Обсуждение Русский Мир

а исправить то что вы наделали можно с восстановительным образом прошивки спарк для вашей модель и потом заливайте оригинальное по,было такое у меня восстанавливал после не родного по.
А если не родное ПО работал бы тюнер по сей день?
 
Вот это плагин поставьте на Спарк. И из под Спарка ставьте энигму,делайте бекапы
Воо! это другое дело ! Всё пошло ! Всем респект и уважуха!
 
В ДНР не знают, будет ли возобновлен проект спутникового телевидения «Русский мир» в Донбассе и Новороссии

«С января этого года установок комплектов мы не осуществляем. Все вопросы по этому поводу задают нам. Хотелось бы объяснить, что причина не в нас, а в компании «Русский мир», которая начала этот проект», – рассказал директор рекламного агентства «9 дюймов» Роман Головин.
 
А у кого то открывается их сайт?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что то это наводит на мысль что не кодироваться они будут
А закрываться
 
Что то это наводит на мысль что не кодироваться они будут
А закрываться
Согласен с вами, есть такая вероятность что скоро они закроются а что остаётся людям которые получили их ресиверы с картой доступа только красивые обещание.
 
Согласен с вами, есть такая вероятность что скоро они закроются а что остаётся людям которые получили их ресиверы с картой доступа только красивые обещание.
Чисто случайно заметили что их сайт не открывается
Может быть и временные неполадки
В любом случае они обещали в 1 квартале закодироваться,скоро все должно проясниться
 
Чисто случайно заметили что их сайт не открывается
Может быть и временные неполадки
В любом случае они обещали в 1 квартале закодироваться,скоро все должно проясниться
Вчера работал их оф сайт сам проверил у них новости возможно неполадки с сайтом ,было и у триколор сайт не работал.
По поводу кодировки в этом месяце должно все выясниться как бы 1 квартал скоро закончиться а они тянут с их супер защитой который входит в комплект кодировки drecrypt.
 
Привет всем форме кто-то есть если настроить русский мир показывает будет у меня тюнер hd box s100 pro
 
Привет всем форме кто-то есть если настроить русский мир показывает будет у меня тюнер hd box s100 pro
Прошивка HD BOX S100 Pro v1.2.91

История изменений:
- Исправление работы патча для пакета каналов "Русский мир" спутниковая позиция Express 56E
 
Спасибо за бистро ответ благодаря этом форме прошивка. 1.2.91.есть ещо раз спасибо
Подумал(а) и дополнил(а):

Это спудник попробовать рамках только не знаю какие галовках можите скажет
 
Спасибо за бистро ответ благодаря этом форме прошивка. 1.2.91.есть ещо раз спасибо
Подумал(а) и дополнил(а):

Это спудник попробовать рамках только не знаю какие галовках можите скажет
Только круговые lnb
 
А это не знаю наверно проблемы будет завтра посмотрем
 
Сайт Рм может не работать и за перебоя с интернетом кабели перерезали в красном море в новостях говорили что все сайты связанные с google молчат .
 
Сайт Рм может не работать и за перебоя с интернетом кабели перерезали в красном море в новостях говорили что все сайты связанные с google молчат .
Разве он базируется на платформе Гугл?
 
  • :grin:
  • :dash3:
  • :facepalm1:
  • Сумасшедший
  • :Acute:
  • :Aggressive:
  • :knuppel1:
  • :Bad:
  • :Biggrin:
  • :Blum1:
  • :Blush:
  • :Boredom:
  • :Bye:
  • :Bye2:
  • :Clapping:
  • :Congratulate:
  • :Cool:
  • :Cray:
  • :Dance:
  • :Dance2:
  • :Diablo:
  • :Drinks:
  • :russian:
  • :Empathy:
  • :shocked:
  • :FlagOfTruce:
  • :Fool:
  • :Good:
  • :Good2:
  • :Greeting:
  • :Help:
  • :Hi:
  • :Hmm:
  • :IAmSoHappy:
  • :Lol:
  • :Mad:
  • :Mocking:
  • :Morning1:
  • :Music:
  • :Nea:
  • :Negative:
  • :offtopic:
  • :NewRussian:
  • :Ok:
  • :Pardon:
  • :Pleasantry:
  • :rofl1:
  • :Rofl:
  • :Rolleyes:
  • :Sad:
  • :Scare3:
  • :ScratchOneSHead:
  • :Secret:
  • :Secret2:
  • :Shok:
  • :Shout:
  • :Smile:
  • :Sorry:
  • :Stop:
  • :Timeout:
  • :Unknown:
  • :Yahoo:
  • :Yes:
Назад
Сверху Снизу