Обсуждение и прием Express-80 80.0° E

А какая у Вас марка тюнера?
 
Денис h265,сигнал очень слабый,но изображение и звук устойчивые,восток Украины.Антенна 85 см,мультифид.
 
У меня, например, даже сигнала нет на 11059
 
У меня, например, даже сигнала нет на 11059
Всем спасибо
PedroAlex, у меня такое же,сигнала нет
Скорее всего другой луч и он на нас плохо светит.Вот и выяснилось все наконец то
Можно еще конечно попробовать покрутить антенну,но мне кажется вряд ли это поможет
 
Видать сигнал очень низкий ...
Да, но показывает без проблем. Слабее этого у меня только 12589 H 30000 2/3.


У меня иногда принимается 11152 H 2500 3/4(канал Al Kafeel TV) с соседнего Thaicom 78.5°е-а.
Так вот, вчера 11152 H 2500 3/4 не принимался, а появился 11182 H 7500 5/6(
канал IRIB MAZANDARAN), сигнал то 50 то ноль, смотреть было не возможно.


Скорее всего, если

тогда и Thaicom-ы создают помехи этому лучу.
 
Последнее редактирование:
Добрый день,при сканировании пишет найдено канала Россия один ,культура висит матрац,Россия двадцать четыре,сигнал качество 53-59 .
 
всё ок сейчас проверил P.S 11060 H 7600
 

Вложения

  • P22-09-24_11.07[1].jpg
    213.1 KB · Просмотры: 38
  • P22-09-24_11.08.jpg
    158.7 KB · Просмотры: 38
Попробуйте точнее настроить спутниковую тарелку.На всех транспондерах сигнал отличный.
 
Зачем ради фида трогать антенну ? Что бы потом вызвать установщика и отбашлять за свои необдуманные действия ...
 
ServiceType-0 , поэтому энигма их не видит после настройки. Вам нужно редактировать lamedb вручную.
 
Data сервис или данные.
Откройте в dreamboxEDIT (или другом редакторе) и поставьте тип сервиса 1-ТВ.
Потом назад в ресивер.
 
Потом рестарт GUI
Если изменения не будут сохраняться то в telnet отправляем на тюнер команду init 4 для остановки оболочки Enigma 2, вносим изменения и отправляем команду init 3 для запуска Enigma 2
 
Сегодня перешели на HEVC и исправили ServiceType-31 и NID/SDT.

Параметры транспондера не изменились
 
Последнее редактирование:
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...