Новости Slovak Telekom

Начнем с Voyo на спутнике Thor

Новый канал Zaciname s Voyo появился в одном из мультиплексов словацкого оператора связи Slovak Telekom (ST) на спутнике Thor 6 ( 0,8°з.д .).

Канал кодируется в simulcrypt системами Nagra MA ( CAID 1882 и 1886) и Conax (CAID 0B1C).

В электронной программе передач перечислены двухчасовые блоки под названием « Наслаждайтесь Voyo Fun Today ».

« Активируйте Voyo start сегодня и смотрите фильмы, сериалы, сказки и любимые программы без рекламы. Мы проведем вас через простую активацию и запуск этой привилегии. Дополнительная порция развлечений Magio Television ждет вас с Voyo start », — лейбл EPG состояния.

Позиция программы предназначена для клиентов Magio Sat, которые могут активировать новую услугу запуска Voyo и ознакомиться с предложением этой потоковой платформы. «Voyo start» предлагает неограниченное количество видео в течение первых 14 дней после активации. По истечении этого пробного периода заказчик автоматически получает возможность многократного просмотра 5 видео из выбранного контента каждые 30 дней. Клиент может использовать полную версию Voyo после заказа услуги.

В дополнение к спутниковой платформе (Magio Sat) Voyo start эксклюзивно предлагается в Словакии клиентам других телевизионных платформ оператора, т. е. версий IPTV (Magio TV) и Go (Magio Go).

технические параметры - Начнем с Voyo:

• Thor 6 (0,8°з.д.), част. 12 380 ГГц, поль. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA + Conax
 

Чешская версия AXN от мощности Slovak Telekom

18.02.2023
Со вторника, 14 февраля 2023 г., Slovak Telekom (ST) начал распространение чешской версии сериала и адреналинового фильма на канале AXN.

Станция появилась на частоте 12,245 ГГц. Программа транслируется здесь в формате MPEG-4 в разрешении SD с дополнительными звуковыми дорожками на чешском и английском языках, которые в кодеке AAC.



Веселье для всей семьи.  Спот Digi СК.  Иллюстрационное фото (фото: DIGI SK)


Вещание зашифровано системой Nagra MA ( CAID 1882 и 1886) и доступно на картах Nová Digi TV SK и Magio Sat.

До сих пор чешская версия станции AXN предоставлялась клиентам Magio Sat и DIGI SK с другой частотой (12,092 ГГц, pol. H, SR 28000, FEC 7/8).

технические параметры - AXN Чехия:

Thor 6 ( 0,8°W ), частота 12,245 ГГц, полюс H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA
 
News Magio: включение Canal+ Action, MTV Live, iConcert и конец AXN

С третьего месяца 2023 года телевизионные пакеты Magio, оператора Slovak Telekom (ST), станут богаче Canal+ Action. К некоторым услугам оператор также добавит MTV Live и iConcert. Напротив, станция AXN будет ликвидирована.

Новая станция на рынке и в продаже: Canal+ Action
Новый канал CANAL+ Action уже предназначен для любителей боевиков, как следует из названия, так как будет предлагать киноконтент с боевиками, сериалами, а также в меню есть проверенные боевики. Это особенно понравится любителям европейских фильмов и сериалов производства CANAL +, но есть и другие продукты и эксклюзивные названия, которые недоступны на конкурирующих каналах или потоковых сервисах.
Зрителей ждут знакомые названия и знакомые лица — в меню будут, например, «Выживший» (Леонардо Ди Каприо), «План побега» (Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер), «Честный вор» (Лиам Нисон), «Токарев» (Николас Кейдж) или Васаби (Жан Рено).

Кроме того, по субботам во второй половине дня будут транслироваться прямые трансляции футбольных матчей английской премьер-лиги.

Однако самым большим развлечением CANAL+ Action является премьера оскароносного фаворита «Все, везде и сразу», который уже имеет несколько кинопремий и в общей сложности 11 номинаций на «Оскар». При этом новость будет обнародована перед гала-концертом «Оскар».

CANAL+ Action будет развернут на всех телевизионных платформах оператора — Magio TV через Интернет (Magio GO), Magio IPTV и спутниковом сервисе Magio Sat с 1 марта 2023 года.

Новости на Magio TV через Интернет
Другие новости программы касаются только телевизионной службы Magio TV через Интернет (Magio GO). С 1 марта 2023 года, наряду с Canal + Action, он будет предлагать две музыкальные станции — MTV Live и Stingray iConcerts.

MTV Live — международная версия американской программы MTV Live. Он вещает 24 часа в сутки с живой музыкой в формате HD и предлагает подборку шоу MTV. Он вещает на английском языке и предлагает как оригинальные, так и полученные из библиотеки передачи, а также передачи, созданные другими международными подразделениями MTV.

Stingray iConcerts — телевизионная станция, занимающаяся записью живых концертов различных музыкальных жанров.

Конец станций AXN в пакетах Magia
В дополнение к расширению предложения программы другими станциями будет также менее популярное изменение, а именно устранение станций AXN , AXN Black и AXN White . Эти станции больше не будут доступны в пакетах оператора в связи с истечением срока действия дистрибьюторского контракта. Это изменение произойдет 1 марта 2023 года.
 
Последнее редактирование:

У ST 673 тысячи абонентов телеуслуг

23.02.2023
На конец 2022 года у группы Slovak Telekom (ST) было 673 тысячи клиентов телевизионных услуг. Клиенты DIGI Slovakia также включены в общее число. По сравнению с прошлым годом количество клиентов услуги СТ ТВ увеличилось на 0,4 процента.

В течение 2022 года ST удалось подписать новый контракт с группой AMC Networks International. Большинство их программ продолжаются на телесервисах Magio и DIGI. Клиенты могут продолжать смотреть английскую премьер-лигу в новой программе Canal+ Sport.
По сравнению с прошлым годом количество доступов к широкополосному доступу для группы ST увеличилось на 3,4% до 798 000.
Расширяется и количество оптических сетей. В середине августа 2022 года ST достигла ожидаемой вехи, а именно доступности оптической линии для одного миллиона домохозяйств. В конце 2022 года покрытие оптоволоконным кабелем достигло 1,043 миллиона домохозяйств, при этом большинство подключений было построено самостоятельно, а другие - с участием партнеров.



ST также развивает покрытие сети 5G. В настоящее время он доступен в 34 городах и 83 муниципалитетах.

ST эксплуатировала 856 тыс. номеров фиксированной связи на конец прошлого года, что на 2,7% меньше, чем годом ранее (880 тыс.).

Общее количество мобильных клиентов ST достигло 2,446 млн на конец 2022 года, что на 2,2% меньше, чем в прошлом году. Снижение связано с очисткой клиентской базы и отключением неактивных SIM-карт в первом квартале 2022 года.

В 2022 финансовом году ST Group получила консолидированную выручку в размере 806,4 млн евро. На небольшой годовой рост в два процента отчасти повлияло и сравнение с другим 2021 годом, который был отмечен волнами пандемии в большей степени, чем 2022 год.
 

Slovak Telekom прекратил распространение канала AXN

02.03.2023
1 марта 2023 года распространение адреналинового сериала и киноканала AXN было прекращено за счет собственных мощностей Slovak Telekom (ST). В этот день станция была удалена из пакетов телевизионных платформ Magio Sat и Nová Digi TV SK .

Незадолго до 1 марта 2023 года оператор запустил собственную раздачу «AXN Czech». Причиной запуска собственной раздачи этой станции стала заинтересованность оператора в информировании телезрителей об удалении программы из меню с 1 марта 2023 года. Включить эту информацию в первоначальный дистрибутив не представлялось возможным, так как фид также используется на других рынках и платформах, где программа продолжает предоставляться клиентам.
Статический экран на позиции после станции AXN Czech в мультиплексе Slovak Telekom




С первого марта на программной позиции AXN Czech в мультиплексе ST транслируется незакодированная ( FTA ) статическая информация об удалении программы из предложения . Аналогичным образом была установлена виртуальная позиция для отмененных программ AXN White, AXN Black, AXN Hungary из пакетов Magio Sat и DIGI SK.

технические параметры - AXN Чехия, AXN White, AXN Black, AXN Венгрия:

Thor 6 ( 0,8°W ), частота 12,245 ГГц, полюс H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
 

Преимущество Magio GO с 11 программами и более низкими фиксированными ставками

03.03.2023
Slovak Telekom (ST) расширяет доступность самого дешевого телевизионного предложения и для других клиентов. Magio Go Benefit теперь доступен для всех клиентов, даже для клиентов с самой низкой фиксированной ставкой.
Magio Go Benefit предложит клиентам доступ к 11 избранным телевизионным программам общественных и коммерческих вещательных компаний. Это базовая телевизионная услуга, которая служит дегустатором.

Программы, предлагаемые в рамках услуги Magio Go Benefit:

• Еднотка HD, Двойка HD, RTVS 24 HD, RTVS Спорт HD
• Маркес HD, Дома HD, Дайто HD
• JOJ HD, Plus HD, Wau HD
• Фольклорика ТВ HD
 
Digi Infokanal и Magio Infokanal на мощностях ST
31.07.2023
Словацкий оператор связи Slovak Telekom (ST) запустил информационные каналы для своих телевизионных платформ Magio Sat и DIGI SK. На мощностях спутника Thor появились каналы Magio Infokanal и Digi Infokanal.
Всего для каждой из этих DTH-платформ запускается 5 каналов (Магио Инфоканал с 1 по 5, соответственно Диги Инфоканал с 1 по 5), из которых один всегда является материнским каналом, а остальные четыре виртуальными, т.е. фактически транслируются только два инфоканала. .

Инфоканалы кодируются системой Nagra MA ( CAID 1882 и 1886).

технические параметры - Инфоканал Маджио 1 к 5:

• Thor 6 ( 0,8°з.д. ), частота 12,380 ГГц, полюс V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA

технические параметры - Digi Infokanal 1 to 5:

• Thor 6 (0,8°W), частота 12,456 ГГц, полюс V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA
 

ST: Включение JOJ Svet, исключение Prima ZOOM и Prima MAX.


В ближайшие дни произойдут изменения в телевизионных пакетах оператора Slovak Telekom (ST). В предложение будет включен новый отечественный (словацкий) документальный канал JOJ Svet. Помимо добавления новой станции, другие программы будут удалены.
С 15 августа 2023 года новый документальный канал JOJ Свет будет доступен на всех платформах ST . Станция покажет зрителям документальные фильмы, снятые после 2014 года. Зрителей ждут документальные фильмы на словацком языке с богатым выбором известных отечественных и зарубежных режиссеров. JOJ World будет доступен на всех платформах ST в базовом пакете.

Вторым нововведением в портфолио Magio TV станет расширение доступности телеканала Spark TV . С этой же даты эта программа будет доступна в М-пакете.

Spark TV предлагает программы об истории и природе, а также на актуальные темы. Он предлагает зрителям документально-дискуссионный канал, который объединяет форматы из разных областей и перемежает их дискуссиями на различные социальные темы, профилями выдающихся личностей или философскими беседами.

Помимо добавления и расширения доступности упомянутых программ, на платформах ST будет еще одно изменение. Пара каналов Prima ZOOM и Prima MAX , то есть документальный и киноканал чешского FTV Prima, будет удалена из предложения. Эти программы будут удалены из пакетов оператора 15 августа 2023 года. Другие чешские программы остаются в продаже.
 

JOJ Svet будет доступен в сетях Slovak Telekom с самого начала.


Новый документальный канал словацкой медиагруппы JOJ начнет вещание на следующей неделе. С момента запуска станция будет доступна в предложении Slovak Telekom (ST).

ST, один из крупнейших словацких операторов, первым предложит своим клиентам программу JOJ Svet.



Логотип станции JOJ Свет



Компания ST является оператором спутникового сервиса Magio Sat и интернета Magio TV. Дочерняя компания DIGI Slovakia предлагает спутниковое и кабельное телевидение DIGI SK.

Трансляция JOJ Svet начнется 15 августа 2023 года.

Станция постепенно появится в предложениях операторов спутникового, кабельного, IPTV и OTT в Словакии.
 
Назад
Сверху Снизу