Обсуждение IPTV плейлистов

 M 

Напоминание пользователям
Сообщения будут удаляться, если они нарушают ниже изложенные правила:

  • Не флудить, тут строго обсуждение.
  • Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам плейлист если он там есть.
  • Запрещено публиковать в обсуждение плейлисты спортивных телеканалов РФ.

Yarik

Команда форума

Yarik

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Темы
71
Сообщения
2.795
Реакции
9.945
Баллы
163
(Ант)спут
(Triax TD88) 4.8E-90E
Тюнер
Amiko SHD-8900 Alien
IPTV
Ugoos X3 Pro
Ugoos X4Q Extra
ПМЖ
satfan.info
IPTV плейлисты на форуме будут - фильмовые, детские....Будут плейлисты Украины.
Из-за ситуации с РКН плейлистов России не будет совершенно,максимум что там может быть это фильмы или мультфильмы

Никакого российского спорта и прочего что с ним связанно. РКН потом ничего не доказать.


И раздел будет на сплошной премодерации,сообщения там будут появляться только после их проверки и одобрения.

Как проверять на повторы
На скрине
Screenshot_16.png
В поиске вставляете URL листа который собираетесь выложить.И делаете поиск по всему форуму. Даже если сам лист скрыт HIDE то в поиске покажет вот так.Это значит что лист уже есть и это будет повтором
 
Последнее редактирование:
Ведь есть тема обсуждение IPTV плейлистов и это писаать надо туда.
Согласен
Прошу сообщения не по теме перенести в тему обсуждение IPTV плейлистов.
Так и делаем
Все все мои сообщения на нашем форуме во всех темах на проверке админов
Так и есть
и я удивляюсь, как проходят сообщения других пользователей нашего форума вообще не в теме без проверки админов.
Только после одобрения удивляться тут нечего
С 23 сентября нет сообщений в авторской теме Voxa
Знаем
тогда упрекали меня что нет сообщений в моей теме IPTV плейлисты России,
Не упрекали а давали рекомендации
я пишу в мою тему постоянно.
Тема должна наполняться
Не нужны разные стандарты для пользователей.
Правила для всех одни
 
Последнее редактирование:
С 23 сентября нет сообщений в авторской теме Voxa

Скорее всего уже сегодня эта авторская тема прекратит свое существование все сообщения в ней будут перенесены в общий раздел по категориям
 
Скорее всего уже сегодня эта авторская тема прекратит свое существование все сообщения в ней будут перенесены в общий раздел по категориям
В той авторской теме скорее всего все плейлисты уже не работают и зачем ими засорять другие темы плейлистов.
 
В той авторской теме скорее всего все плейлисты уже не работают и зачем ими засорять другие темы плейлистов.

решение принято идет перенос темы и второе на эту тему было потрачено много сил и времени ее нельзя просто так взять и удалить мы относимся с уважением к автору и отдаем ему должное все его труды будут сохранены
 
Я ранее выкладывал в теме Плейлисты Украины Плейлист Usba TV и его сразу убрали с темы Плейлисты Украины сказав, что Плейлист Usba TV не имеет отношение к Украине. Плейлист Usba TV я разместил в теме Плейлисты других стран.
Но сейчас вижу этот Плейлист Usba TV в теме Плейлисты Украины, выложенный другим пользователем нашего форума и к этому пользователю нет претензий, что этот плейлист не имеет отношения к Украине.
Очень прошу мне сказать, почему поменялось мнение к Плейлисту Usba TV и он стал украинским.

Сей час смотрите последнее сообщение в теме Плейлисты Украины.

Подумал(а) и дополнил(а):

И ещё обращаюсь к пользователю Voxa.
Вы всегда выкладывали отдельные плейлисты с десятком каналов, а не многочисленные сборники.
Но Россия закрыла КИВИ банк и Сайт Оху не выплачивает деньги с декабря 2023 года. И сегодня нет смысла Вам выкладывать плейлисты со ссылок на сайт Oxy.
 
Последнее редактирование:
Я ранее выкладывал в теме Плейлисты Украины Плейлист Usba TV и его сразу убрали с темы Плейлисты Украины сказав, что Плейлист Usba TV не имеет отношение к Украине. Плейлист Usba TV я разместил в теме Плейлисты других стран.
Но сейчас вижу этот Плейлист Usba TV в теме Плейлисты Украины, выложенный другим пользователем нашего форума и к этому пользователю нет претензий, что этот плейлист не имеет отношения к Украине.
Очень прошу мне сказать, почему поменялось мнение к Плейлисту Usba TV и он стал украинским.

Сей час смотрите последнее сообщение в теме Плейлисты Украины.

Нуу сами посмотрите есть только два украинских телеканала а остальное это что

11ce5a87e320203db.png
 
Нуу сами посмотрите есть только два украинских телеканала а остальное это что
Дорогой друг Alex, я точно такой плейлист с двумя сверху украинскими выкладывал в теме плейлисты Украины и его удалили, может не ВЫ. Я его после выложил в теме других стран.Сей час последнее сообщение в теме других стран.

И сей час я вижу этот плейлист Плейлист Usba TV в теме Плейлисты Украины, выложенный пользователем Voxa.
И его не удаляют с темы плейлисты Украины, как удалили такой же плейлист, но мой с темы плейлисты Украины, выложенный ранее.
Он у него называется просто Playlist.
 
Последнее редактирование:
Дорогой друг Alex, я точно такой плейлист с двумя сверху украинскими выкладывал и его удалили, может не ВЫ. Посмотрите в теме других стран мой такой же плейлист.

Это не только к вам а ко всем находите время крутить листы на плеере смотреть содержимое перед тем как заливать на форум уж слишком много хлама попадается а модератору приходится потом вносить коррективы в эти произведения
 
Alex, как Ты уже заметил я все свои плейлисты хорошо проверяю и не было ни одной ошибки за всё время.
Прошу убрать копию моего сообщения в теме Плейлисты Украины от Voxa.
У него называется плейлист Playlist.
 
Последнее редактирование:
Yarik и Alex, очень Вас прошу дать мне VIP.
Я уверен, что это заслужил на нашем форуме,
даже больше, чем другие уже ВИП.
 
Последнее редактирование:

Вип персона ort777,его сообщения идут без премодерации, выкладывает отдельно много сообщений в одной теме и модератор постоянно их объединяет в одно сообщение.​

Это уже многократно повторяется изо дня в день и очень много дней.

Я до сих пор не могу понять, почему Вип персона ort777 Сам не может сразу все свои сообщения написать в одном своём сообщении, а не делить на многочисленные сообщения, которые постоянно после модератор объединяет в одно сообщение.​

Я до сих пор не пойму, почему Вип персона ort777 сам до сих пор этого не заметил и не понял, как надо выкладывать сообщения в теме Плейлисты.​

А модератор постоянно объединяет сообщения Вип персоны ort777.
 
Последнее редактирование:
Я до сих пор не пойму, почему Вип персона ort777 сам до сих пор этого не заметил и не понял, как надо выкладывать сообщения в теме Плейлисты.
- Операция Ы
- А почему Ы?
- Чтобы никто не догадался.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу