Болталка Интеллектуальный юмор

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего.



Есть три способа решения проблем: первый — водка, второй — я не помню, а третий — да какая теперь разница!




Мнение как дырка в заднице, есть у каждого. Но "есть у каждого" не означает "каждому нужно демонстрировать".
 
Если человек не афиширует свою личную жизнь в соцсетях, то это говорит не об одиночестве, а о наличии ума.


Читаю газеты на унитазе, чтобы быть готовыми к любым новостям.


А я не буду тонировать свою машину — у меня не такое страшное лицо.
 
Только с психотерапевтом имеет смысл говорить то, что думаешь, с остальными надо думать, что говоришь.




— Твое "нечего одеть" уже некуда класть.




Если мужчина долго ищет и, наконец, находит женщину — он на ней женится.
Если женщина долго ищет и, наконец, находит мужчину — он платит алименты…
 
Статистика никогда не обманывает… Она нагло врет…



Если на упаковке не указывать дату изготовления и срок хранения, то такой товар никогда не испортится.



У некоторых людей на лбу написано: "Дарвин был прав!".
 
Если достоинство мужчины измеряется длиной носа, логично будет измерять женское начало диаметром ноздрей.



Не складывается - вычитай !



Горжусь нашей медициной. Уже год, как не болею. Боюсь.
 
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.



"Это курам на смех!" — сказала бабушка, подсыпая коноплю в пшено…



Люди, которые говорят "Пить надо меньше", и люди, которые говорят "Пить надо больше", сходятся в одном — "Пить надо".
 
Все мудрецы стареют, но не все старики мудреют.



Женщине нужно немного, но где же это все взять?



Если ты нашел женщину своей мечты — радуйся и ликуй!
Но запомни, что со всеми остальными мечтами ты распрощался навсегда!
 
Что лучше — одна постоянная любовница или много разных подруг?
Лучше много пробных программ, чем одна, да и та не лицензионная!



Если махнуть на все рукой, можно и не плевать.



Если бюджета не хватает одновременно на пенсии и космос, то можно посылать пенсионеров в космос.
 
— Ну и жизнь пошла — кругом одни уроды!
— Небось даже в зеркало взглянуть страшно?




Удивительно, но в музеи нельзя приносить алкогольные напитки.
Поэтому, лучше приходить уже пьяным…




Все справедливо — одним деньги, другим — совесть
 
То, что судьбу не обманешь — это еще полбеды. Гораздо хуже то, что договориться с ней по-хорошему тоже мало у кого получается…



В лесу на муравьиной тропе перевернулся жук. Муравьиная пробка длиной в пять метров парализовала работу экосистемы на трое суток.



До лета я хотела скинуть 10 килограммов. Осталось скинуть 16…
 
Небывалая жара обрушилась сегодня на Москву. Старожилы припоминают, что в последний раз подобная жара была вчера.



Обратил внимание на то, что глаза не болят от рабочего монитора, если он находится на расстоянии четырехсот километров от зрачка.



Доверять людям можно, но не все, не всем и никогда.
 
Народная мудрость:
"Если похмелье не лечить, оно проходит за один день. Если лечить — за десять".



Ночь - это нормальное состояние Вселенной, а день - это аномалия, вызванная ближайшей звездой.



Когда вы заставляете кого-то ждать вас, вы даете ему время вспомнить все ваши недостатки.
 
Алкоголь полезен сразу в двух отношениях: он делает некрасивую женщину более привлекательной, если пьет мужчина, а привлекательную женщину — более доступной, если пьет она сама.



Собака — верный друг человека, а кошка его хороший приятель. Хомяк — веселый спутник человека, а белочка — забавная подружка. Попугай — приятный собеседник, и только жаба — душитель и враг.



Широкому распространению духовных ценностей мешают их материальные цены.
 
Одежды в шкафу у жены должно быть столько, чтобы туда ни один любовник не смог втиснуться…



Сказать девушке "давай не будем ругаться" — это, фактически, как поссать на трансформатор.



Что такое "независимость от алкоголя"?
Это когда человек уже несет "пургу" независимо от того пьян он или трезв.
 
Я нашел способ как сэкономить время по утрам: теперь я съедаю завтрак перед сном.



Никак не получается тратить деньги с умом - то денег нет, то ума!



Живите так, как будто вы разведчик в сумасшедшем доме.
 
Не доводите человека до безразличия — он оттуда уже не вернется…



После выпитого литра любая водка становится паленой.



Кошка тоже лучший друг человека, но он никогда не опустится до того, чтобы признать это.
 
…мой парень бросил меня, после полугода отношений, аргументируя: "Ты не поддаешься обучению".
Сука, гав-гав. Ты палку кидать научись нормально!




— Я ль на свете всех милее, всех прекрасней и белее?
— Ты прекрасна, спору нет, опусти свой пистолет!




Эйнштейн утверждал: бесконечны только пространство и время. Старик заблуждался: также жадность и глупость
 
Любовь дается человеку только один раз, поэтому ей надо заниматься постоянно.



Мужские чувства лучше всего проверяются в магазине женской одежды.



Не бывает неблагодарных детей, бывают глупые родители, ожидающие от детей благодарности.
 
Говорят, коньяк проблем не решает. Можно подумать, ЧТО КЕФИР РЕШАЕТ… Коньяк, хотя бы старается!



Если все будут делать деньги, кто будет сеять хлеб?



С точки зрения гаишника: автомобиль — это не роскошь, а средство приближения наживы.
 
Лето. Жара. Июль. Наконец-то я погрузился в полную нирвану, когда температура окружающей среды равна температуре тела.



Я внушаю себе, что спокойна… Я уже настолько спокойна, что начинаю нервничать по поводу того, что спокойна.



Взрослые — это люди, которые могут делать все, но у них на это нет ни денег, ни сил.
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...