Обсуждение Русский Мир

Список каналов наглядно в скринах
В алфавитном порядке,так тюнер расставляет
screenshot_2023-07-02_09-24-38.jpg screenshot_2023-07-02_09-25-14.jpg screenshot_2023-07-02_09-35-17.jpg screenshot_2023-07-02_09-27-31.jpg
Частоты
12168 R, sr 27500, fec 3/4 DVB-S2 (8PSK) - частота Русский мир
12207 R, sr 27500, fec 3/4 DVB-S2 (8PSK)
12245 R, sr 27500, fec 3/4 DVB-S2 (8PSK) - частота Русский мир
12284 R, sr 27500, fec 3/4 DVB-S (QPSK)
12380 L, sr 27500, fec 3/4 DVB-S2 (QPSK) - частота Русский мир
 
всегда был средством пропаганды
Да кому это пропаганда нужна? Она половину россиян уже давно надоела! Люди ищут халяву для того чтоб смотреть детям мультфильмы или взрослым фильмы, сериалы не более. Но конечно лучше чтоб это было на халяву чтоб не платить этим дормоедам за это,слышал (лично не знаю) что забугорные шаротодатели даже раздают нахаляву шаринг на российские доступные спутники по шаре чтоб те понесли убытки.
 
Ну у меня мелкий бывает западает на Детский Мир...
Так что при желании и не вдаваясь в политику найти что там посмотреть можно.
 
?в чем бесплатность то? Все уплачено с налогов, если конечный пользователь ничего не платит. Идёт обзвон клиентов и спрашивают есть ли тазик, если тазик есть в нормальном состоянии, приедут демонтируют и кому то другому втулят. Ничто в этом мире не есть бесплатным, за все нужно платить рано или поздно.

Вы серьезно? Знаете аж очередь стоит! ? ? С кем не говорил слышал одно: "нафиг оно надо". В РФ телевизор всегда был средством пропаганды, об этом писал уже не раз, в телек всегда вливалось очень много денег, закрывались глаза на нелегальное вещание за бугром и в тоже время внутри страны боролись с пиратством! Как только лавочка закрылась на европейских спутниках начался такой вой на болотах, а тут ещё запрет на вещание с азиатских и арабских спутниках. Вот и остаётся только свои спутники Можете меня забросать тапками.
И сколько вы со своего личного кармана отдали??? Если есть возможность смотреть-то почему не смотреть???Оно нафиг не надо,когда доступа нет...А когда есть,что или кто вам лично мешает этим пользоваться?Только ваши личные тараканы.....))
 
Последнее редактирование:
С кем не говорил слышал одно: "нафиг оно надо". В РФ телевизор всегда был средством пропаганды
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Мля ,а что в других странах тв не пропаганда?:ROFLMAO: от повеселил так повеселил..обоссаться можно со смеху. На счёт платы-проживаю в ЛНР не надо мне заливать что и где там платно-полная халява, и незнаю у кого там снимали тазики?!!! это пиз....ж. Установщики могли поставить на ваше зеркало повернув допустим дракон на 56 с астры амоса и хотбёрда. но только если абонент согласен, нет ,ставят полностью свой комплект.. так что не стоит фантазировать или рассыпаться кометами в теме из чужих уст.
 
Да кому это пропаганда нужна?
Не скажите.....У меня первый вопрос клиенты задают по поводу доступности Первый,Россия-1,Россия-24....Для многих новости-как наркотик.Спать спокойно не могут....:-)
 
Первый,Россия-1,Россия-24....Для многих новости-как наркотик.Спать спокойно не могут
:) Это наверное в основном пинсионеры которые дома от безделья думают чем бы заняться :) а простому человеку который в 8 утра на работу в 6 приходит домой включить 1-2 фильма,сериала посмотреть надо,или детям которые политикой точно не интересуются,а смотрят какой либо топовый сериал и то не всех от смартфона для просмотра ТВ можно оторвать :)
 
Это наверное в основном пинсионеры которые дома от безделья думают чем бы заняться
Совершенно в тютельку..ну есть в пакете региональные каналы которые находят свою аудиторию и есть как вы заметили 3 я бы добавил ещё НТВ ,4 самые новостные РФ . Ну появилась халява почему бы не пользоваться тем более дамам и детям качество картинки по барабану. Собственно у себя настроил как говорится -ну шоб було)))) Проверил работает на викарде и оскамеюмод (мыльницами не пользуюсь ресы только на энигме) а смотрю только в HD ,UHD -развлекательные,спортивные,познавательные .. фильмы как только новинка появляется торплейер шикарная вещица в ресе ;-)
Всем удачи и поздравьте своих женщин с наступающим!!!
 
а простому человеку который в 8 утра на работу в 6 приходит домой включить 1-2 фильма,сериала посмотреть надо,или детям
В точку. Я пришел домой,пару серий сериала гляну. Сейчас смотрю гражданин начальник. На паузу поставил и до следующего дня.
 
Смотрю много набросали на вентилятор. :-) Одно сообщение и так поднял уровень просмотра не только темы, но и форума. В прошлый раз когда писал, то тему просматривали 20 человек (17 зарегистрированных и 3 гостя). Так что админ с тебя причетается. :-);-)
и так отвечу на несколько вопросов, на все не отвечу по причине отсутствия времени. Нафиг оно надо имелось ввиду, что таким образом предоставляется доступ определеной европейской категории. Хотелось бы увидеть как бюргер идёт с работы заходит в магазин покупает свое любимое пиво, соски, приходит домой, садится в кресло и начинает смотреть русский мир :ROFLMAO:на месте немца может быть и другой европеец. Неужели думаете, что европейцу нечего смотреть?
Для тех кто не читал мои сообщения или не понял, то скажу так: телевизор не смотрю, я его только обсуждаю. Как работает это все дело знаю не из чужих рассказов.;-) Если на какой то вопрос не ответил - извините. P.S. Пархатый жид будьте так добры измените ник, а то на форуме есть житель государства Израиль и думаю ему будет не приятно видеть такой ник, на многих ресурсах с такими нитками нельзя регистрироваться. Концерт окончен, занавес аплодисментов не нужно. Можете дальше цитировать, обсуждать - продолжение банкета не будет:-( Всем спасибо за внимание, отдельная благодарность кто осилит много букв и поймет о чем спич, а также алфавиту за предоставленные буквы. :-)
 
Кстати,есть широко распространенная в узких кругах (не)проверенная информация,что через пару лет на пакет Русский мир введут абонплату...))) Ну,как бы понятно тогда....Все для русского человека!За пропаганду платить....Не пойму,это дно,или вершина развития капитализьма в РФ?...:unsure::giggle:
 
Порхатый Жид, информация не верная. Хотите верьте, хотите нет, но вопрос стоит по другому - сколько протянет русский мир. Даже делают ставки. За все нужно платить рано или поздно.
 
Пархатый жид будьте так добры измените ник, а то на форуме есть житель государства Израиль и думаю ему будет не приятно видеть такой ник, на многих ресурсах с такими нитками нельзя регистрироваться.
А вот пусть он сам за себя похлопочет,а мы рассмотрим... Жидом я здесь никого не обзывал...Да и потом,житель гос-ва Израиль-это,вполне может быть,еврей,ну,или представитель другой национальности...Таки причем здесь он?:giggle:
Авто объединение сообщений:

Порхатый Жид, информация не верная. Хотите верьте, хотите нет, но вопрос стоит по другому - сколько протянет русский мир. Даже делают ставки. За все нужно платить рано или поздно.
Вы точно в себе? Информация неверная в чем?...Если вы утверждаете,что
"за все нужно платить рано или поздно."... Это как-то противоречит тому,что я написал?
 
Есть android box Mecool K5 с оскамом
Ну что не пробовали завести РМ на андроиде? бинарики нарыл кину в аттаче под ( arm может кому понадобится и под mips)
-заменить переименовав его на тот что сейчас у вас установлен..и в файле oscam.server добавить вот такой ридер
[reader]
label = emulator
protocol = emu
device = emulator
caid = 0500,0604,0E00,1010,1801,2600,2602,2610,44A0
detect = cd
ident = 0500:000000,007400,007800,021110,023800;0604:000000;0E00:000000;1010:000000;1801:000000,001101,002111,007301;2600:000000;2602:000000;2610:000000;44A0:000000
group = 1
emmcache = 2,2,0,0
emu_auproviders = 0604:010200;0E00:000000;1010:000000;2610:000000
 

Вложения

Для Openbox s6x есть прошивка?
 
Да Openbox SX6 HD! Оригинал
 
  • Спасибо
Реакции: koss
На частоте 12378H каналы пошли в отрытую, кроме канала- "Советское кино"...
 

Вложения

    DSC_0006.JPG

    DSC_0006.JPG

    Размер: 868.8 KB
    Просмотры: 40
    Дата:
Причём на канале- совететское кино, там как-то странно ключ CW стал меняться примерно 1 раз в 3-5 минуты, то есть теоретически можно его успеть вписать в эмулятор для бисс и оно откроет его...:)
 
Назад
Сверху Снизу