ZALA предлагает новый пакет VIP HD – кино, спорт и природа

Телевидение ZALA от «Белтелеком» предложило абонентам новый пакет каналов – VIP HD. Шесть телеканалов в HD-формате порадуют киноманов, спортивных болельщиков и любителей путешествий.

ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Serial, ViP Comedy, Viasat Sport HD, Viasat History/Nature HD – это подборка каналов в отличном качестве и со звуком 5.1. Кинопремьеры, мировые бестселлеры, самые популярные комедии, драмы и сериалы, детективы и триллеры – коллекция жанров на любой вкус. Телеканалы доступны на кнопках 181-186.

Поклонники спорта найдут в эфире трансляции спортивных матчей, экстремальных игр и других соревнований. А познавательные программы соберут у телевизора всех, кого увлекает удивительный мир природы и животных.

Абоненты IPTV ZALA и Smart ZALA уже сегодня могут подключить новый ТВ-пакет за 3,75 рублей в месяц. Это можно сделать в приложении «Мой Белтелеком», в личном кабинете пользователя, или позвонив по круглосуточному номеру телефона 123.

Также с 1 декабря прекращается трансляция телеканалов «Mezzo» в пакетах ZALA IPTV и Smart ZALA, и «Mezzo Live HD» в дополнительных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете Smart ZALA.
 
Республиканская акция «Скидка на пакет «VIP HD»


Новые и существующие абоненты интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA, подключившие пакет с 5 декабря 2022 по 31 декабря 2023 года, смогут смотреть телеканалы пакета со скидкой 100% в течение месяца с момента подключения.

VIP HD – это шесть телеканалов в HD-качестве на любой вкус, которые порадуют киноманов, спортивных болельщиков и любителей телепутешествий.

TV 1000 Premium (кнопка 181), TV 1000 Megahit (182), TV 1000 Comedy (183), ViP Serial (184), «Спортивный телеканал Виасат HD» (185) и Viasat Nature/Viasat History HD (186) – это уникальная подборка телеканалов для досуга у экрана. Премьеры голливудских и российских фильмов, новые эксклюзивные сериалы, блокбастеры и мегахиты, природа, история и спорт с превосходным качеством и звуком.

Как подключить:

в приложении «Мой Белтелеком»;
в кабинете пользователя;
в сервисном центре «Белтелекома».
По окончании акции стоимость составит 3,75 рублей в месяц.

Подключайте пакет VIP HD со скидкой 100% и наслаждайтесь просмотром!
 
Зимние каникулы не за горами: в ZALA появились новые детские телеканалы

14 декабря 2022 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 102-й и 106-й кнопках началось вещание детских телеканалов «Рыжий» и «ducktv».

В дополнительном тематическом пакете «Семейный HD», расширенном пакете ZALA: все включено HD» и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA появился телеканал «Советские мультфильмы».

«Рыжий» – детский телеканал с сурдопереводом. В эфире – мультфильмы, анимационные и художественные сериалы, познавательные и развлекательные программы российского и зарубежного производства.

«ducktv» – международный телеканал с познавательными и развлекательными программами для самых маленьких зрителей от 0 до 3-х лет.

«Советские мультфильмы» – круглосуточный детский телеканал мультфильмов с весёлой и доброй мультипликацией прежних лет.

Также информируем, что с 14 декабря 2022 года в связи с уведомлением от правообладателя о прекращении вещания на территории Республики Беларусь завершается трансляция телеканалов «Nick Jr.», «Nickelodeon», «Paramount Channel» и «Paramount Comedy» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

В дополнительном тематическом пакете «Семейный HD» и в расширенном пакете «ZALA: все включено HD» ZALA IPTV прекращается вещание телеканала «Nickelodeon HD».
 
Для уютных киновечеров: в ZALA появились новые телеканалы

23 декабря 2022 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 46 кнопке началось вещание нового тестового телеканала «Hollywood».

«Hollywood» – это настоящая классика. В сетке вещания представлен репертуар, который знакомит зрителей с американским кинематографом с середины ХХ века и до наших дней. Смотрите круглосуточно душевные и загадочные классические киноленты разных жанров, современные захватывающие блокбастеры, популярные фильмы и сериалы производства Metro Goldwyn Mayer и других знаменитых голливудских студий.

В дополнительном тематическом пакете «Семейный HD», расширенном пакете «ZALA: все включено HD» ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 176 кнопке началось вещание тестового канала «Hollywood HD».

«Hollywood HD» – телеканал в формате высокой четкости. Это художественные и анимационные фильмы голливудской киностудии Metro Goldwyn Mayer, в богатейшей фильмотеке которой тысячи фильмов различных жанров. Также в эфире киноленты и других голливудских студий, классические и современные.


Приятного просмотра!
 
Для познания и саморазвития: в ZALA появились новые телеканалы
26 декабря 2022 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на кнопке 90 началось вещание телеканала «MCM Tор».

В дополнительном тематическом пакете «Познавательный», расширенных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA появился телеканал «English Class» (кнопка 136).

В дополнительном тематическом пакете «Для души», расширенных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 159-й кнопке началось вещание «Телеканала «Кто есть кто».

«MCM Tор» – канал о лидерах музыкальных чартов и известных мировых исполнителях в жанрах поп, рок, рэп и R'n'B.

«English Class» – телеканал для тех, кто изучает английский язык. Программное наполнение канала составляют документальные, художественные, мультипликационные фильмы и музыкальные клипы, адаптированные для изучения английского языка.

«Телеканал «Кто есть кто»– канал фильмов и сюжетов о жизни социально-значимых персонажей. В эфире – программы о загадках истории, о жизни знаменитостей, документальные фильмы собственного производства о людях-легендах дореволюционной России и Советского Союза.

Также информируем, что с 26 декабря 2022 года в дополнительном тематическом пакете «Семейный HD», в расширенном пакете «ZALA: все включено HD» ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA прекращается вещание телеканалов «HD Life» и «1 HD Music Television».
 
Еще больше фильмов и сериалов: в ZALA появились новые телеканалы

1 февраля 2023 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 48-й и 49-й кнопках началось вещание телеканалов «AMEDIA» и «AMEDIA HIT».

AMEDIA – телеканал рассчитан на мужскую аудиторию. В эфирной сетке канала – рейтинговые сериалы, фильмы (от экшн-блокбастеров до черных комедий), документальные ленты, познавательные программы, передачи об активных видах спорта и трансляции экстремальных соревнований.

Amedia Hit – телеканал мировых хитов. Золотая библиотека HBO, а также сериалы и фильмы других студий, ставшие классикой ТВ.

Также информируем, что с 1 февраля 2023 года завершается трансляция тестового телеканала «AMEDIA 2» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

В дополнительном тематическом пакете «Премиум» ZALA IPTV и SMART ZALA прекращается вещание тестового телеканала «Amedia Premium».
 
Больше фильмов и познавательного контента: ZALA предлагает новые телеканалы

1 марта в ZALA появились новые телеканалы.

В дополнительном пакете «Для души» и расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 160-й кнопке началось вещание телеканала «Классика Кино».

В дополнительном пакете «Познавательный», расширенных пакетах ZALA IPTV и в пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 135-й кнопке транслируется телеканал «Терра Инкогнита».

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV и базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 78-й кнопке появился телеканал « Неизвестная планета».

С 1 марта телеканал «Рыжий» доступен в дополнительном пакете «Детский» и расширенных пакетах ZALA IPTV на 145-й кнопке, а телеканал «Ginger» – в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV на 102-й кнопке. В SMART ZALA изменилась нумерация этих телеканалов: «Рыжий» транслируется на 145-й кнопке, а «Ginger» – на 102-й.

Вещание тестовых телеканалов «Домашние животные» и «Живи!» с 1 марта прекращается.

«Классика кино» представляет шедевры мирового классического кинематографа. В коллекции канала – фильмы, вошедшие в списки лучших по мнению ведущих мировых критиков и историков кино.

clip_image002.png


«Терра Инкогнита» – телеканал о тайнах планеты и развитии цивилизаций. Необъяснимые феномены природы, астрология, хиромантия и алхимия, а также ремесла и искусства, путешествия, открытия и приключения.

clip_image004.png


«Неизвестная планета» – научно-популярный ТВ-канал, предлагающий познавательные, образовательные, документальные фильмы. Рассказывает о загадках природы и истории, сверхспособностях человека, технологии здоровья, теории искусств, футуризме.

clip_image006.jpg


Приятного просмотра!
 

Прекращается трансляция телеканала

6 марта 2023 года прекращается трансляция тестового телеканала «ducktv»в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 
Прекращается трансляция телеканала

9 марта 2023 года произошло прекращение трансляции тестового телеканала «Диалоги о рыбалке» в составе расширенных, базовых пакетов ZALA IPTV и базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 
Встречайте новый телеканал Dorama!

С 14 марта 2023 в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 50-й кнопке началось вещание телеканала Dorama.

Dorama – это первый телеканал, посвященный киноиндустрии стран Востока. Популярные во всем мире сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая, Тайваня и Турции. Зрителей ждёт многообразие культур и жанров и только самые захватывающие истории: лучшие драмы, мелодрамы, детективы и комедии. Вы узнаете и почувствуете, чем живет Восток.

Приятного просмотра!
 
Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам о трансляции новых телеканалов, посвященных увлекательным хобби – охоте и рыбалке.

С 31 марта 2023 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось вещание телеканалов «Дикий», «Дикая рыбалка» и «Дикая охота».
 
3 апреля 2023 года прекратилась трансляция регионального телеканала «2-й городской канал» для зрителей Могилевской области в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 
Вниманию телезрителей ZALA IPTV и SMART ZALA

Уважаемые абоненты!

С 12 апреля 2023 в связи с аннулированием разрешений на трансляцию телеканалов «Setanta Sports 1» и «Setanta Sports 2» на территории Республики Беларусь (решение принято Межведомственной комиссией по безопасности в информационной сфере при Совете Безопасности Республики Беларусь) прекращено вещание дополнительного тематического пакета «Setanta Sports» в ZALA IPTV и SMART ZALA.
 
В ZALA появились новые спортивные телеканалы

С 17.04.2023 в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось тестовое вещание новых спортивных телеканалов «Fastnfunbox» (кнопка 109) и «Fightbox» (кнопка 110).

Fastnfunbox – канал об экстремальных видах спорта. В эфире трансляция соревнований со всего мира: «Формула 1», мотокросс, яхтинг, сноубординг и скейтбординг, велотриал, мотофристайл, кайтинг, тематические шоу, программы об автомобильных новинках и многое другое.

Fightbox – телеканал, посвященный боевым искусствам. Трансляция мировых турниров по более чем 30 видам единоборств со всего мира: MMA, кикбоксинг, мужской и женский бокс, рукопашный бой, армрестлинг, капоэйра, дзюдо, бои в клетке, ушу, саньда и др.

Приятного просмотра!
 
Встречайте новый детский телеканал «Лёва»

С 28 апреля 2023 г. в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 102-й кнопке началось вещание телеканала «Лёва».

«Лёва» – это первый канал вашего малыша. Предлагает уникальный для детского телевидения выбор наиболее популярного контента, отобранный признанными экспертами в области детского развития.

Информируем также, что с 28 апреля в базовом и расширенном пакетах эфирного телевидения ZALA телеканал «ВТВ» будет заменен на телеканал «Бобер».
 
Изменяется наполнение телеканалов в ZALA

C 29 апреля 2023 г. в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 115-й кнопке началось вещание телеканала «Удар».

Телеканал «Удар» посвящен кулачным поединкам, кикбоксингу и боксу. В основе эфирной сетки широкая линейка единоборств от ведущих российских и мировых промоушенов, а также контент поп-MMA.

Информируем также, что с 1 мая по решению правообладателей прекращается вещание телеканалов «ВТВ», «FILMUADRAMA», «Timeless Dizi Channel» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 
5 мая 2023 года прекратилась трансляция тестовых телеканалов:

«Классика Кино» в дополнительном пакете «Для души», расширенных пакетах ZALA IPTV, и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA;
«Терра Инкогнита» в дополнительном пакете «Познавательный», расширенных пакетах ZALA IPTV, и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA;
«Неизвестная планета» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
 
ZALA представляет новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

С 10.05.2023 года начинается трансляция новых тестовых телеканалов.

В дополнительном тематическом пакете «Для души», расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 160-й кнопке началось вещание канала «Вопросы и ответы».

Телеканал «Вопросы и ответы» – это лучшие телевизионные викторины и игры в круглосуточном эфире. Зрелищность, напряжённое развитие сюжета, драматизм и азарт – вот что отличает один из самых популярных телевизионных жанров, гарантирует ему любовь и внимание широкой зрительской аудитории.

В дополнительном пакете «Познавательный», расширенных пакетах ZALA IPTV, и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA появились телеканалы «Здоровое телевидение» и «ПСИХОЛОГИЯ21» на 135-й и 136-й кнопках соответственно.

«Здоровое телевидение» – медицинский познавательный канал, в основе эфирной сетки которого авторитетные мнения врачей и медицинских экспертов, истории реальных людей, преодолевших болезни.

«ПСИХОЛОГИЯ21» – образовательный канал. В эфире – программы, посвящённые теме духовного и личностного развития, способам решения психологических проблем, различным духовным практикам, гармоничному воспитанию детей.

На 176-й кнопке в дополнительном пакете «Спортивный», расширенных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция канала «АВТО24».

«АВТО24» – телеканал автоспортивной тематики. Здесь вы увидите прямые трансляции ведущих российских и мировых чемпионатов, освещение важнейших событий автомобильного мира, спецпроекты и эксклюзивные интервью.

Приятного просмотра!
 
2,5 миллиона – это результат! «Белтелеком» поздравил юбилейного абонента телевидения ZALA

13 мая «Белтелеком» поздравил 2,5-миллионного абонента телевидения ZALA. Им стал Сергей Белайчук из Мозыря. Сергея приветствовал заместитель директора «Белтелекома» по техническим вопросам Андрей Жаркевич и в торжественной обстановке вручил сертификат Почетного абонента и подарок от компании «Белтелеком» – телевизор.

Сергей Белайчук работает на Мозырском нефтеперерабатывающем заводе, его супруга – в банке. У пары двое взрослых детей. В семье обожают проводить время вместе, и часто – за просмотром телевизора. Для того, чтобы это было максимально комфортно, Сергей Николаевич подключил пакет «ЯСНА 100 видеоконтроль». И волею случая оказался в числе юбилейных абонентов ZALA!
 
Уважаемые абоненты!

С 22.05.2023 года начинается трансляция нового тестового телеканала. В дополнительном тематическом пакете «Познавательный», расширенных пакетах ZALA IPTV, и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 137-й кнопке появился «Телеканал «Театр».

«Телеканал «Театр» посвящен театральному искусству в России и за рубежом. В основе эфирной сетки - встречи с интересными людьми и мастер-классы, мнения профессионалов, дискуссии, премьеры и документальные фильмы, музыка и спектакли.
 
Назад
Сверху Снизу