Обсуждение МТС ТВ

Tihorechka11, дело в том что каналы кодированы
И скорее всего на список каналов мало обращают внимания
Вот когда им кто то настучит что там то и там то находится то-то и то-то что запрещено
Тогда обратят внимание 100%
 
А, что РКН их не трогает
Т.е. полагаете в РКН работают люди аффилированные с ЕС ? МТС нужно до упора тратить деньги вложенные за аренду тр., т.к. их ни кто не вернёт ... Аренда на другом спутнике выльется в "копеечку" по-этому МТс не торопится ...
 
1683832025301770100.jpg
 
Есть ... под санкциями 5 федеральных каналов было объявлено в прошлом году, если память не изменяет - Первый, НТВ, Россия, Пятый и Рен
1-й канал и НТВ уже под цифрами вместо названий, пока работают,но надолго ли? Уже и региональные каналы уходят с МТС и бегут с ABS 2A 75 E
 
Последнее редактирование:
Было бы желание ... а насчёт распостранения
А толку от желания?
Свободного российского спутника на который целиком влезет МТС со всем что сейчас есть - такого спутника нет.
Частями по нескольким спутникам если только.
80Е - занят Континентом.Пускай и частично но места двоим уже нет
55Е и 90Е - Газпромовские малые спутники.Их в расчет можно не брать так как даже очистив полностью любой из этих спутников МТС туда может быть и влезет.Но тогда весь Дальний Восток останется без интернета ради того чтобы МТС вещало. Это не реально
53Е - авария в контуре охлаждения.Работать на полную мощность не может
36Е - круговая поляризация.
Вот по сути и все, другие спутники как 96Е и 103Е рассматривать не будем.
 
Симульскрипт ни кто не отменял ... тем более кодировка у МТС - ирдето ...
Речь не о кодировке. А о том что переходить некуда. Если речь о том чтобы вешать Континент-МТС ну это технически тоже не просто.
 
Ну вот поменьше об этом распространяйтесь
Не думаю,что хозяева спутника совсем уж идиоты... Эта игра в партизанщину вряд ли поможет МТС, да и выглядит всё это просто позорно
 
Не думаю,что хозяева спутника совсем уж идиоты...
Они не идиоты. У них просто нет оборудования чтобы посмотреть что за канал там идёт. Прямых доказательств нет,вот и прокатывает пока.
 
"Хозяевам" всё это до одного места, им деньги капают и у них нет ни какого желания пакостить МТС, но есть "органы" которым это нужно ... кодировано или открыто - вторично, достаточно посмотреть ЕПГ ...
 
им деньги капают и у них нет ни какого желания пакостить МТС, но есть "органы" которым это нужно ... кодировано или открыто - вторично, достаточно посмотреть ЕПГ ...
Как понимаю не имея доступа к аплинку МТС вырубать выборочные каналы хозяевам спутника не получится, вот и рубят транспордеры,у МТС их было 8, а теперь осталось всего пять
 
Как понимаю не имея доступа к аплинку МТС вырубать выборочные каналы хозяевам спутника не получится, вот и рубят транспордеры,у МТС их было 8, а теперь осталось всего пять
Ага. Отключать каналы отдельно возможности нет. Только целиком излучатели.

вторично, достаточно посмотреть ЕПГ
Оно им надо? Это все равно что я буду смотреть в арабский ЕРG. Очень интересно но фиг его знает что там написано.
 
Не знал что в Европе уже не пользуются латиницей ...
استفسارات مماثلة, я хотя и не знаю арабскую вязь, но гугл переводчик легко с этим справляется ...
Транспордеры не МТС отключает ... скорее всего они просто ужимаются что бы освоить ранее выплаченные доллары ...
 
Не знал что в Европе уже не пользуются латиницей ...
Если только пользоваться транслмтом и потом переводчиком. Думаю пока оно им нафиг не надо,иначе бу уже заморочились. А так пока не трогают.
 
Всё конечно очень интересно, время покажет, что будет
 
Вчера генерал Гурулёв на Россия 1 поднимал вопрос об отсутствии этого канала у МТС ...
 
Вчера генерал Гурулёв на Россия 1 поднимал вопрос об отсутствии этого канала у МТС ...
Тоже смотрел эту передачу а этот генерал кстати депутат Думы ему и карты в руки пусть раскачивает качели по этому вопросу но если за его красивыми словами ничего конкретного не последует никакого уважения к нему больше не будет несмотря на все его заслуги
 
Назад
Сверху Снизу