Обсуждение и прием Express AT1 56.0° E

Tricolor:Спортивный HD, Футбольный HD, Хоккейный HD, Кинопоказ HD-3, Шокирующее HD-3, Романтичное HD-3, Комедийное HD-3, Криминальное HD-3, Блокбастер, Кинопаказ, Наш Кинопаказ, Наше Мужское, ХИТ, Мосфильм, Комедия, Cinema, Наше новое кино,HTВ ХИТ, Bridge Shlyager.2x2, 8 канал, 9 Волна Появились на 11727 L 27500 ,DVB-S2 8PSK, открыто
 
Русский мир (56E)

12168 R 27500 заменён FEC на 1/2,
 
Последнее редактирование:
Вчера вечером открытые каналы Трико как-то подтормаживать стали. хотя сигнал отличный... Готовят к кодированию?
 
12456 Н 27500 смена каналов - вместо открытых Трико появились региональные. Открыто.
Оо, здорово и наш регион. канал добавили туда "Кубань24", ну всё "полюбасу" переходим туда на 56е.. )) Хотя если честно этот канал как медиа не особо та и интересный чисто может как новости глянуть, чегось там нам "наплетут"..:biggrin: Когда был карантин(коронавирус) посматривал его, когда там обращение делал наш "губер" по поводу продления не рабочих дней в связи с короной... ))
 
Последнее редактирование:
сейчас у меня нет сигнала ни на одном транспондере.может лучи отвернули опять на восточный.вчера все работало.у кого как сейчас сигнал.
 
сейчас у меня нет сигнала ни на одном транспондере.может лучи отвернули опять на восточный.вчера все работало.у кого как сейчас сигнал.
Сигнал есть. По уровням примерно что и был. Почему примерно - принимаю на обычный линейный конвертер и уровни колеблются и не весь спутник вижу.
 
сейчас у меня нет сигнала ни на одном транспондере.может лучи отвернули опять на восточный.вчера все работало.у кого как сейчас сигнал.
Западный луч сигнал в норме.
 
  • Спасибо
Реакции: Jack
INDUVIDUM, У меня просьба к вам личная так как вы человек глубоко в теме в вопросах сат тв подскажите пожалуйста по этому тюнеру почему нет сигнала
 
INDUVIDUM, У меня просьба к вам личная так как вы человек глубоко в теме в вопросах сат тв подскажите пожалуйста по этому тюнеру почему нет сигнала
Не в курсе-с таким ресивером не работал.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alex
С 56-го градуса у Триколора будет транслироваться 100 HD/4K канала

Проект "народного" оператора на спутнике "Экспресс АТ-1" будет называться "Триколор Ultra".
 
Последнее редактирование:
С 56-го градуса у Триколора будет транслироваться 100 HD/4K канала
как-то они в связке с НТВ ходят. На 36-м вместе и здесь то же. На мой взгляд лучше бы была связка НТВ и Телекарта на 56-м градусе. А Трико нэхай с МТСом дружит...
 
Назад
Сверху Снизу