Обсуждение Русский Мир

Ок,отпишитесь как проверите. Желательно,что б поработал около часа,а потом проверять. NOVA-02 спустя 10 мин.кабель уже теплый,а через час довольно горячий.
проработал с час-кабель не греется-греется тюнер градусов 55
 
проработал с час-кабель не греется-греется тюнер градусов 55
Имелся в виду не сам кабель,а винтовой штекер на нем,который прикручивается к ресиверу. У меня почему-то именно он греется.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Имелся в виду не сам кабель,а винтовой штекер на нем,который прикручивается к ресиверу. У меня почему-то именно он греется.
штекер входа с антенны цельная конструкция с тюнером-вскройте ресивер пощупайте корпус тюнера- у меня примерно 55 градусов он
 
Жители 149 населенных пунктов Херсонской области могут установить «Русский мир»

Жители 149 населенных пунктов Херсонской области могут бесплатно установить комплект спутникового ТВ «Русский мир». Как сообщила региональная администрация, это можно сделать в рамках льготной программы для территорий, где прием цифрового эфирного телевидения затруднен.

«В числе городов и сел, попавших в программу, Новая Каховка, Алешки, Голая Пристань и ряд других населенных пунктов», - пояснили в ведомстве.
 
вкл NOVA-01 предложило обновить ПО до 1.5.12.19- обновил ничего нового не увидел.Все каналы показуют
Здравствуйте. На NOVA-02 тоже прилетела обнова ПО,версии 1.5.12.17. Но этим и ограничилось. Версию NCRYPT обновить не предлагало,у Вас тоже только ПО обновило?
 
Добрый день,теперь русский мир можно смотреть на ресивере GoldMaster SR-508 HD PLUS ,просто меню надо включить эмулятор и все !!
 
Ну раз "всё идёт по плану",то для карт РМ версии 7 . (Для коллекции).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Химику привет!!
 
Последнее редактирование:
что это означает?
Это означает,что общее шифрование ецм/емм для карт РМ версий 5 и 7 условно.
Или "сообщение для техотдела РМ".
А безкарточники (ресы) начали устанавливать по "новым" акциям?
 
Последнее редактирование:
А безкарточники (ресы) начали устанавливать по "новым" акциям?
На счет карточники они или безкарточники не подскажу,а так установки начались.Где то примерно недели 2 назад,может чуть больше или меньше
 
Назад
Сверху Снизу