Новости Телекарта HD

Мы предлагаем выгодный обмен!​


1-banner-anons.jpg


Подтвердите ваш адрес электронной почты и получите две недели просмотра пакета «‎Настрой кино»!

«‎Настрой кино» - это одна из самых популярных подписок в онлайн-кинотеатре «Телекарта». Просто потому, что в этот пакет мы включили самые топовые телеканалы, которые будет интересно смотреть всем членам семьи!

Если вы искали кинохиты и премьеры, романтическое кино и фильмы для детей, самый невероятный экшн и что-то для семейного просмотра, то всё это уже здесь. В одной подписке! Подтвердите ваш адрес прямо сейчас и начинайте смотреть отличное кино!
 
Поздравляем с Днём Конституции!

1_banner_DK.jpg


Спутниковое телевидение Телекарта поздравляет вас с Днём Конституции Российской Федерации!
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Примите наши искренние поздравления с Новым, 2023-м годом!

 
Новые каналы в нашей сети вещания

Мы с большим удовольствием объявляем о новых телеканалах в сети вещания спутникового ТВ «Телекарта». Включайте телевизор прямо сейчас и познакомьтесь с каждой из новинок, а мы расскажем подробнее о каждой их них!

Телеканал «Лёва» создан для любознательных малышей, познающих мир, и их родителей. Вместе с героями мультфильмов и передач дети будут танцевать, петь, исследовать окружающий мир и развиваться. В эфире телеканала развивающие и развлекательные мультфильмы для малышей в возрасте от 0 до 4 лет, а также эксклюзивные передачи собственного производства с популярными YouTube-звездами.

Смотрите телеканал на 57 кнопке в пакетах «Лидер» для рекомендованного оборудования, «Премьер» и «Безлимитный» (арх.).

«Бобёр» снова в пакетах «Телекарты»! Телеканал, посвящённый хобби и увлечениям; рассказывающий, как преобразить и обустроить жизненное пространство своими руками - в доме, на садовом участке, в квартире или во дворе. Смотрите в пакетах от «Лидера» и выше на 169 кнопке.

«Звезда Плюс» - познавательный телеканал, где можно увидеть истории из мира кино, космоса, армии, шпионские истории, громкие разоблачения, документальные фильмы о Великой Победе и редкие кадры из архивов. «ЗВЕЗДА Плюс» вооружает знаниями! Телеканал доступен абонентам пакетов «Мастер», «Лидер», «Премьер» и «Безлимитный» (арх) на кнопке 155.

Обновите каналы и приятного просмотра!
 
Изменение стоимости услуг

Уважаемые абоненты!
С 26 января 2023 года меняется стоимость некоторых наших услуг.
Для участников акции «Смотри за ноль»* с 26 января 2023 года обновляется цена за услугу «Доступ к акции». Теперь она составит 300 рублей в год. Напоминаем, что плата за «Доступ к акции» ежегодно взимается со второго года подключения к спутниковому ТВ «Телекарта».
После зачисления денежных средств вы получаете доступ к бесплатному просмотру пакета «Пионер», а также все каналы пакета «Лидер» на месяц в подарок. Если же на вашем счёте достаточно средств для продления годового базового пакета, подписка останется активной согласно общим правилам, плата за «Доступ к акции» не потребуется.
Также с 26 января 2023 изменится цена на «Услугу переактивации карты доступа». «Услугой переактивации карты доступа» могут воспользоваться наши абоненты, которые не оплачивали подписку на пакет более 90 дней и хотели бы снова смотреть спутниковое ТВ «Телекарта» или обменять устаревшее оборудование на новое**.
Новая стоимость этой услуги составит также 300 рублей.

* А также участникам акций «Спутниковое ТВ за 0 рублей в месяц» и «Спутниковое ТВ бесплатно навсегда».
** В рамках акции «Большая перемена».
 
Новости о нашей услуге «Мультирум»

Эта новость будет интересна прежде всего тем, кто пользуется нашей услугой «Мультирум». Напомним, что «Мультирум» - это возможность подключить два телевизора к одной антенне и смотреть одинаковое количество телеканалов на двух экранах.

С 16 февраля 2023 года мы вводим ежегодный платёж в 300 рублей* за использование данного сервиса со второго года подключения. После внесения средств на счёт вы получите возможность продлить подписку на «Мультирум» за 120 рублей в месяц или за 1000 рублей в год. Отметим, что даже с учётом нововведений выгоднее оплачивать услугу сразу за год, нежели помесячно.

Также с 16 февраля для карт, по которым услуга не продлялась более 180 дней, будет происходить автоматическое отключение услуги. Напоминаем, что только своевременная оплата подписки позволит вам смотреть спутниковое ТВ без перерыва, а так же сохранить свое участие в акционных предложениях «Телекарты» и пользоваться привилегиями. Для оплаты подписки вы можете воспользоваться любым удобным для вас способом оплаты на нашем сайте.
 
С 16 февраля для всех карт с услугой «Мультирум» вводится ежегодный платёж в размере 300 рублей за доступ к услуге со второго года подключения.

Оплату необходимо вносить раз в год, когда на карте появится отметка «Доступ к услуге Мультирум (300 руб.)» в разделе проверить карту.
Важно!
Без оплаты доступа к услуге «Мультирум» продление подписки на услугу будет невозможно. Если подписка на услугу будет неактивна в течение 180 дней, карты будут автоматически развязаны.
Для оплаты доступа к услуге учитываются платежи деньгами или картами оплаты, внесенные на главную карту только после отображения отметки в ЛКУ!
Остаток средств на счете и бонусы, начисленные в рамках акции «Умножаем на 10» не учитывается.
После внесения 300 рублей на счёт можно продлить подписку на «Мультирум» за 120 рублей в месяц или за 1000 рублей в год или использовать на это бонусы, начисленные в рамках акции «Умножаем на 10».

Рассылка партнёрам-установщикам
 
Солнечная интерференция

Уважаемые абоненты!

Кратковременная весеняя солнечная интерференция традиционно может повлиять на качество приёма сигнала в период с 24 февраля по 6 марта 2023 года. Просим вас не перезагружать ваши приёмники и не сканировать телеканалы. По её завершении вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме.
 

С Днём защитника Отечества!

Спутниковое телевидение «Телекарта» поздравляет вас с праздником!

1_23-%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F-648-365.jpg
 
Последнее редактирование:
Уважаемый партнер!
Напоминаем, что теперь для всех карт связанных в Мультирум вводится ежегодный платёж в размере 300 рублей за доступ к услуге со второго года подключения.
Хотим обратить внимание на несколько важных моментов.
  • Как найти карты
Для поиска карт, по которым нужно внести платеж используйте фильтр расширенного поиска или форму проверки карты.
mailservice?url=https%3A%2F%2Fimg.hiteml.com%2Fen%2Fv5%2Fuser-files%3FuserId%3D1986126%26resource%3Dhimg%26disposition%3Dinline%26name%3D69r8jjqeqg5yyiaakncjykskh3z815hmt7iesfqxct8s6zrj4ed7dfhz1kpkrayipi4xe83x4aydc4&proxy=yes&key=4d9f0de07afd61035e483cb1dd321dad
  • Если на карте есть отметка
Если на карте есть отметка «Доступ к услуге Мультирум (300 руб.)» или карта найдена по фильтру:
1. Если абонент не хочет далее просматривать подписку на двух ТВ, то прежде чем оплачивать базовую подписку, карты необходимо развязать.

2. Для продолжения просмотра на двух ТВ внесите на главную карту платеж 300 рублей деньгами или картами оплаты.
! Остаток средств на счете и бонусы, начисленные в рамках акции «Умножаем на 10» для оплаты не учитываются.

3. После оплаты доступа к услуге мультирум можно продлить подписку на услугу или использовать на это остаток средств на счете или бонусы, начисленные в рамках акции «Умножаем на 10».
  • Что будет если не оплатить доступ к услуге
Без оплаты доступа к услуге «Мультирум» продление подписки на услугу будет невозможно. Если подписка на услугу будет неактивна в течение 180 дней, карты будут автоматически развязаны.

  • Если на карте нет отметки
Если на карте нет отметки не вносите платеж заранее!
Подробнее об изменениях у вашего менеджера.
 

«Я меняюсь, оставаясь собой»


all_Viasat%20channel%20logos_new_1677500706.jpg


С 1 марта 2023 года телеканалы TV1000, TV1000 Русское Кино, TV1000 Action, Viasat Explore, Viasat Nature, Viasat History, Viasat Sport, а также пакет ViP обновили логотипы и фирменный стиль, объединившись под единым брендом viju (ви́жу). Все каналы останутся на прежних кнопках, контентное наполнение также не изменится: вам по-прежнему будут доступны любимые фильмы и сериалы, документально-познавательные передачи о природе и истории, спортивные трансляции – всё, за что вы цените эти телеканалы.

Что изменится:​

  • TV1000 Русское Кино - viju TV1000 русское - кнопка 97 (Экспресс 80°) / кнопка 66 (Экспресс АМ5 - 140°)
  • TV1000 - viju TV1000 - кнопка 98 (80°) / кнопка 65 (140°)
  • TV1000 Action - viju TV1000 action - кнопка 99 (80°)
  • Viasat Explore - viju Explore - кнопка 191 (80°)
  • Viasat History - viju History - кнопка 192 (80°)
  • Viasat Nature - viju Nature - кнопка 193 (80°)

Пакет ViP изменит свое название на viju+. В его состав по-прежнему входит шесть телеканалов с обновленными брендами:
  • viju+ Premiere - кнопка 95 (80°) / кнопка 94 (140°)
  • viju+ Megahit - кнопка 95 (80°, 140°)
  • viju+ Comedy - кнопка 96 (80°, 140°)
  • viju+ Serial - кнопка 90 (80°)
  • viju+ Sport - кнопка 42 (80°)/ кнопка 100 (140°)
  • Viasat Nature/History HD полностью изменит название, став viju+ Planet - кнопка 139
 
С Международным женским днём!

Дорогие женщины!

Примите наши сами искренние поздравления с 8 марта - Международным женским днём!

Ваша Телекарта

1_8_mar.jpg
 
Это наша общая ответственность!

Недавно на законодательном уровне были уточнены требования по ограничению доступа к информации, причиняющей вред здоровью и развитию.

Весь контент в сети вещания “Телекарты” полностью соответствует текущему законодательству. А каждой передаче присвоена одна из возрастных меток российской системы рейтинга программ и фильмов.

Напоминаем абонентам “Телекарты” о том, что у вас есть инструменты, которые помогают настроить доступ ваших детей только к тем программам и фильмам, которые соответствуют их возрасту.

В приёмниках спутникового ТВ “Телекарта” заложена функция Контроля доступа или Родительского контроля, которая позволяет ограничивать доступ детей к контенту.

Обратите внимание на специальную страницу по этой теме. Здесь мы разместили подробные инструкции, которые позволят вам активировать функцию “Родительский контроль” на разных типах приёмников.

Сегодня мы говорим о нашей общей ответственности за то, какой контент попадает к самым младшим членам наших семей. Со своей стороны мы прилагаем максимум усилий и предлагаем решения, которые помогут вам сделать современное телевидение ещё более безопасным для всех.

Теперь ваш черёд действовать!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
С Днём космонавтики!

Спутниковое телевидение «Телекарта» поздравляет вас с Днём космонавтики!

1_Banner-1170-530-2023-v3.jpg
 

С Праздником Весны и Труда!


1_1-may-1170-530-2023.jpg
 

С Днём великой Победы!


Спутниковое телевидение "Телекарта" поздравляет вас с 9 мая, Днём великой Победы!

1_9-may-site-2023-v2.jpg
 
С Днём России!

Спутниковое телевидение "Телекарта" поздравляет Вас с Днём России!

1_12-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F-648-365.jpg
 
Telekarta тестирует три новых транспондера

image.png


Оператор российской платформы платного телевидения Telekarta провел технические испытания трех других транспондеров телекоммуникационного спутника Express 80, который находится на стоянке под углом 80 градусов восточной долготы.

Три новых транспондера Telekarty работают в диапазоне 12,5 ГГц, в то время как все оригинальные десять транспондеров работают в диапазоне 11 ГГц.

В эксплуатации находятся новые частоты 12,536; 12,563 и 12,592 ГГц. Во всех случаях поляризация горизонтальная. Мультиплексы, содержащие протестированные каналы "Москва 24" и "Телеканал 360". Содержимое отдельного транспондера может быть использовано во время тестирования изменений. Трансляция ведется криптовано системами Conax и Irdeto.

технические параметры:

• Express 80 (80° E), частота 12 536 ГГц, pol. H SR 30000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK
• Express 80 (80 ° E), частота 12 563 ГГц, pol. H SR 45000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK
• Express 80 (80 ° E), частота 12 592 ГГц, pol. H SR 30000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK
 
Последнее редактирование:
Детский телеканал «Пингвин» доступен в пакетах «Телекарта»


image.png

Уважаемые абоненты "ТЕЛЕКАРТЫ" c радостью сообщаем вам!
В пакетах спутникового ТВ «Телекарта», для маленьких зрителей и их родителей стал доступен телеканал Пингвин, он собрал чудесную коллекцию лучших отечественных и зарубежных мультфильмов – «Доктор Айболит», «Карусель», «Маугли», «Винни Пух», «Кот в сапогах», «Чиполлино», «Том и Джерри», и многие, многие другие. Кроме того, еженедельно на студии телеканала снимаются авторские детские программы собственного производства, которые понравятся и детям, и их родителям.

Телеканал доступен в пакете «Безлимитный», а также в дополнительном пакете «Детский», спутникового телевидения "Телекарта". Подключайте и не переключайтесь!
 
Назад
Сверху Снизу