Софт T2-MI на ресиверах с ОС Enigma2

MisterXolm​

Подскажите, 53E все конфиги использую ваши от 17.12.2023 - не работают 10909 это Брянск, Ростов, Краснодар, Сочи и 10717 остальные работаю. Наведите что можно подправить, частота 10909 сканируется, сигнал отличный, ресивер AX 4K BOX HD61 - astra.conf.
Спасибо!
 

MisterXolm​

Подскажите, 53E все конфиги использую ваши от 17.12.2023 - не работают 10909 это Брянск, Ростов, Краснодар, Сочи и 10717 остальные работаю. Наведите что можно подправить, частота 10909 сканируется, сигнал отличный, ресивер AX 4K BOX HD61 - astra.conf.
Спасибо
Здесь указано. Все остальное по инструкции
 
Снимок экрана 2024-01-02 222036.png
Подумал(а) и дополнил(а):

Увы не работает
 
Снимок экрана 2024-01-02 222036.png
Подумал(а) и дополнил(а):

Увы не работает
Сравни у меня частота 10909, а у вас 10907, это первое, второе не одинаковая частота соответственно и сервисная ссылка у вас не соответствует моей. Необходимо привести в соответствие. Или править свой sat/ list , или воспользоваться моим. Если пользуетесь готовыми чужими конфигами , то используйте все что вам дают, или по крайней мере сравнивайте, чтобы соответствовало до запятой!
Или как вариант замените сервисную ссылку на свою в конфиге
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сравни у меня частота 10909, а у вас 10907, это первое, второе не одинаковая частота соответственно и сервисная ссылка у вас не соответствует моей. Необходимо привести в соответствие. Или править свой sat/ list , или воспользоваться моим. Если пользуетесь готовыми чужими конфигами , то используйте все что вам дают, или по крайней мере сравнивайте, чтобы соответствовало до запятой!
Или как вариант замените сервисную ссылку на свою в конфиге
Спасибо вижу, но ума не приложу почему разная сервисная ссылка, уже и частота правильная я пересканировал ее
 

Вложения

Спасибо вижу, но ума не приложу почему разная сервисная ссылка, уже и частота правильная я пересканировал ее
Сервисная ссылка в разных местах приема может быть разная. Замени в конфиге сервисную ссылку на свою. И будет тебе счастье. Да перезагрузка после изменений тумблером!
 
Сервисная ссылка в разных местах приема может быть разная. Замени в конфиге сервисную ссылку на свою. И будет тебе счастье. Да перезагрузка после изменений тумблером!
Спасибо все получилось🤝🎄
 
Умная 53 Е го сигнал менше чем 10974 Н 4850 .55/Прасент за этого нет Асталниго
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
  • Спасибо
Реакции: Alex
Да слабый сигнал
Подумал(а) и дополнил(а):

Раньше все т2ми чётки работал сигнала 78 Прасент были
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Раньше все т2ми чётки работал сигнала 78 Прасент были
Было
Потом судя по всему из за воздействия на спутник были манипуляции с покрытием
Пробовать подстроить.Если ничего не получится выдавить то уже все.Только увеличивать диаметр антенны...
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Я раньше 85 см были сечас 180 см про
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Я раньше 85 см были сечас 180 см про
Пробовать подстроить на 1.8м.Проверить конвертер,кабель.Антенное хозяйство проверить.
Если сигнал больше выдавить не получается то тогда увы все
 
Пробовать подстроить на 1.8м.Проверить конвертер,кабель.Антенное хозяйство проверить.
Если сигнал больше выдавить не получается то тогда увы все
На LyngSat сайте, восьмой столбец, указывает уровень в db для уверенного приема сигнала с транспондера.
Пример: 10717 у меня в пасмурную погоду сила сигнала 33 процента, а прием уверенный. В db Где-то 5.2. На LugSat для этого транспортёра указано 4 db. Как то так. Это для информации.
 
Уже настроение 1.8м 40.с.гр 85.см.90.гр 80гр ста
 
На LyngSat сайте, восьмой столбец, указывает уровень в db для уверенного приема сигнала с транспондера.
Пример: 10717 у меня в пасмурную погоду сила сигнала 33 процента, а прием уверенный. В db Где-то 5.2. На LugSat для этого транспортёра указано 4 db. Как то так. Это для информации.
У него эти транспондеры судя по всему даже не лочатся.
Уже настроение 1.8м 40.с.гр 85.см.90.гр 80гр ста
53 градус настраивать в фокусе на 1.8м
 
Astra 3B 23.5E 12285 V 30000 2/3,DVB-S2/8PSK
SES - PLP: 0 - T2-MI - PID 4096
channel


astra.conf
 

Вложения

Назад
Сверху Снизу