Обсуждение Русский Мир

А какая модель фортиса?
 
Да скайвэй один из первых,я его уже дочке отдал на квартиру под шару,а то младшая внучка все ноет что мультики пропадают по вечерам в иптв.
 
Ну это нормально для них все дело в по ,на 3 линейке фортисов такие проблемы нету с Русс миром но софт по новее
у меня Skyway Light2 не пользуюсь им.
 
у меня русмир кракозябрами прописался
Не понимает кириллицу , не буду оскорблять ваш "РЕСИВЕР" характеризующим его аксессуаром из ванной комнаты
искать ПО
 
hecha71, Вы не смотрите что у вас весь набор на е2 имиджах есть и ресивера без этой системы,не надо сделать сравнение между топовых ресиверов и бюджетными.
Е2 пишут разные команды ,а на фортисах только то что писали их спецы.
 
,не надо сделать сравнение между топовых ресиверов и бюджетными.
боже упаси какое сравнение ,просто немного сарказма и всего.. и пояснил почему кракозябры у человека.. а насчёт кто чем пользуется это дело лично каждого пользователя, у некоторых зависит от кошелька у других познания, конечно проще поцыганить где нить на форумах ПО если есть новое или пропатченное кем-то старое и залить в рес чем копаться в файлах эмулятора на Е2, так что сорри если что не так.. НИКОГО ОБИЖАТЬ НЕ ХОТЕЛ .
 
Все нормально никаких обид
 
Бюджетный ресивер BESTBOX HD - Linux+Oscam - смотрим "Русский мир" без интернета, минимум денег - максимум возможностей.



Всем удачного выбора оборудования!
 
users12, быстро Ютуб видео прибил
 
Может кто подсказать, в чем причина? Ростовская область, прием на 90см с линейной LNB - сигнал ноль, где то месяца четыре назад все принимал уверенно.
 
Менять конвертер на круговой
Изменения были по спутнику
С тех пор просмотр на линейный конвертер отвалился
 
Ростовская область, прием на 90см с линейной LNB
в 8 км от г.Гуково Ростовская обл всё норм с приёмом на тарель трихополовскую конвертор круговой поляризации, если не ушла тарель с 56-го то причины две или рес или тарелокабельное хозяйство..
 
Помогите пожалуйста настроить РМ на android приставке GTMEDIA Gt Combo.Процессор:Amlogic S905X3
 
Для этого нужны эмуляторы wikardd или oscam,если они есть в вашем гибриде,думаю вряд ли.А зачем вам РМ,там по мойму с андроида куча каналов есть халявных русскоязычных.Установите приложение drm-play,там раз в 10 больше каналов чем РМ.
 
Последнее редактирование:
Oscam то есть,но вот как его натроить ?А что касается кучи каналов,то правильно,но нет телевидения новых российских регионов,да и по качеству спутниковое тв лучше .
 
По качеству РМ я бы не сказал,что рм там уже валит.По стабильности вечерних просмотров однозначно да.
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...