INFO Обсуждение HD BOX S600 UHD

Проблема сигнала не принимает. А так телекарта и МТС ТВ показывает. Именно 53-54 градус спутник формат Т2 ми канал частота сигнала не существует
Подумал(а) и дополнил(а):

Почему так
 
Проблема сигнала не принимает. А так телекарта и МТС ТВ показывает. Именно 53-54 градус спутник формат Т2 ми канал частота сигнала не существует
Подумал(а) и дополнил(а):

Почему так
Проверьте следующие значения частоты:

Multistream Auto PLSN - Вкл.

T2MI TP - Да
 
Есть видео как настроить
 
Да настроить
 
Головка все одинаковые да.
 
Подскажите,как можно удалить список найденных iptv каналов ?!
не могу никак их удалить...
 
Подскажите,как можно удалить список найденных iptv каналов ?!
не могу никак их удалить...
С флешки иди предустановленное IPTV которое с прошивкой тюнера шло?
 
Подскажите,как можно удалить список найденных iptv каналов ?!
не могу никак их удалить...
В новом интерфейсе были добавлены функции редактирования локального плейлиста который вы загрузили с USB накопителя, например такие функции как:

■ - жёлтая кнопка, удаляет весь плейлист в котором вы находитесь на текущий момент.
 
Проверьте следующие значения частоты:

Multistream Auto PLSN - Вкл.

T2MI TP - Да
В HD Box S600 нет таких значений. Есть только номер PLSN,когда туда нажимаешь появляется Gold или Root и ниже нужно ввести номер. Что вводить для приема T2MI не ясно. Если можно подскажите.
 
В HD Box S600 нет таких значений. Есть только номер PLSN,когда туда нажимаешь появляется Gold или Root и ниже нужно ввести номер. Что вводить для приема T2MI не ясно. Если можно подскажите.
Root
Там где номер значение PLSN,это обычно или 000 или 010
В транспондерных новостях для T2-MI обычно указывают значение PLP. Это оно и есть
 
Root
Там где номер значение PLSN,это обычно или 000 или 010
В транспондерных новостях для T2-MI обычно указывают значение PLP. Это оно и есть
000 и 010 не вводится,только 0 или 1 и следующая цифра.При наборе после 0,ноль сбрасывается.Транспордерные новости читал,там 0 или 1,но мне ничего не помогает.На 53гр настроил только 3 канала DVB S2, T2mi нет.Хитрый ресивер.
 
Купил себе HD BOX S600 UHD. все вроде настроил, а вот войти в настройки сервера не могу. подскажите .!!!! Кстати в настройках серверов можно активировать подарочный шарик , но он работает только на 80 градусе.
 
Купил себе HD BOX S600 UHD. все вроде настроил, а вот войти в настройки сервера не могу. подскажите .!!!! Кстати в настройках серверов можно активировать подарочный шарик , но он работает только на 80 градусе.

Нажимаем на пульте управления кнопку Menu, далее переходим, с помощью кнопок вправо/влево, в раздел Условный доступ - Ш.Настройки (если у вас нет пункта Ш.Настройки, в разделе Условный доступ нажимаем шесть раз кнопку 8)

На любом из 8 серверов нажимаем кнопку ОК (редактирование) для ввода настроек шаринга
 
Назад
Сверху Снизу