Обсуждение Русский Мир

Так это если можно сюда в тему скиньте инфу чо конкретно идет открыто
Та всё уже, снова закодировано, оператор видимо исправил, что это было не понятно... Ну для нас же оно всё равно можно сказать открыто считается, эти каналы...))
 
Последнее редактирование:
В ДНР пожаловались на спутникового оператора «Русский мир»


29 марта на горячую линию ANNA News пришёл запрос из ДНР, касающийся доступа к российскому телевидению в новых регионах России, и жалобы на компанию «Русский мир». После разрушений в петровском телецентре Донецка (на фото) многие пользователи цифрового телевидения утратили возможность бесплатного просмотра.

«Вещание продолжилось со старой телевышки. Уровень сигнала не позволяет смотреть федеральные каналы даже в некоторых районах города, за городом сигнала нет. Многие люди начали перенастраивать спутниковое оборудование, которое раньше показывало украинские каналы, на российские. Граждане поверили в слова о бесплатном телевидении. Но компания «Русский мир» с февраля текущего года закодировала сигнал, смотреть каналы можно только на фирменном оборудовании, а получить устройства невозможно», – говорится в сообщении…

По заданию редакции ANNA News на запрос отвечает юрист и правозащитник Антон Палюлин («Палюлин и партнеры»):

«Спасибо за обращение. Мы проверили информацию и сообщаем следующее. Спутниковое телевидение проекта «Русский мир» предоставляет просмотр пакета телеканалов без взимания абонентской платы. Вместе с тем, просмотр телеканалов «Русского мира» возможен только на оборудовании «Русского мира», которое также предоставляется бесплатно. В настоящее время наблюдаются задержки с установкой фирменного оборудования из-за больших очередей. Тем не менее, для просмотра телеканалов «Русский мир» следует обратиться через форму обратной связи и заказать спутниковое оборудование, подходящее только для этого проекта».

Корреспонденты ANNA News на Донбассе дополнительно отмечают, что наиболее сложно дела с телетрансляцией обстоят в Новоайдарском районе ЛНР. Мы просим компанию «Русский мир» ускорить выдачу бесплатного оборудования гражданам!
 
Так как накатил начисто бекап,смотрю уже минут 5 Детский мир и все гладно
Хоть бекап от OpenPLI только он от 5 и получается не зашел
Сейчас все три ТП показывают на ура
Только сейчас выяснил что на самом деле происходит
Долго долбился и только потом чисто случайно заметил что частота введена не правильно:facepalm:
Это фиаско
 
Перестраивайте тарелку на 53 градус. Каналы T2-MI в открытом доступе практически аналог Rus-Mir. Приём в Донбассе уверенный в любую погоду на большинстве современных моделей ресиверов HD.
 
INDUVIDUM, там нет многих каналов которые как раз и нужны
Тот же Детский Мир и прочие тематические каналы.Остальное я не смотрю
 
У меня в Казахстане Русский мир идет без проблем, даже некоторые каналы T2-MI с 53 гр тянет и на шару НТВ
 
Перестраивайте тарелку на 53 градус.
Смысл переходить на другой спутник если всё идеально работает на ресиверах с оболочкой Энигма2 на любой архитектуре проца и любом имидже, просто периодически сам устанавливается драйвер "crooked hands" из- за его проклятого и все беды:biggrin::biggrin::biggrin:
 
hecha71, вдобавок что большинство кто настроился - настроились именно из-за тематических каналов как Детский Мир,Матч,Мужской сериал,Семейное кино,Дом кино,Крепкое кино и прочее
Детский Мир и Карусель - дети хорошо залипают.А с учетом того что сейчас детские каналы поголовно покодировали или поотключали то актуально как никогда.Оставили 2+2 который как раз ни разу не детский.
 
Подскажите,работает Oscam, без интернета для просмотра пакета русский мир
 
Прошу прощения за ранее,мне сказали что на этом ресивере работает, у меня не получилось, может я тупой

На опенах микро мине без проблем
 

Вложения

Иван, судя по вложению это Китай опенбокс
Попросту говоря подделка
 
Иван, настоящий - Openbox SX4 HD, ваш - HD Openbox DVB-SX4, различие в названиях видите? совершенно разные ресиверы ...
 
Спасибо за понимание, я клиенту говорю ,0чт о он
Иван, настоящий - Openbox SX4 HD, ваш - HD Openbox DVB-SX4, различие в названиях видите? совершенно разные ресиверы ...
Спасибо что отреагировали, я клиенту говорю не работает, он мне продавец сказал да, потом он мне принёс Openbox ms3 micro. поставил прошивку и всё ок,
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Иван, настоящий - Openbox SX4 HD, ваш - HD Openbox DVB-SX4, различие в названиях видите? совершенно разные ресиверы
Поэтому и цена на него в два раза дешевле.По цене можно сразу задуматься в чем разница.
 
Поэтому и цена на него в два раза дешевле.По цене можно сразу задуматься в чем разница.
по цене понятно , вот по этому у всего народа и просишь совет,сам же не можешь всё знать, сайту респект
 
вот по этому у всего народа и просишь совет
Правильно сделали.Я сам чуть не попался на эту ловушку.На маркетплейсе идут активно распродажи этого тюнера.Мне вообще при покупке показали картинку Openbox SX4 HD.И так-же продавец заверял что там все работает-ему же надо продать.Но Цена меня очень насторожила.И был выход только один в пункте выдачи когда раскрыл коробку волосы на голове сразу приподнялись и сразу же возврат.
 
  • :grin:
  • :dash3:
  • :facepalm1:
  • Сумасшедший
  • :Acute:
  • :Aggressive:
  • :knuppel1:
  • :Bad:
  • :Biggrin:
  • :Blum1:
  • :Blush:
  • :Boredom:
  • :Bye:
  • :Bye2:
  • :Clapping:
  • :Congratulate:
  • :Cool:
  • :Cray:
  • :Dance:
  • :Dance2:
  • :Diablo:
  • :Drinks:
  • :russian:
  • :Empathy:
  • :shocked:
  • :FlagOfTruce:
  • :Fool:
  • :Good:
  • :Good2:
  • :Greeting:
  • :Help:
  • :Hi:
  • :Hmm:
  • :IAmSoHappy:
  • :Lol:
  • :Mad:
  • :Mocking:
  • :Morning1:
  • :Music:
  • :Nea:
  • :Negative:
  • :offtopic:
  • :NewRussian:
  • :Ok:
  • :Pardon:
  • :Pleasantry:
  • :rofl1:
  • :Rofl:
  • :Rolleyes:
  • :Sad:
  • :Scare3:
  • :ScratchOneSHead:
  • :Secret:
  • :Secret2:
  • :Shok:
  • :Shout:
  • :Smile:
  • :Sorry:
  • :Stop:
  • :Timeout:
  • :Unknown:
  • :Yahoo:
  • :Yes:
Назад
Сверху Снизу