Обсуждение IPTV плейлистов

Правила данной темы
1. Не флудить, тут строго обсуждение.
2. Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам плейлист если он там есть.
3. Запрещено публиковать в обсуждение плейлисты спортивных телеканалов РФ.

4. Все бессмысленные сообщения, типа - спасибо, можно в личку, не работает и прочее - будут удаляться!

admin

Команда форума
ADMIN

admin

SysAdmin
Команда форума
ADMIN
Регистрация
17 Ноя 2022
Темы
69
Сообщения
2.327
Реакции
8.369
Баллы
163
(Ант)спут
(Triax TD88) 4.8E-90E
Тюнер
Amiko SHD-8900 Alien
IPTV
Ugoos X3 Pro
Ugoos X4Q Extra
ПМЖ
satfan.info
IPTV плейлисты на форуме будут - фильмовые, детские....Будут плейлисты Украины.
Из-за ситуации с РКН плейлистов России не будет совершенно,максимум что там может быть это фильмы или мультфильмы

Никакого российского спорта и прочего что с ним связанно. РКН потом ничего не доказать.


И раздел будет на сплошной премодерации,сообщения там будут появляться только после их проверки и одобрения.

Как проверять на повторы
На скрине
Screenshot_16.png
В поиске вставляете URL листа который собираетесь выложить.И делаете поиск по всему форуму. Даже если сам лист скрыт HIDE то в поиске покажет вот так.Это значит что лист уже есть и это будет повтором
 
Последнее редактирование:
Этот ваш профессионал по плейлистам Вoxa,всё берёт откуда и мы обиженные вами другие пользователи , дорогой наш ADMIN очень прошу лично и ещё раз лично ВАС, восстановить данную ВАМИ мне права модерации раздела IPTV и потом отобранные у меня непонятно кем и почему выданные мне вами прова,видно без вашего ведома.
 
Последнее редактирование:
Этот ваш профессионал по плейлистам Вoxa,всё берёт откуда и мы обиженные вами другие пользователи , дорогой наш ADMIN очень прошу лично и ещё раз лично ВАС, восстановить данную ВАМИ мне права модерации раздела IPTV и потом через один отобранную у меня , непонятно кем и почему,видно без вашего ведома.
Почему в таком тоне идет обсуждение Вы можете попросить но требовать от администрации чего либо не имеете право
Для того чтобы стать модератором Вам нужно поднять свою активность на форуме и начинать наполнять темы а не заходить на форум раз в неделю
 
Я ничего не требую, всё я сказал выше, а хочу чтоб была хоть чуть справедливость в присвоении привилегий на этом форуме и опять я Обращаюсь к главному на этом форуме ADMINY
Добавил не надо лгать что раз в неделы , я тут каждый день,Admin смотри те в атчётах
 
Этот ваш профессионал по плейлистам Вoxa,всё берёт откуда и мы обиженные вами другие пользователи , дорогой наш ADMIN очень прошу лично и ещё раз лично ВАС, восстановить данную ВАМИ мне права модерации раздела IPTV и потом отобранные у меня непонятно кем и почему выданные мне вами прова,видно без вашего ведома.
Выдавал права я. Отбирал права тоже я.
Не вижу смысла в правах так как Вас нет сутками на форуме а я по прежнему одобряю плейлисты в одобрении и слежу за темой.
 
admin,
Дорогой наш Главный , я тоже хочу быть главным в моих плейлистах
У Voxa всегда была привелегия на отдельный раздел так как его листы не проверяются. Остальные на общих основаниях. Листы проверялись и будут проверяться всегда. Лишние неприятности в виде РКН не нужны совершенно
 
Я прошу ВАС АДМИН, Делать всё по спроведоливости , а не услугам кого то Вам приближённым
 
Я прошу ВАС АДМИН, Делать всё по спроведоливости , а не услугам кого то Вам приближённым
Я уже написал выше что все в общем разделе на премодерации. Без премодерации пишет один человек. Он модератор. Все. На этом обсуждение закончено. Точка
 
Последнее редактирование:
Все хотят быть начальниками, ничего в этом мире уже сколько времени не меняется.:-) Будьте простым пользователем помогайте людям, а там смотри и начальником станете и пользователи будут уважать. ИМХО.
 
basilio, все стремятся чем то померяться вечно.
 
Модератора нужно заработать трудом и упорством те авансы которые были выданы ранее к сожалению не оправдали наши ожидания
 
Всем доброго вечера всем форумчанам и в том числе Админам...После прочтения ваших переписок я долго думал написать здесь или промолчать...Некоторые форумчане обвиняют меня в том что у меня какие-то "незаконные" привилегии и особенно что мои ссылки не скачиваться...Это не так.Я всегда собираю свои сборки в ручную и все мои ссылки и сборки мною лично проверены и на момент выставления всегда работают...Все мои плейлисты тематические и я никогда не нарушаю правила сайтов на каких я выставляю свои сборки!!!
С уважением ко всем форумчанам сайта и Админам-Воха...
 
Всем доброго вечера всем форумчанам и в том числе Админам...После прочтения ваших переписок я долго думал написать здесь или промолчать...Некоторые форумчане обвиняют меня в том что у меня какие-то "незаконные" привилегии и особенно что мои ссылки не скачиваться...Это не так.Я всегда собираю свои сборки в ручную и все мои ссылки и сборки мною лично проверены и на момент выставления всегда работают...Все мои плейлисты тематические и я никогда не нарушаю правила сайтов на каких я выставляю свои сборки!!!
С уважением ко всем форумчанам сайта и Админам-Воха...
Все обвинения от лукавого Вам не нужно никому ничего доказывать все знают Ваши сборки на других конференциях на протяжении многих лет так что все Ваши назначения здесь вообще не оспариваются
 
Я всегда собираю свои сборки в ручную и все мои ссылки и сборки мною лично проверены и на момент выставления всегда работают..
С уважением ко всем форумчанам сайта и Админам-Воха...
Уважаемый Воха....мне бы хотелось чтобы вы сделали плейлист разных фильмов ,созданных за последние 5 лет.Есть у меня около 3 тыс.фильмов,но они разных годов и самые "молодые" 2019 года...(y) Что важно ,что фильмы продолжают быть смотрительны месяцами,в отличие от плейлистов каналов на русском(я не знаю других языков)...они очень не долго "живут"....на 32 широте.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте...
Такое может быть но ...Я собираю свои сборки в ручную и все мои источники проверяны уже годами...
Если это (допустим будет очень большой плейлист,тогда я его буду собирать месяцами или дольше...).
На счёт роботоспособности то мои плейлисты с фильмами работают годами (то есть-плейлист с фильмами будет работать пока сайт не удалит этот фильм или сам не перестанет работать-это уже не от меня зависит!!!)
Если небольшой плейлист с фильмами-я могу собрать любой!!!
Нужны только название фильмов(Я так уже делал людям под заказ)...
Но это про условии что он будет небольшой!!!
А закинуть любой плейлист с фильмами тогда я не знаю сколько он будет работать???
 
Назад
Сверху Снизу