Обсуждение Вопросы и обсуждение работы форума

step

Пользователь

step

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2022
Темы
2
Сообщения
16
Реакции
27
Баллы
8
чат опять пропал
 
чат опять пропал
Вот и пишите на форуме
А то со всеми вопросами все лезут в чат,и тогда назревает вопрос - может быть форум убрать а чат оставить?
 
чет я не замечал что какаято двужуха есть в чате... или там ластик автоматический? кроме здрасте ниче не оставляет :) столько палок ломаеться на форумах чтобы в ветке писали только по теме, чуть ли не растредиваю что на шаг влево вправа отклонился...
 
столько палок ломаеться на форумах чтобы в ветке писали только по теме, чуть ли не растредиваю что на шаг влево вправа отклонился...
Будем переносить куда надо
Если переносить некуда то будем создавать новые темы.
Из этих сообщений сейчас вот новую тему создам
Я не знаю вообще зачем сделали чат для форумов,ибо хоть поясняй,хоть в правилах пиши - большинство все равно идет в чат спрашивать
 
ладно я в принципе не против, кучу места на главной странице занимает и палит нужды и терзания страждущих... ;)
так поворчать написал :)
Авто объединение сообщений:

сообщения профилей тоже надо убрать... оно кому интересно какую парнушку я предпочитаю смотреть :) а мы уж сами найдем где потусить ;)
 
сообщения профилей тоже надо убрать... оно кому интересно какую парнушку я предпочитаю смотреть :) а мы уж сами найдем где потусить ;)
Их по моему можно убрать из публичного просмотра,и оставить только чтобы пользователь у себя в профиле просматривал свои сообщения профиля.Разбираться надо,со временем все плохо.Сделаю,как сделаю так тут и отпишусь
 
Скрины и Аватарки видят все на форуме?
 
Сейчас вроди бы нормально,а так недавно пропадали.
 
admin, мне часть видна, а часть - нет, Аватарки не интересны, а вот вложения дело нужное. Буду пару часов на форуме и отпишусь потом.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
а вот вложения дело нужное
А в каких темах не видно миниатюры?
Сейчас проблема со связанностью сервера с хранилищем S3 где находятся вложения со стороны хранилища. Там решают проблему но сроков решения пока не называют. Проблема сетевого характера.
 
Скрины видны, аватарки тоже (браузер старенький Мозила v.48) Проблемы наблюдались на XP-ше, сегодня пришлось накатить 7-ку. стало работать пошустрее!(y)
 
admin, например в теме Azerspace1 видео с Ютуба от alex видно, а твои скрины только тогда когда нажимаю где должен быть скрин.
 
Интересно как то. Может провайдер режет скорость до немецких серваков.
Screenshot_2023-01-23-15-25-01-522_com.opera.browser.jpg
У меня сейчас вложения хорошо идут.
 
Сейчас пишу с другого провайдера тоже самое. Ладно как есть так есть.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Как ни странно но у меня отображается все достаточно корректно нареканий нет браузер опера
 
У меня тоже работает всё .Winda 10-ка
 
Сейчас пишу с другого провайдера тоже самое. Ладно как есть так есть.
Попробуй кеш браузера сбросить
Может быть когда были проблемы картинки в проблемном виде закешировались и теперь так и будут отдаваться пока кеш не сбросишь
 
Все по прежнему, ладно буду клацать по скринам и смотреть, что там.
Авто объединение сообщений:

Потом гляну как на ноуте отображается.
 
Все по прежнему, ладно буду клацать по скринам и смотреть, что там.
Авто объединение сообщений:

Потом гляну как на ноуте отображается.
(миниатюры и аватарки) - напрямую, прозрачная ссылка.
(вложения) - сервер обращается к хранилищу, хранилище возращает результат серверу, сервер выдает результат пользователю.
По этому получается ты и видишь полные вложения.Хранилище получается по разным причинам заблокировано твоим провайдером интернета и когда ты клацаешь ты получаешь полную картинку то есть вложение и это идет через сервер в Германии который выступает как прокси
Была идея поковыряться в коде и сделать чтобы все проксировало через сервер в Германии.Пока мне это кажется плохой идеей так как похоже на то что разработчики не зря отказались от нее.Если все так тянуть то тут получится овер дофига запросов.
 
Назад
Сверху Снизу