Обсуждение Spark Gi S8120 HD

Да конфиг и лог желательно на показ... Кстати эта модель GI8120 всё ещё такая живучая оказалась, ПО давно не выходит так же как и на GI2038, а всё ещё кое-что может исполнить по функционалу...? Такой же рес остался ещё...:-)
 
Перед установкой Спарк сброс на заводские делать?
 
Перед установкой Спарк сброс на заводские делать?
Обновить в смысле Spark?
Лучше сделать. Бомба может быть в ПО так называемая. Если тюнер клон она Spark на тюнере прибьет,сработает защита в секьюрити чипе. Потом только Энигмой пользоваться сможете.
 
Так официалы как раз ее и встраивают. В борьбе с клонами.
на оф. сайте последняя версия 1.2.85, а здесь есть 1.2.86. И весит на 4мб больше. Что посоветуете. Или оставить как есть?
 
на оф. сайте последняя версия 1.2.85, а здесь есть 1.2.86. И весит на 4мб больше. Что посоветуете. Или оставить как есть?
ставь последнюю 1.2.86. У меня только на ней пошел вай фай 7601
 
Эта тема я так думаю,что будет еще многим интересна,просто всему свое время.
 
Извините пожалуйста может не в тои теме написал у меня ресивер Gi s8120 Lite помогите как залить IPTV в данную модель спасибо всем в помоши
 
Извините пожалуйста может не в тои теме написал у меня ресивер Gi s8120 Lite помогите как залить IPTV в данную модель спасибо всем в помоши
Я так понимаю что Spark на тюнере?
 
Извините пожалуйста может не в тои теме написал у меня ресивер Gi s8120 Lite помогите как залить IPTV в данную модель спасибо всем в помоши

Установка плейлиста

Когда плейлист скачан, перейдите в меню Gi S8120 Lite и выберите опцию «IPTV». Здесь вы найдете раздел «Настройка IPTV» или «Установка плейлиста». Затем выберите опцию «Добавить плейлист» и укажите путь к загруженному плейлисту.
 
Там зашёл интернет написано потом зашло появилось Ютуб веб ТВ
Авто объединение сообщений:

Скажите пожалуйста последний прошивку на данную модель
 
Там зашёл интернет написано потом зашло появилось Ютуб веб ТВ
Авто объединение сообщений:

Скажите пожалуйста последний прошивку на данную модель
Настройка IPTV есть такой пункт?
Прошивки тут
 
Назад
Сверху Снизу