Обсуждение IPTV плейлистов

Правила данной темы
1. Не флудить, тут строго обсуждение.
2. Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам плейлист если он там есть.
3. Запрещено публиковать в обсуждение плейлисты спортивных телеканалов РФ.

4. Все бессмысленные сообщения, типа - спасибо, можно в личку, не работает и прочее - будут удаляться!

admin

Команда форума
ADMIN

admin

SysAdmin
Команда форума
ADMIN
Регистрация
17 Ноя 2022
Темы
69
Сообщения
2.202
Реакции
8.356
Баллы
163
(Ант)спут
(Triax TD88) 5E-90E
Тюнер
Amiko SHD-8900 Alien
IPTV
Ugoos X3 Pro
Ugoos X4Q Extra
ПМЖ
satfan.info
IPTV плейлисты на форуме будут - фильмовые, детские....Будут плейлисты Украины.
Из-за ситуации с РКН плейлистов России не будет совершенно,максимум что там может быть это фильмы или мультфильмы

Никакого российского спорта и прочего что с ним связанно. РКН потом ничего не доказать.


И раздел будет на сплошной премодерации,сообщения там будут появляться только после их проверки и одобрения.

Как проверять на повторы
На скрине
Screenshot_16.png
В поиске вставляете URL листа который собираетесь выложить.И делаете поиск по всему форуму. Даже если сам лист скрыт HIDE то в поиске покажет вот так.Это значит что лист уже есть и это будет повтором
 
Последнее редактирование:
Вроде что-то у меня получилось-проверьте пожалуйста....Если не верно подскажите или удалите файл...
Все просто отлично?
Размещайте сообщения и если нужно создавайте темы
С правами я постепенно разгребусь,тут какое то адище с правами
Спасибо
 
Здравствуйте Админ-Сегодня добавил плейлист(новая сборка от меня) и добавил картинку(я почти всегда так делаю на многих сайтах)...Так вот-Что-то мне она не очень на вашем сайте нравиться-добавлять картинки (скриншоты с плеера)можно или лучше ненужно???Как вы считаете???

2023-1-20 14-26-1.png
 
Здравствуйте Админ-Сегодня добавил плейлист(новая сборка от меня) и добавил картинку(я почти всегда так делаю на многих сайтах)...Так вот-Что-то мне она не очень на вашем сайте нравиться-добавлять картинки (скриншоты с плеера)можно или лучше ненужно???Как вы считаете???
Приветствуем Вас сборку уже видели Вашу и картинку тоже
Картинки или как мы понимаем скрины нужны но получается что Вы их выкладываете файлом поэтому получается не очень попробуйте загружать их через ВВ код ссылку на фотохостинг могу дать если хотите
 
Здравствуйте Админ-Сегодня добавил плейлист(новая сборка от меня) и добавил картинку(я почти всегда так делаю на многих сайтах)...Так вот-Что-то мне она не очень на вашем сайте нравиться-добавлять картинки (скриншоты с плеера)можно или лучше ненужно???Как вы считаете???

2023-1-20 14-26-1.png
Смотрите как я вставил
Нужно нажать вот тут вставить
Screenshot_10.png
а потом нажать вот тут
Screenshot_11.png
и картинка вставится
А я пока поправлю картинку там
 
Voxa, тогда вот так

Opera-2023-01-20-150118-satfan-info.png


Opera-2023-01-20-150224-satfan-info.png
 
Супер...Теперь мне нравиться-только есть одна проблема(нужно ещё научиться так сделать как вы)...Спасибо за советы-буду практиковать со временем...Если что-то не буду знать тогда вас спрошу,можно???
 
Вот я переставил картинку(скрын) и у меня вот так получилось,так должно быть или я что-то неверно зделал?
Все правильно
Можно вставлять полную картинку,можно вставлять миниатюру
Даже если вставлять полную картинку то она все равно адаптируется под размеры экранов...
 
Спасибо за советы-доброго вам вечера....
 
ADMIN, пожалуйста создайте на примере темы ( Плейлисты IPTV от Вoxa), тему
( Плейлисты IPTV от Mav) и сделайте меня модератором той темы ,на примере модератора Voxa, чтоб я не ждал по несколько часов одобрения своих сообщений в темах IPTV.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Ничего не скачивается!Неужели нормально нельзя выложить .?
Оформил вложением. Для удобства в m3u а не в архиве. Скачайте там же во вложении внизу сообщения.
 
Как то так.
 
Mav,
Сейчас все на форуме и в этой теме , прошу ВАС ответить мне, а не умалчивать ваш ответ.
 
Mav,
Сейчас все на форуме , прошу ВАС ответить мне, а не умалчивать ваш ответ.
Персональная тема создана только для Воха который занимается сборкой плейлистов на профессиональном уровне остальным добро пожаловать в общие темы IPTV
 
Назад
Сверху Снизу