Обсуждение IPTV плейлистов

Правила данной темы
1. Не флудить, тут строго обсуждение.
2. Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам плейлист если он там есть.
3. Запрещено публиковать в обсуждение плейлисты спортивных телеканалов РФ.

4. Все бессмысленные сообщения, типа - спасибо, можно в личку, не работает и прочее - будут удаляться!

admin

Команда форума
ADMIN

admin

SysAdmin
Команда форума
ADMIN
Регистрация
17 Ноя 2022
Темы
69
Сообщения
2.357
Реакции
8.850
Баллы
163
(Ант)спут
(Triax TD88) 4.8E-90E
Тюнер
Amiko SHD-8900 Alien
IPTV
Ugoos X3 Pro
Ugoos X4Q Extra
ПМЖ
satfan.info
IPTV плейлисты на форуме будут - фильмовые, детские....Будут плейлисты Украины.
Из-за ситуации с РКН плейлистов России не будет совершенно,максимум что там может быть это фильмы или мультфильмы

Никакого российского спорта и прочего что с ним связанно. РКН потом ничего не доказать.


И раздел будет на сплошной премодерации,сообщения там будут появляться только после их проверки и одобрения.

Как проверять на повторы
На скрине
Screenshot_16.png
В поиске вставляете URL листа который собираетесь выложить.И делаете поиск по всему форуму. Даже если сам лист скрыт HIDE то в поиске покажет вот так.Это значит что лист уже есть и это будет повтором
 
Последнее редактирование:
Есть у меня подборка фильмов и с этого сайта и с других...Проверяю его постоянно но не смотрел,только первую сотню (я его публиковал) и вдруг обнаружил ,что на многих нет звука.....vlc кажет ,что нет вообще трека аудио,даже на старых советских фильмах....кто-нить может это обьяснить и как исправить?
 
Есть у меня подборка фильмов и с этого сайта и с других...Проверяю его постоянно но не смотрел,только первую сотню (я его публиковал) и вдруг обнаружил ,что на многих нет звука.....vlc кажет ,что нет вообще трека аудио,даже на старых советских фильмах....кто-нить может это обьяснить и как исправить?
Вы на компьютере смотрите или на android устройстве? Там скорее всего звук 5.1. С настройками аудио надо играться чтобы микшировать в стерео
 
Вы на компьютере смотрите или на android устройстве?
На компе и на телике на андроиде звука нет. только на первых 50 фильмах примерно.
Вот отсюда
Вот и я выдаю 750 разных фильмов...проверено и стерты те ,что до 2000 года.20 - ничего не значит,так просто. Вложения zip 20.zip Размер: 44.3 KB Просмотры: 18 Дата: 1 Мар 2023 Скачать
© Источник: https://satfan.info/threads/iptv-filmy-serialy.464/page-2
 
На компьютере в плеере VLC посмотрите свойства аудио дорожки на тех фильмах где нет звука.
На Андроиде какими плеерами смотрите?
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
На компьютере в плеере VLC посмотрите свойства аудио дорожки на тех фильмах где нет звука.
На Андроиде какими плеерами смотрите?
да я там много плееров ставил....результат был один -нет звука...
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
да я там много плееров ставил....результат был один -нет звука...
Смотрите на компьютере свойство аудиоуодека в плеере. Тогда станет ясно почему его нет. Или скиньте мне ссылку на один из таких фильмов. Посмотрю
 
вот выбирайте любой ,начиная с 80-го примерно.Спасибо.
 

Вложения

    zip

    20.zip

    Размер: 44.3 KB
    Просмотры: 14
    Дата:
Да... надо удалить мой пост из Фильмов iptv.Вот здесь -
Вот и я выдаю 750 разных фильмов...проверено и стерты те ,что до 2000 года.20 - ничего не значит,так просто. Вложения ZIP 20.zip Размер: 44.3 KB Просмотры: 19 Дата: 1 Мар 2023
© Источник: https://satfan.info/threads/iptv-filmy-serialy.464/page-2
Спасибо.
 
vdovbnenko, Сообщение оформлено с нарушением правил темы
 
Подскажите пожалуйста,на каком плеере можно смотреть?на VLC выдает ошибку.Заранее спасибо.
Alex,
Показывает
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вы как его в плеер оформляете?
Делаете из него плейлист?
 
Показывает
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вы как его в плеер оформляете?
Делаете из него плейлист?
Да делаю плейлист через блокнот,а при запуске выдает ошибку
 
Да ваш плейлист открылся сразу,а у меня почему-то выдает ошибку,может подскажете как решить проблему?
Скопировал лист
В notepad++ вставил,выбрал сохранить в UTF8
Сохранил лист дав ему название 18+.m3u
Проверил у себя на плеере что работает лист нормально,переслал Вам
 
скачал плейлист Voxa-Kino все показывает. Спасибо. Но если можно прикладывать к плейлистам URL - ссылку. Формата HTTPS://........m3u
 
Назад
Сверху Снизу