Обсуждение и вопросы по Android приставкам

На этом боксе нет возможности заменять приложения которые есть на главной странице? Например в левом углу на весь экран приложений видео установлено. Его другим я заменить не могу?
 
Бэкап для проц. амлоджик с рутом.На борту основные плеера OTT-PLAY,DRM-PLAY,TiviMate с бесплатными самообновляющимися iptv листами,онлайн кинотеатры lampa,HDretzka,HD VideoBox,LazyMediaDeluxe,NUM,TorrServe_MatriX,также разные плюшки типа тик-ток,ютюбе ...
Установить можно с флэшки в помощью файлбраузера x-plore-file-manager.
Подумал(а) и дополнил(а):

Сам бэкап
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Titanium+Backup_v8.4.0.2+arm.rar
    1.7 MB · Просмотры: 4
  • x-plore-file-manager-4-27-63.rar
    5.9 MB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
Значит заходите туда где вы видели суперпользователь нажимаете на него и смотрите что написано,если есть права суперпользователя,тогда активирован,если нет прав то жмите дальше и включите его
 
открываю и вижу синяя полоса с верху суперпользователь и всё больше нечего
 
Вы так не ответили прошита приставка сторонней прошивкой?
понятия не имею ,недели три пришла из китая ,некоторые приложения уже установлены(мне помогли установить),лампа и дрм play
 
Ладно,скачивайте выше моих 2 файла,распакуйте на флэшку и пробуйте установить x-plore,потом заходите туда,везде соглашаетесь где будет спрашивать,перед вами 2 таблицы,в левой колонке увидите папку root,если туда не пустит значит у вас нет прав.Я просто такие приставки сразу слимбоксом прошиваю,вроде где то мне попадалась синяя полоса,наверное есть права
 
Последнее редактирование:
Реакции: Alex
x-plore не устанавливается пишет что файл повреждён
 
ОЙ,ну тогда пробуйте скачать с магазина Google Play Store,если не получится переходите в тему по плейлистам,всунем мой лист в ваш dpm- play.Специально попробовал скачать отсюда x-plore,закинул в новую приставку,стала без проблем,может вы не распаковали файл? И кинули на флэшку так как скачали?
 
Последнее редактирование:
в моём drm play есть листы но много чего не работает и не открывает, лучше в отт play помогите до настроить я у становил ваш архив но там надо всунуть адрес плей листа и ключ доступа если надо,не открываются каналы
 
Последнее редактирование:

Переходите в тему по листа
так дайте куда переходить) я так не найду
 
Реакции: Alex
Постепенно научитесь сами,не боги горшки обжигают
Пару раз сами проделаете,вникните
 
и ещё вопрос ,в чём дело не пойму открываю канал в новом плей листе ,пару минут смотрю потом зависает картинка и всё переключаешь канал идет и опять зависает ,скорость нэта 50 мегабит
 
Это один канал такой или все такие?
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...