Обсуждение Выбор тюнера какой лучше

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Всем доброго времени суток, только был зарегался на форум, не совсем знаю как лучше сделать, новую тему создать или сюда писать (смотрю здесь вроде актив есть).
В общем кто знаток, может занимается к примеру продажей и шарит сейчас в бюджетных тюнерах, присмотрелся к 4-м моделям, а именно:

Sat-Integral S-1329 HD Combo​

Sat-Integral S-1311 HD Combo​

Eurosky ES-19 Combo​

World Vision Foros Combo T2/S2​

Наименьший приоритет к покупке имеет Ворлд Вижин т.к. говорят что самое плохое качество (конечно буду рад услышать конкретику, почему так считают и может я ошибаюсь). Читал отзывы на счёт Сат Интеграл 1329 (что-то начитался на их форуме что звук там и картинка не очень по сравнению с 1311 к примеру) но очень хотелось бы RS232 на борту, этим по сути и подталкивает к покупке, т.к. на всех других этого разъема нет. Далее, поскольку активно хочу юзать ютуб, категорически не хотелось бы в меню приложений видить юпорн как в Сат Интегралах и ЕуроСкай. Или любое приложение можно удалить из списка или спрятать? Буду благодарен если кто ещё сможет сказать что-то на счёт брака у данных моделей. Спасибо.
 
на гуоксинах (Еуроскай и ВВ) Юпорн вызывается определённой манипуляцией на пульте ДУ - можно показать, можно и спрятать. На интегралах такого к сожалению нет. У меня есть интегралы 1219, 1229 и 1329 - работают нормально, без багов, картинка норм. Можете выбрать 1311 - говорят он по функциональности хорош. Ну и плюс на интегралах есть годовой бонус...
 
RomanRVN, я пожалуй за самый первый из списка
Только вот зная Ютуб,с ним могут быть проблемы
 
как по мне из всех моделей

Sat-Integral S-1311 HD Combo​

лучший во всем из четырех .
 
Последнее редактирование:
Какие еще варианты будут кроме тех моделей тюнеров что предложены уже
 
я пожалуй за самый первый из списка
Только вот зная Ютуб,с ним могут быть проблемы
Ну вроде как все 4 получают регулярные обновления ПО (по крайней мере пока что) и проблем с ютуб не наблюдается. Ещё момент по приложениям упустил, Мегого тоже на всех вариантах есть?
Какие еще варианты будут кроме тех моделей тюнеров что предложены уже
Лично я больше в этом ценовом сегменте пока никаких не знаю, именно из комбинированных
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
на гуоксинах (Еуроскай и ВВ) Юпорн вызывается определённой манипуляцией на пульте ДУ - можно показать, можно и спрятать
А что можете на счет Еуроскай сказать?
 
  • Спасибо
Реакции: Alex
Назад
Сверху Снизу