INFO Профилактика Телекарта HD

Alex

Команда форума
ADMIN
Плановые профилактические работы 18 января

Уважаемые абоненты!

18 января состоятся планово-профилактические работы. Они начнутся в 2:00 (МСК) и продлятся до 9:00 (МСК).
Регламентное обслуживание затронет оборудование спутников Экспресс-80 и Экспресс АМ5, что приведёт к перерывам в вещании телеканалов в указанные часы.

По завершении всех запланированных действий вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме. Просим вас не перезагружать приёмники и не сканировать телеканалы, а так же с пониманием отнестись к этому важному событию!

Ваша «Телекарта»
 
Планово-профилактические работы 19 апреля

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 19 апреля 2023 года по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании. При проведении работ может возникнуть временное прекращение вещания части телеканалов. Просим не перезагружать приёмники и не сканировать телеканалы до завершения профилактических работ.
 
Спутниковый оператор "Телекарта" сообщил о технических работах части телеканалов пакета. При этом, не указано на каком спутнике ведутся эти работы, но обещается что после окончания работ вещание восстановится в полном объёме.

1d1a726791920fded3878a3e66e8c741.gif


 
❗
Уважаемые абоненты!

19 июля с 02 до 09 часов по московскому времени мы проводим плановые профилактические работы.

В этот период могут возникнуть временные перерывы вещания части телеканалов. Просим не перезагружать приёмники и не сканировать телеканалы.

💻
По завершении профилактических работ всё вернётся на свои места.

❤
Мы делаем «Телекарту» ещё лучше и благодарим вас за понимание!


keD5RJo3JaU.jpg
 
n61wJ6lJZo8.jpg


❗
Уважаемые абоненты!

18 октября с 02 до 09 часов по московскому времени мы проводим плановые профилактические работы на оборудовании.

🥁
При проведении работ может возникнуть временное прекращение вещания части телеканалов. Просим не перезагружать приёмники и не сканировать телеканалы до завершения профилактических работ. По их завершении вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме.

Мы делаем «Телекарту» ещё лучше и благодарим вас за понимание!
 

Телекарта: Профилактические работы 17 января



Уважаемые абоненты!
17 января 2024 года с 02.00 до 09.00 часов по московскому времени мы проводим традиционные профилактические работы. По их завершении вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме. Просим вас не перезагружать ваши приёмники и не сканировать телеканалы. Мы делаем «Телекарту» ещё лучше и благодарим вас за понимание.
 
Весенняя солнечная интерференция

Уважаемые абоненты!

Весенняя солнечная интерференция традиционно может повлиять на качество приёма сигнала в период с 25 февраля до 5 марта 2024 года.

Возможная потеря сигнала будет кратковременной. Просим вас не перезагружать ваши приёмники и не сканировать телеканалы. По завершении интерференции вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме.
 
n61wJ6lJZo8.jpg


Уважаемые абоненты!

17 апреля 2024 года с 02 до 09 часов по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании. При проведении работ может возникнуть временное прекращение вещания части телеканалов. Просим не перезагружать приёмники и не сканировать телеканалы до завершения профилактических работ.

Мы делаем «Телекарту» ещё лучше и благодарим вас за понимание!
 
Назад
Сверху Снизу