Системы кодирования

Alex

Команда форума
ADMIN
Irdeto контролирует трансляции Чемпионата мира по футболу

Irdeto объявила о развертывании Irdeto Control для TF1 в рамках трансляции чемпионата мира.

Французская коммерческая телекомпания использует решение DRM на своей OTT-платформе во время громких событий и спортивных турниров премиум-класса.

“Irdeto Control предоставляет возможности для увеличения доходов и обеспечивает высокую масштабируемость и доступность для доставки наших OTT-потоков. Учитывая, что Чемпионат мира является одним из самых популярных спортивных событий в прямом эфире, ведущие в отрасли характеристики Irdeto Control, его надежность и масштабируемость были ключевыми факторами при выборе Irdeto Control ”, - сказал Тьерри Бономм, технический директор TF1.

“Мы очень рады, что TF1 выбрала Irdeto для улучшения и защиты своего сервиса потокового видео. Благодаря нашим передовым решениям TF1 может уверенно обеспечивать первоклассное качество просмотра, гарантируя высокое качество на каждом экране и одновременно способствуя расширению предложения OTT ”, - добавил Ричард Франкленд, старший вице-президент Irdeto по глобальным продажам в сфере видео развлечений.

Irdeto Control генерирует ключи для шифрования контента, управляет правилами использования контента и выдает лицензии на воспроизведение. Он обеспечивает трансляции во время громких событий в прямом эфире, с управляемой службой мониторинга 24/7 и специальной поддержкой клиентов.
 
Назад
Сверху Снизу