Обсуждение и прием Yamal 402 54.9° E

У кого-то хоть получилось запустить это на оскаме или викарде(кроме cocont и mcas), не знаю может это я уже туплю....?
 
Последнее редактирование:
Увидел, нашёл где косяк, при просмотре в ECM почему-то там ключ видоизменяется, хотя прописан правильный в софткаме...
 

Вложения

    лог.jpg

    лог.jpg

    Размер: 235.8 KB
    Просмотры: 20
    Дата:
В общем на wicardd 1.19 тоже пошло, но прописывать нужно в начале перед ключом именно так и никак иначе- F 00011FFF, то есть во так не канает- F 00010000... Однако для oscam-ymodv1859 - это всё равно не спасло, может быть на обычном оскаме запустится..
 
Nikolas2022, вечером поковыряю ключи. Может с другими пересекаются? Первым надо прописывать SID канала а второе VPID
 
А какие ключи(biss) на этих каналах : 2x2+0,+2,Суббота+0,+2 ,Ю+2,ТНТ4+0,+2,Солнце+2 на 11385 Н..? Ключи от ЧЕ_тв или CTC-LOVE подойдут...?
 
Alex, вот. Там уже правильные ключи(y)
 
Alex, вот. Там уже правильные ключи
Нет, так как они там прописаны(sid по другому написан) эти ключи вообще даже на wicradd не запускается- скорее всего это пример выше для Еnigma 2.. Мой вариант(написания)- для Skyway Classic(или Openbox) больше подходит и работает на Wicardd.. на оскаме(ymod) пока глухо...
 
Последнее редактирование:
Самое интересное удалил даже все ключи в SoftCam.Key оставил только один ключ для "субботы" - всё равное не открывает на оскаме(ymod), при этом меняет его цифры(в ключе)... :-) В общем запустилось только на обычном оскаме версией- oscam-svn11715...
 
Последнее редактирование:
Ключи SoftCam.key для E2.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Появились ещё каналы на частоте- 11345V, те же самые что ранее появились и на 11385Н, и появляется такой вопрос, а вот на кой "хрен" провайдер те же самые каналы добавил ещё на эту частоту, неужели нельзя было добавить что-нибудь другое, новое, поинтересней.....:unsure: :-)
 
Nikolas2022, могут тесты гонять...
 
Информируем вас, что с 10.04.2023 телеканал ЧЕ! и СТС Love планирует изменить параметры приема телеканала на спутнике ЯМАЛ-402, 55 градус в.д.

Текущие параметры: спутник ЯМАЛ-402, 55 градус в.д., транспондер № 17, частота приема – 11 345,0 МГц.

Новые планируемые параметры:

№ 18а / КА «Ямал-402» 55° в.д.

11 385,0 МГц Поляризация на приём
Линейная горизонтальная
Модуляция / FEC 8PSK/ 3/4 + LDPC

Формат сигнала DVB-S2
Символьная скорость 30,0 Мсимв/с


Вещание в новом транспондере, работающем в противоположной поляризации и в режиме максимальной мощности, позволит противодействовать помехам и хакерским атакам.

Обращаем внимание, что параллельное вещание на двух транспондерах планируем сохранить в период с 10.04.2023 до 15.05.2023.

С 15.05.2023 планируем отключить транспондер № 17 и полностью перейти на транспондер № 18.
 
У кого то есть сигал на 11180 H, sr 10000, fec 3/4, DVB-S2 / QPSK, MPEG-4 ?
Тут сигнал шикарный

screenshot_2023-05-08_12-42-59.jpg
А там вообще пусто
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
  • Спасибо
Реакции: Alex
А черт его знает
В таблицах он есть но без указания что за луч.И поймать его никому не удалось
По флайсату показывает что это со северный луч, его так как раз я очень хреново принимают, точнее не принимаю(только один ТР с радио и всё), на юге не канает, мощность там всего лишь- 43dBw это надо "дуру" ставить, а поймать могут, больше шансов те кто живут в центральных регионах или в Сибири...
 

Вложения

    North.jpg

    North.jpg

    Размер: 89.4 KB
    Просмотры: 18
    Дата:
на юге не канает, мощность там всего лишь- 43dBw
Да я якобы не в пролете с 48.5 если верить карте
Но вообще полный ноль в плане сигнала
Значит либо карта врет либо там сигнал и так никакой
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Да я якобы не в пролете с 48.5 если верить карте
На побережье, Краснодарский кр. по этой карте покрытия показывает- 43dBw. если это так, то тогда это понятное дело почему не могу поймать тарелкой 0,8м.... :)
 
Назад
Сверху Снизу