Обсуждение Русский Мир

Список каналов наглядно в скринах
В алфавитном порядке,так тюнер расставляет
screenshot_2023-07-02_09-24-38.jpg screenshot_2023-07-02_09-25-14.jpg screenshot_2023-07-02_09-35-17.jpg screenshot_2023-07-02_09-27-31.jpg
Частоты
12168 R, sr 27500, fec 3/4 DVB-S2 (8PSK) - частота Русский мир
12207 R, sr 27500, fec 3/4 DVB-S2 (8PSK)
12245 R, sr 27500, fec 3/4 DVB-S2 (8PSK) - частота Русский мир
12284 R, sr 27500, fec 3/4 DVB-S (QPSK)
12380 L, sr 27500, fec 3/4 DVB-S2 (QPSK) - частота Русский мир
 
https://satfan.info/threads/russkij-mir.592/page-31#post-37798 по идее под все существующие имиджи устанавливайте любым удобным вам способом - командой с телнет или средствами имиджа(МенеджерПО)
Вы не кидайтесь из крайностей в крайности,осваивайте энигму самым простым имиджем это OpenPli
Я понимаю, поэтому хочу выбрать что-нибудь попроще
 
Скажите какой поставить эмулятор на Русский мир для имиджа OpenPli, и ещё скажите ридер от Денус ос пойдёт?
 
Скажите какой поставить эмулятор на Русский мир для имиджа OpenPli, и ещё скажите ридер от Денус ос пойдёт?
На пред.странице ,сообщение #608 установ. файл - ipk- (oscam-11718 -emu-icam_all.ipk ) ,для OpenPli точно подойдёт...
Ридер там можно прописать даже в таком упрощённом виде :
[reader]
label = 56eNewcamd
enable = 1
protocol = newcamd
device = server,port
key = 0102030405060708091011121314
user = user
password = pass
group = 1
 
Последнее редактирование:
Кстати
Что то мне кажется не закодируются они
 
Иван, ставьте ,из этой темы https://satfan.info/threads/ehmuljatory-dlja-tjunerov-e2.128/post-6586
Установка автоматом через инсталятор пакетов. Внимательно прочитайте описание! Перед запуском отключите Денкам.
Я не понял ,Викардд для энигмы или Денус ОС, если для OpenPLi то где там отключить Денкам.
 
обещали ведь как в течении первого квартала замуровать а он истек завтра апрель уже
Ни кто ни кому ни чего не обещал, был вброс с Прибалтики ... не так много народу пользуется просмотром РМ с 56-го, порядка на три-четыре и более пользуются просмотром на оф. оборудовании ни чего не платя ... вот когда там прикроют, то и здесь почешутся ...
 
Я не понял ,Викардд для энигмы или Денус ОС, если для OpenPLi то где там отключить Денкам.
для Энигмы и Опенпли, естественно. А лучше почитайте эту тему начиная с поста №12
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alex
Было такое дело, что с авто установкой"(через USB-флешку) готовый уже плагин(wicardd) с "русс миром" не запускался хотя там всё было правильно настроено, прописано, с нужными файлами, а вот после ручной "заливки" этих файлов через FTP всё работало. Бывает и такое.. У меня такое было на GI 8120

Ну плюс там ещё немножко отличатся сам скрипт например для Enigma-2 путь= #! /bin/bash или так #!/bin/sh тоже надо помнить про это..
Сделал как написано , не работает
 
Дословно даже указано,что именно..
Это несколько иное ... пустое предупреждение для того что бы народ сподвигнуть на установку рекомендованого оборудования ... Для применения доп кодировки нужны немалые средства ... на данном этапе нет ни кагого смысла в денежных вливаниях ...
 
Для применения доп кодировки нужны немалые средства ... на данном этапе нет ни кагого смысла в денежных вливаниях ...
Там достаточно просто включить. Без всяких дополнительных средств.
 
обещали ведь как в течении первого квартала замуровать а он истек завтра апрель уже
Спасибо за это
Ни кто ни кому ни чего не обещал, был вброс с Прибалтики ... не так много народу пользуется просмотром РМ с 56-го, порядка на три-четыре и более пользуются просмотром на оф. оборудовании ни чего не платя ... вот когда там прикроют, то и здесь почешутся ...
Кто сказал что не так много смотрят РМ в Прибалтики? Смотрят как раз РМ и много кто!
 
Там достаточно просто включить.
Прежде чем включить режим 3 нужно разослать абонентам подписки и оперключи. О чём и было написано по ссылке выше,однако сделано НЕ было. Денежных вливаний для этого не требуется.
Адэкоголовым привет!
 
Последнее редактирование:
Кто сказал что не так много смотрят РМ в Прибалтики?
В вашей Прибалтике народу как в одном не большом российском регионе ... Т.е. простая статистическая погрешнасть ... Не более ... А те кто поумнее давно смотрят с 36 и 56 раз 10 поболее каналов ...
 
Назад
Сверху Снизу