Болталка Интеллектуальный юмор

Возьми кредит — почувствуй, что такое месячные…



Жить надо так, чтобы ваше прошлое было всегда светлее их будущего.



Дурака видно издалека; умного, вообще, не видно
. (нынешняя действительность)
 
Когда китайцы дерутся район на район — драку видно из космоса.



Лучше всего мозги видно чрез открытый рот.



Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать.
 
Если молодой, физически здоровый, 20-ти летний парень, за один час в лесу может собрать пять килограммов грибов, а молодая, , физически здоровая, 18-ти летняя девушка может за один час собрать два килограмма грибов, то это совсем не значит, что если они пойдут вдвоем в лес, то через час они принесут семь кило грибов.




Единственное отличие японского автомобиля от европейского в том, что жена трындит слева от руля, а не справа.




Слушая многих людей, складывается впечатление, что язык – это функция, никак не связанная с деятельностью головного мозга.
 
Каре — это когда в день стрижки и укладки ты вся такая секси, загадка, огонек. А утром — Гоголь.



Из новостей. Вчера в городе Захолуйске прошел марш протеста некрасивых женщин против установленного мэрией сухого закона.




Бесит, что всех денег не заработать. А вот пропить можно все. И даже больше.
 
Сколько дурака ни учи, а умнее не станешь.



Вот интересно. Эликсир молодости еще не изобрели, а уже подделывают!



Если вам изменила любимая — не надо устраивать скандал жене.
 
— Какой у вас замечательный сын! Как вам удалось воспитать такого чудесного мальчика?
— Исключительно с помощью лжи, шантажа и угроз.




— Путанно, многословно и неубедительно ты объясняешь. А если в двух словах?
— Сам дурак!




Как это ни прискорбно, но в современном мире самую большую прибыль приносят сделки не с нефтью или газом, а с совестью…
 
— Наше замечательное средство быстро выведет все шлаки из вашего кошелька…



На Эверест без кислорода — ерунда. Настоящий экстрим — это зимняя рыбалка без водки.



Не откладывайте свои дела на завтра.
Лучше их распределить на завтра, послезавтра, после-послезавтра.
 
Из пессимизма еще есть выход, из оптимизма — никакого.



В жизни, как в лесу осенью — до хрена поганок.




В 7 лет я думала, что взрослая. В 14 думала, что я страшная. В 19 все-таки решила, что красивая. В 25 думала, что дура. А теперь понимаю, что я взрослая… страшно красивая… и далеко не дура…
 
Алименты — это налог на обретенную свободу.



Ванечка с малых лет не доверял евреям…
Но родителей не выбирают!



— Абраша, будь добр, одолжи мне немножечко денег…
— Ой, Сема, тебе ли не знать, что для еврея быть добрым и одалживать деньги — два взаимоисключающих состояния.
 
С каждым днем крепнет убеждение, что мы — центр Вселенной и ее расширение вызвано нами. Это от нас разбегаются в разные стороны созвездия и галактики.



Однажды мне почти удалось победить лень. Но с тыла подкрался сон и вырвал из рук победу.



Благодаря искусственному интеллекту на полках скоро появятся новые произведения Пушкина, Гоголя и Толстого.
 
Мужчина делает то, что обещал, так же часто, как женщина то, что обещала не делать. Чем и достигается гармония отношений.



Накорми человека рыбой, и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу, и его жена захочет стать владычицей морскою.



Длинные выходные хороши тем, что можно не успеть сделать гораздо больше, чем за обычные выходные…
 
Деньги в твоем кошельке вовсе не твои. Просто ты сегодня получил право их тратить.



Дай человеку рыбу — и он будет сыт один день. Продай человеку эту рыбу в кредит — и его работодатель будет сыт всю жизнь.



Если кругом сплошная жопа, значит, ты в ней.
 
Когда ребенком я на день рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.



Деньги зло, если они чужие. Попадая к тебе, они сразу переходят на сторону добра.



— Наш слесарь Петрович после бутылки водки автоматически становится в один ряд с такими философами как Сократ, Платон, Аристотель…
 
Плох тот патриотизм, который нужно демонстрировать.



Деньги — зло, но на них можно купить добро.



Для девушек, знающих себе цену, рано или поздно наступит сезон распродаж.
 
Решил курить, только когда случаются неприятности. С тех пор с радостью встречаю каждую неприятность.




В детстве мама сказала, что Деда Мороза не существует. Теперь моя очередь сказать ей, что экстрасенсов не существует, гороскопы — херня, таро — ложь, а лотереи - лохотрон !.




Если человек вам говорит, что он никого не обманывает, то как раз в этот момент
он вас обманывает.
 
— Вы к нам почаще заходите! Без вас потом так хорошо.



Он был настолько гостеприимный, что даже ружье заряжал хлебом и солью.



Сижу в гостях… Думал, что уйду по-английски — не прощаясь… Хрен там! Ушел по-русски — 10 раз на посошок и остался с ночевкой!
 
  • :grin:
  • :dash3:
  • :facepalm1:
  • Сумасшедший
  • :Acute:
  • :Aggressive:
  • :knuppel1:
  • :Bad:
  • :Biggrin:
  • :Blum1:
  • :Blush:
  • :Boredom:
  • :Bye:
  • :Bye2:
  • :Clapping:
  • :Congratulate:
  • :Cool:
  • :Cray:
  • :Dance:
  • :Dance2:
  • :Diablo:
  • :Drinks:
  • :russian:
  • :Empathy:
  • :shocked:
  • :FlagOfTruce:
  • :Fool:
  • :Good:
  • :Good2:
  • :Greeting:
  • :Help:
  • :Hi:
  • :Hmm:
  • :IAmSoHappy:
  • :Lol:
  • :Mad:
  • :Mocking:
  • :Morning1:
  • :Music:
  • :Nea:
  • :Negative:
  • :offtopic:
  • :NewRussian:
  • :Ok:
  • :Pardon:
  • :Pleasantry:
  • :rofl1:
  • :Rofl:
  • :Rolleyes:
  • :Sad:
  • :Scare3:
  • :ScratchOneSHead:
  • :Secret:
  • :Secret2:
  • :Shok:
  • :Shout:
  • :Smile:
  • :Sorry:
  • :Stop:
  • :Timeout:
  • :Unknown:
  • :Yahoo:
  • :Yes:
Назад
Сверху Снизу