Обсуждение IPTV плейлистов

 M 

Напоминание пользователям
Сообщения будут удаляться, если они нарушают ниже изложенные правила:

  • Не флудить, тут строго обсуждение.
  • Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам плейлист если он там есть.
  • Запрещено публиковать в обсуждение плейлисты спортивных телеканалов РФ.

Yarik

Команда форума

Yarik

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Темы
71
Сообщения
2.695
Реакции
10.139
Баллы
163
(Ант)спут
(Triax TD88) 4.8E-90E
Тюнер
Amiko SHD-8900 Alien
IPTV
Ugoos X3 Pro
Ugoos X4Q Extra
ПМЖ
satfan.info
IPTV плейлисты на форуме будут - фильмовые, детские....Будут плейлисты Украины.
Из-за ситуации с РКН плейлистов России не будет совершенно,максимум что там может быть это фильмы или мультфильмы

Никакого российского спорта и прочего что с ним связанно. РКН потом ничего не доказать.


И раздел будет на сплошной премодерации,сообщения там будут появляться только после их проверки и одобрения.

Как проверять на повторы
На скрине
Screenshot_16.png
В поиске вставляете URL листа который собираетесь выложить.И делаете поиск по всему форуму. Даже если сам лист скрыт HIDE то в поиске покажет вот так.Это значит что лист уже есть и это будет повтором
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Alex.

Я написал сообщение в теме Плейлисты России, Вы его одобрили и оно открылось для всех пользователей Форума.

Через пару минут, я написал в теме Плейлисты России другое сообщение И оно прошло без Вашего одобрения.

Была пометка Подумал и добавил.

Прошу Вас исправить ошибку на форуме !
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте Alex.

Я написал сообщение в теме Плейлисты России, Вы его одобрили и оно открылось для всех пользователей Форума.

Через пару минут, я написал в теме Плейлисты России другое сообщение И оно прошло без Вашего одобрения.

Была пометка Подумал и добавил.

Прошу Вас исправить ошибку на форуме !
Видел а это не ошибка сработала опция мультипостинга после чего прошло соединение двух сообщений после редактирования
 
Так уже может заслужил я убрать с меня Вашу проверку. И сообщений у меня много, и тема у меня есть, и на форуме я регулярно есть, не так как другие вип и кураторы тем.
 
Так уже может заслужил я убрать с меня Вашу проверку. И сообщений у меня много, и тема у меня есть, и на форуме я регулярно есть, не так как другие вип и кураторы тем.
не нужно спешить всему свое время и еще одна просьба не надо раскрашивать свои сообщения это ни к чему
 
И что на проверке ort777, не поверю Вам, пока не скажет мне Alex, что все вип подвергаются проверки. ort777 выкладывает рано утром и вы все спите в это время и его идут сообщения сразу на форум.

Кто Вип Идёт без проверки в теме плейлисты.
 
Последнее редактирование модератором:
И что на проверке ort777, не поверю Вам, пока не скажет мне Alex, что все вип подвергаются проверки. ort777 выкладывает рано утром и вы все спите в это время и его идут сообщения сразу на форум.
Мы сами,без подсказок, разберемся кто и как выкладывает
 
Я всё выкладываю для пользователей форума и надеюсь кому то это нужно.
 
Я всё выкладываю для пользователей форума и надеюсь кому то это нужно.
Кому это нужно те в тему заходят и выбирают что им скачать
Скорость от того как быстро появится пост в теме на самом деле не важна,те кто в теме - они с нее не вылазят
 
Yarik, прошло больше часа и Вы не отмодерировали два моих сообщения в теме Плейлисты. Очень прошу Вас их отмодерируйте.
 
Здравствуйте Alex, видно администратор Yarik обиделся и перестал модерировать мои сообщения, а он был на форуме в это время.
 
Здравствуйте Alex, видно администратор Yarik обиделся и перестал модерировать мои сообщения, а он был на форуме в это время.

За публичное обсуждение действий администрации предупреждение на первый раз если такое повторится будете заблокированы
 
Я хотел обратиться к администратору по личной связи, но эта личная связь у него не доступна для меня и только по этому я написал в тему.
Прошу Вас снять с меня предупреждение, так как я всё Вам Alex объяснил.
 
видно администратор Yarik обиделся и перестал модерировать
Я физически не могу все время находиться на форуме. Я могу на форуме до часу ещё отображаться,но я уже не активен.
Как только вижу на одобрении я всегда проверяю и одобряю.
 
Alex, прошу Вас обьяснить вип персонам не перебивать мои сообщения хотя бы два часа, как и другие сообщения не перебивать, а подождать не очень много времени, а потом писать свои сообщения.
 
Alex, прошу Вас обьяснить вип персонам не перебивать мои сообщения хотя бы два часа, как и другие сообщения не перебивать, а подождать не очень много времени, а потом писать свои сообщения.
Может станцевать еще ?
Закругляйтесь со своими хотелками
 
Alex, прошу Вас обьяснить вип персонам не перебивать мои сообщения хотя бы два часа, как и другие сообщения не перебивать, а подождать не очень много времени, а потом писать свои сообщения.
Вы сами выбрали раздел для публикации,который проходит жесткую премодерацию.
А это значит не экспресс модерация,администрации еще нужно скачать и посмотреть ваше вложение.
Все хотения и желания могут быть в разумных рамках.
Выстроить всех випов и назначить им время публикации,это просто невозможно.
Все мы люди и у всех у нас свободное время по разному.
По этому запасайтесь терпением и держите себя в спокойствии и будет все ок.
 
ShySpeaker, что-то Вы нервный какой-то. Спокойнее будьте. Если Ваши плейлисты не нарушают правила данного Форума - не беспокойтесь, они обязательно будут опубликованы. И, как Вам ответили выше, кому надо тот и найдёт нужный ему плейлист, независимо от того, чьё сообщение самое последнее.
 
  • :grin:
  • :dash3:
  • :facepalm1:
  • Сумасшедший
  • :Acute:
  • :Aggressive:
  • :knuppel1:
  • :Bad:
  • :Biggrin:
  • :Blum1:
  • :Blush:
  • :Boredom:
  • :Bye:
  • :Bye2:
  • :Clapping:
  • :Congratulate:
  • :Cool:
  • :Cray:
  • :Dance:
  • :Dance2:
  • :Diablo:
  • :Drinks:
  • :russian:
  • :Empathy:
  • :shocked:
  • :FlagOfTruce:
  • :Fool:
  • :Good:
  • :Good2:
  • :Greeting:
  • :Help:
  • :Hi:
  • :Hmm:
  • :IAmSoHappy:
  • :Lol:
  • :Mad:
  • :Mocking:
  • :Morning1:
  • :Music:
  • :Nea:
  • :Negative:
  • :offtopic:
  • :NewRussian:
  • :Ok:
  • :Pardon:
  • :Pleasantry:
  • :rofl1:
  • :Rofl:
  • :Rolleyes:
  • :Sad:
  • :Scare3:
  • :ScratchOneSHead:
  • :Secret:
  • :Secret2:
  • :Shok:
  • :Shout:
  • :Smile:
  • :Sorry:
  • :Stop:
  • :Timeout:
  • :Unknown:
  • :Yahoo:
  • :Yes:
Назад
Сверху Снизу