Обсуждение Русский Мир

да пусть будет ,что раньше временя воду баломутить? всему своё место и время, от того чего не миновать не убежишь. Вот и пишут это от безделья абы трындеть , народу нервишки пощекотать и себе репутацию великого провидца и знающего чела заработать :Acute:
Ага типа панику развели раньше времени ну вот оператор сегодня решил высказаться
 
Интересно когда русский мир 56е прикроют?

Насчет нтв+ понятно до конца 2025 хотят перейть на новую кодировку и это факт, в офисах компаний предлагают уже новое оборудование ,процесс перехода будет долгим.
Цитата подписчика нтв+,, Сегодня был у +++ в офисе они предполагают полностью перейти на бескарточники до конца 2025 года"
 
Последнее редактирование:
Интересно когда русский мир 56е прикроют?
Оператор заявил что переход на новую кодировку состоится в первом квартале 2024 года ждем до конца марта начала апреля
 
Интересно когда русский мир 56е прикроют?

Насчет нтв+ понятно до конца 2025 хотят перейть на новую кодировку и это факт, в офисах компаний предлагают уже новое оборудование ,процесс перехода будет долгим.
Цитата подписчика нтв+,, Сегодня был у +++ в офисе они предполагают полностью перейти на бескарточники до конца 2025 года"
Мое ИМХО - тут наверно задача минимум отрубить всю шару РФ
Если следом Континент начнет подобные движения то все станет ясно
 
Интересно когда русский мир 56е прикроют?

Насчет нтв+ понятно до конца 2025 хотят перейть на новую кодировку и это факт, в офисах компаний предлагают уже новое оборудование ,процесс перехода будет долгим.
Цитата подписчика нтв+,, Сегодня был у +++ в офисе они предполагают полностью перейти на бескарточники до конца 2025 года"
его ещё не поставили народу а уже прикрывать собралися ! не понятна мне такая политика ....
 
уже прикрывать собралися !
Неправильно поняли, вероятно, коллегу Predator48 -- наверняка он интересовался, когда РусМир прикроют более серьёзной кодировкой.
 
его ещё не поставили народу а уже прикрывать собралися ! не понятна мне такая политика ....
Тут не политика а защита контента,прикрывать я имел ввиду защиту дополнительную для кодировки когда включат,а пакет будет существовать и дальше,
Извиняюсь если не правельно выразился!!!
 
а кто должен поставить
Ну здрасьте ! программа есть государственная -для жителей Херсонской И Запорожской областей...ЛНР и ДНР ставят комплекты оборудования бесплатно.Отвечаю ! По соседним посёлкам уже ставят . Антенна 60 см +тюнер NOVA +10 м кабеля .Если кабеля надо больше то за отдельную плату добавочные метры
 
Ну здрасьте ! программа есть государственная -для жителей Херсонской И Запорожской областей...ЛНР и ДНР ставят комплекты оборудования бесплатно.Отвечаю ! По соседним посёлкам уже ставят . Антенна 60 см +тюнер NOVA +10 м кабеля .Если кабеля надо больше то за отдельную плату добавочные метры
Хорошая замануха потом это бесплатное отобьют себе же в карман
 
Мне такое чудо на даче установили. показывает только пакет руссмир.
 

Вложения

Мне такое чудо на даче установили. показывает только пакет руссмир.
Nova02 это GS B210 по виду только оформление сменили и прошивку под русс мир.
Пугает одно что РМ может применить adec все это оборудование может работать с такой защитой, поэтому оператор так ярко написал у себя в новостях.
Точнее узнаем когда включат пока все нормально можно смотреть и радоваться данным пакетом, каналов не много но подборка хорошая
 
Последнее редактирование:
Вы уверены,что adec существует в сопроцессорах NOVA?
А какие сомнение должны быть это оборудование GS только рисунки на ресиверах от компаний и прошивка под данный оператор я еще уверен что карты доступа (копия 255 серий dre4) которые как раз работают с Nova01и Nova02.
В этих ресиверах от Русского мира ничего сверхнового нету.
Спор тут не собираюсь устраивать что будет то и будет.
 
Последнее редактирование:
В Херсонской области охват территории спутниковым телевещанием "Русский мир" составил более 80%
 
Хочу попробовать на Амико 8900 запустить ....в какую тему мне лезть здесь на форуме?
 
  • :grin:
  • :dash3:
  • :facepalm1:
  • Сумасшедший
  • :Acute:
  • :Aggressive:
  • :knuppel1:
  • :Bad:
  • :Biggrin:
  • :Blum1:
  • :Blush:
  • :Boredom:
  • :Bye:
  • :Bye2:
  • :Clapping:
  • :Congratulate:
  • :Cool:
  • :Cray:
  • :Dance:
  • :Dance2:
  • :Diablo:
  • :Drinks:
  • :russian:
  • :Empathy:
  • :shocked:
  • :FlagOfTruce:
  • :Fool:
  • :Good:
  • :Good2:
  • :Greeting:
  • :Help:
  • :Hi:
  • :Hmm:
  • :IAmSoHappy:
  • :Lol:
  • :Mad:
  • :Mocking:
  • :Morning1:
  • :Music:
  • :Nea:
  • :Negative:
  • :offtopic:
  • :NewRussian:
  • :Ok:
  • :Pardon:
  • :Pleasantry:
  • :rofl1:
  • :Rofl:
  • :Rolleyes:
  • :Sad:
  • :Scare3:
  • :ScratchOneSHead:
  • :Secret:
  • :Secret2:
  • :Shok:
  • :Shout:
  • :Smile:
  • :Sorry:
  • :Stop:
  • :Timeout:
  • :Unknown:
  • :Yahoo:
  • :Yes:
Назад
Сверху Снизу