Обсуждение МТС ТВ

У владельцев спутникового "МТС ТВ" очередные заморочки

Сегодня у них пропали ещё и "Первый канал" с "НТВ". Для восстановления вещания нужно просканировать приставку, т.к. оператор решил их перекинуть на другую частоту. Каналы также прописываются в виде цифр.
20230425-132625.md.jpg
 
Uncle Alex, ну почему трындец. Будут смотреть как есть. Они пытаются выжить любыми способами. Понятно что без некоторых каналов но либо так либо вообще никак. Вариантов увы только два
 
KION,а интернета в деревне нет
 
KION,а интернета в деревне нет
Т2,оттуда брать эти каналы.
Если начать массово буянить то закроется вся платформа. Вообще ничего не будет.
Я их не выгораживаю конечно же. Это их косяк что со спутником не просуетились. Блокировка этих каналов была бы все равно со временем.
 
Причина: Дополнил
Мне МТС пофиг, я сижу на 80гр и 56гр, а если будут переходить на другой борт
как установщику бонус ,только народ жалко. На счёт Т2 это старушкам опять покупать ресы
©
 
На счёт Т2 это старушкам опять покупать ресы
Ну да это им либо покупать обычные(эфирн.) приставки Т2, или тогда уже брать комбинированные ресы типа dvb s2+ t2, но выйдет дороже тогда.. :)
 
Ну если телик современный то там уже Т2 есть.
 
Я живу в Казахстане, так что эфирный Т2 у нас не канает, а народ в основном смотрит Российское спутниковое тв, вот как то так. У нас есть своё эфирное Т2 ,но пусть они его сами смотрят
 
Будут смотреть как есть. Они пытаются выжить любыми способами. Понятно что без некоторых каналов но либо так либо вообще никак. Вариантов увы только два
Так вроде же есть закон, об обязательном вещании этих телеканалов всеми сат операторами? Или МТС какой то исключительный?
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Так вроде же есть закон, об обязательном вещании этих телеканалов всеми сат операторами? Или МТС какой то исключительный?
Писан. Я же и пишу что если дойдет до этого то МТС телевидение схлопнется. Не смогут они уже обеспечить вещание этих каналов.
 
а народ в основном смотрит Российское спутниковое тв, вот как то так. У нас есть своё эфирное Т2 ,но пусть они его сами смотрят
менять оператора, МТС не единственный, понятно затраты, да и деньги вложены за ресивер, или кам модуль, но лучше один раз перейти ИМХО,но МТС по любому долго на спутниковом не продержится
Подумал(а) и дополнил(а):

Писан. Я же и пишу что если дойдет до этого то МТС телевидение схлопнется. Не смогут они уже обеспечить вещание этих каналов.
Ну и похоже так и будет, просто дело времени, ну не сможет РКН не реагировать, абоненты закидывают жалобами, да и и думаю конкуренты не дремлют
 
Года четыре, а может и больше лежит модуль с картой МТС ТВ и подписку продлевать не собираюсь. Сейчас много вариантов где и что посмотреть.
 
Я живу в Казахстане, так что эфирный Т2 у нас не канает, а народ в основном смотрит Российское спутниковое тв, вот как то так. У нас есть своё эфирное Т2 ,но пусть они его сами смотрят
Тогда вам путь дорога смотреть эти же открытые каналы со спутников в T2MI, ну конечно рес должен поддерживать такой приём, сейчас новые китайские ресы поддерживают такое типа Gtmedia GTC, ну и спутников много разных которые вещают в t2mi, какой вам там удобнее будет спутник принять 53,40,55е. и т.д и т.п.... Да а ещё можно с 96е. поймать их, правда там идёт вещание в диапазоне Cи, но зато там сигнал достаточно жирный по покрытию... :)
 
Последнее редактирование:
Тогда вам путь дорога смотреть эти же открытые каналы со спутников в T2MI, ну конечно рес должен поддерживать такой приём, сейчас новые китайские ресы поддерживают такое типа Gtmedia GTC, ну и спутников много разных которые вещают в t2mi, какой вам там удобнее будет спутник принять 53,40,55е. и т.д и т.п.... Да а ещё можно с 96е. поймать их, правда там идёт вещание в диапазоне Cи, но зато там сигнал достаточно жирный по покрытию... :)
Я в курсе всего этого, смотрят и это, речь ведь об МТС
 
Я бы лично не спешил,но и Телекарта рядом в случае чего.
Это точно, чем "Телекарта" хороша тем что хочешь можешь официально(с картой) смотреть, или хочешь можешь и через "шарик"...:wink:
 
Назад
Сверху Снизу