Обсуждение IPTV плейлистов

 M 

Напоминание пользователям
Сообщения будут удаляться, если они нарушают ниже изложенные правила:

  • Не флудить, тут строго обсуждение.
  • Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам плейлист если он там есть.
  • Запрещено публиковать в обсуждение плейлисты спортивных телеканалов РФ.

Yarik

Команда форума

Yarik

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2022
Темы
73
Сообщения
2.807
Реакции
9.999
Баллы
163
(Ант)спут
(Triax TD88) 4.8E-90E
Тюнер
Amiko SHD-8900 Alien
IPTV
Ugoos X3 Pro
Ugoos X4Q Extra
ПМЖ
satfan.info
IPTV плейлисты на форуме будут - фильмовые, детские....Будут плейлисты Украины.
Из-за ситуации с РКН плейлистов России не будет совершенно,максимум что там может быть это фильмы или мультфильмы

Никакого российского спорта и прочего что с ним связанно. РКН потом ничего не доказать.


И раздел будет на сплошной премодерации,сообщения там будут появляться только после их проверки и одобрения.

Как проверять на повторы
На скрине
Screenshot_16.png
В поиске вставляете URL листа который собираетесь выложить.И делаете поиск по всему форуму. Даже если сам лист скрыт HIDE то в поиске покажет вот так.Это значит что лист уже есть и это будет повтором
 
Последнее редактирование:
Этот плейлист от 18 августа 2024 года и он видно уже, как пару месяцев не работает, играет музыка и просит оплатить подписку.
screenshot_2024-10-22_07-28-24.jpg
 

Вложения

    m3u

    BCU.m3u

    Размер: 87.7 KB
    Просмотры: 6
    Дата:
Последнее редактирование:
Привет всем огромное спасибо за Плейлист BCU только розовый экран привышения 2 устройст как исправить ?
 
Плейлист BCU только розовый экран привышения 2 устройст как исправить ?

Розовый фламинго — дитя заката

Ждем автора сообщения пусть прояснит почему так происходит
 
Привет всем огромное спасибо за Плейлист BCU только розовый экран привышения 2 устройст как исправить ?
Скачайте Плейлист Россия дубли, тут 50 каналов и их дубли, в теме Плейлисты России. Там каналы дублируют друг друга и при появлении надписи 2 устройства на канале, перейдите на его дубль он должен работать, правда может и сразу на двух каналах быть 2 устройства. Неужели Вы не поймёте, что это плейлисты Эдем, на них всегда может в любой момент появиться 2 устройства и так же в любой момент исчезнуть эти 2 устройства.
Можете на не большое время уйти с Эдема и вскоре вернуться и каналы опять работают. Вот у меня уже около часа идёт фильм Вокзал для двоих.
Только что у меня стал чёрным экран, я переключил на другой канал и сразу назад , и нет чёрного экрана и опять показывает фильм Вокзал для двоих.
Но самое лучшее это смотреть эти каналы ночью, когда все спят, тогда вообще не появляется 2 устройства или купить подписку.
В итоге через месяц другой просмотра этих каналов, Вам предложат продлить,купить подписку. Пробуйте, думайте и хитрите.

screenshot_2024-10-23_14-52-16.jpg
 
Неужели Вы не поймёте, что это плейлисты Эдем

В том то и дело что это тестовые промо показы нормально смотреть это невозможно через каждые 20 минут вылазит заглушка (балда) давайте что нибудь другое для разнообразия
 
В том то и дело что это тестовые промо показы нормально смотреть это невозможно через каждые 20 минут вылазит заглушка (балда) давайте что нибудь другое для разнообразия
Советую смотреть темы IPTV плейлисты России и Украины, IPTV фильмы и IPTV 18+.
В этих темах самые долгоиграющие плейлисты и обычно не вылазят заглушки (балды).
 
Всем привет.
Дело в том что как выше написал человек это плейлисты как Эдем так могут быть и других провайдеров, на любых легальных провайдеров там стоит ограничения устройств.
Это не обязательно тестовые плейлисты (у меня есть такие которые показывают и пол года и больше).
И когда скачивает большое количество людей и одновременно включают один и тот же плейлист его понятно что глушат.
Вот почему я очень редко выставляю такие сборки...
Те мои сборки которые Кино и другие не имеют ограничений и потому я преимущественно их выставляю...
 
Назад
Сверху Снизу