом софте, о результатах отписываемся в этой теме!!
 
был в комплекте попался с дефектом ( очень туго нажимается кнопки есть те которые вообще как камень)
пульт разбирали? может там можно самому устранить дефект. Например протереть спиртом плату или клаву заменить.
 
Ясно. А где купить клаву?
Разобрать пульт
Зубной щеткой промыть его теплой водой с мылом,потом прополоскать в чистой воде и высушить теплым воздухом с фена
Мыть только ту часть платы где находятся контактные площадки ну и саму резиновую клавиатуру полностью
Агрессивные чистящие средства лучше не применять.Если пульт и так на издыхании.
Если и после этого не заработают некоторые кнопки есть еще вариант с восстановлением токопроводящих поверхностей резиновой клавиатуры с помощью фольги
 
Ну так все верно
Альтернативный пульт
Купите родной пульт да и все.Их в продаже хватает
- РОДНОЙ - я так понимаю это тот который лежал в коробке с ресивером при продаже. А альтернативные - все остальные...
 
- РОДНОЙ - я так понимаю это тот который лежал в коробке с ресивером при продаже.
Родной это пульт оригинал
Если искать будете по цене поймете где оригинал а где альтернатива.Разница будет раза в 3-4
 
Народ! На последней прошивке на данный момент YOUTUBE показывает или нет.
 
ребята прада или нет в 24 году перекадируют русский мир.опены небудут показывать.
 
ребята прада или нет в 24 году перекадируют русский мир.опены небудут показывать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день. Просьба - сильно не бить - Почему у меня не показывает частоты 12322 R 27500 12360 R 27500 12399 R 27500 12437 R 27500 12475 R 27500. Пакет Н.Т.В.+(восток). 56гр. Живу в Литве
 
Добрый день. Просьба - сильно не бить - Почему у меня не показывает частоты 12322 R 27500 12360 R 27500 12399 R 27500 12437 R 27500 12475 R 27500. Пакет Н.Т.В.+(восток). 56гр. Живу в Литве
И не должны показывать часть из них для восточной луча а 12360R27500 в широком луче должен ловиться у вас в Литве, карты покрытия лучей посмторите и поимете почему у вас нет сигнала на нтв+ восток, еще у вас 12054R27500 и 12092R27500 тоже должны приниматься.
 
Назад
Сверху Снизу