Обсуждение IPTV плейлистов

Правила данной темы
1. Не флудить, тут строго обсуждение.
2. Скрывать в сообщениях под хайд от незарегистрированных пользователей сам плейлист если он там есть.
3. Запрещено публиковать в обсуждение плейлисты спортивных телеканалов РФ.

4. Все бессмысленные сообщения, типа - спасибо, можно в личку, не работает и прочее - будут удаляться!

admin

Команда форума
ADMIN

admin

SysAdmin
Команда форума
ADMIN
Регистрация
17 Ноя 2022
Темы
69
Сообщения
2.202
Реакции
8.356
Баллы
163
(Ант)спут
(Triax TD88) 5E-90E
Тюнер
Amiko SHD-8900 Alien
IPTV
Ugoos X3 Pro
Ugoos X4Q Extra
ПМЖ
satfan.info
IPTV плейлисты на форуме будут - фильмовые, детские....Будут плейлисты Украины.
Из-за ситуации с РКН плейлистов России не будет совершенно,максимум что там может быть это фильмы или мультфильмы

Никакого российского спорта и прочего что с ним связанно. РКН потом ничего не доказать.


И раздел будет на сплошной премодерации,сообщения там будут появляться только после их проверки и одобрения.

Как проверять на повторы
На скрине
Screenshot_16.png
В поиске вставляете URL листа который собираетесь выложить.И делаете поиск по всему форуму. Даже если сам лист скрыт HIDE то в поиске покажет вот так.Это значит что лист уже есть и это будет повтором
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте...
Я здесь новый человек-я собираю IPTV сборки суто мои и тематические...
Вопрос:какие сборки можно выставлять опишите подробнее и можно здесь выставлять свои сборки...
 
Здравствуйте...
Я здесь новый человек-я собираю IPTV сборки суто мои и тематические...
Вопрос:какие сборки можно выставлять опишите подробнее и можно здесь выставлять свои сборки...
Здравствуйте. администратор в своем сообщении чуть выше обозначил основные направления на основании этого были созданы темы в категории IPTV Вы можете начинать их наполнять своими сборками если возникнут проблемы с тегами пишите поможем движок как и форум новый не все еще овладели ими
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. администратор в своем сообщении чуть выше обозначил основные направления на основании этого были созданы темы в категории IPTV Вы можете начинать их наполнять своими сборками если возникнут проблемы с тегами пишите поможем движок как и форум новый не все еще овладели ими
Спасибо я сам первый раз сегодня зашёл на этот форум,просто меня пригласили...
А сборки с кино каналами можно выставлять?...
За спорт я понял...
За русские каналы тоже понятно, ещё не понятно за -Познавательные ,Кино каналы,Мультфильм...
 
Спасибо я сам первый раз сегодня зашёл на этот форум,просто меня пригласили...
А сборки с кино каналами можно выставлять?...
За спорт я понял...
За русские каналы тоже понятно, ещё не понятно за -Познавательные ,Кино каналы,Мультфильм...
Кино и киношные телеканалы, спорт только иностранный, мультфильмы, музыка, порн, познавательные,

Если пожелаете можно завести Вам авторскую тему где Вы это все будете публиковать если не возражаете конечно
 
Кино и киношные телеканалы, спорт только иностранный, мультфильмы, музыка, порн, познавательные,

Если пожелаете можно завести Вам авторскую тему где Вы это все будете публиковать если не возражаете конечно
Если можно тогда да...
 
Если можно тогда да...
ОК давайте тогда уже завтра определим Вашей теме права и начнете оформлять свои сборки просто сейчас уже поздно и спать охота
 
Voxa, тогда наверно просто создавайте темы,или пишите в уже существующих
Будем выделять в отдельные темы.Например там фильмы,мультфильмы,сборка.И сделаем наверно тогда отдельный раздел
 
Спасибо, ещё б там разобраться как пользоваться,было хорошо...
Со временем думаю разберусь...
Вверху кнопка создать тему есть?
Хайд знаете где находится?
 

Спасибо, ещё б там разобраться как пользоваться,было хорошо...
Со временем думаю разберусь...
Итак заходите в свою тему опускаемся к тегам
Жмем на хайд
Далее выбираем опцию мне нравится
Откроется окно куда нужно будет вставить ссылку на плейлист и нажимаем продолжить
Все готово справа внизу нажимаем ответить

Opera-2023-01-19-131821-satfan-info.png

Opera-2023-01-19-131909-satfan-info.png

Opera-2023-01-19-132032-satfan-info.png

Opera-2023-01-19-132123-satfan-info.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Итак заходите в свою тему опускаемся к тегам
Жмем на хайд
Далее выбираем опцию мне нравится
Откроется окно куда нужно будет вставить ссылку на плейлист и нажимаем продолжить
Все готово справа внизу нажимаем ответить

Opera-2023-01-19-131821-satfan-info.png

Opera-2023-01-19-131909-satfan-info.png

Opera-2023-01-19-132032-satfan-info.png

Opera-2023-01-19-132123-satfan-info.png
Здраствуйте.Спасибо за инструкцию но есть одна проблема-у меня нет такой таблицы как вы написали (в моей теме плейлистов)...На остальных плейлистах она есть(я смотрел)...Что мне делать???Смотрите мой скрин.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Alex
Voxa, проверьте сейчас?
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Тоже самое-ничего не изменилось...
Я понял. Подождите пожалуйста с пол часа. Я на тестовом аккаунте проверю. Уж больно замудреная система прав тут.
 
Назад
Сверху Снизу